09.08.2024 Певица посетила в таком виде мероприятие в Барбадосе.
Популярная певица Рианна появилась в откровенном наряде на фестивале Crop Over, посвященном празднику урожая на Барбадосе. Снимки публикует Page Six.
Исполнительница, которая ежегодно посещает упомянутое мероприятие, на этот раз предстала перед публикой с приклеенными на тело камнями вместо одежды. Блестящие камни имитировали облегающий комбинезон, при этом образ Рианны дополнили разноцветные крылья из перьев и массивная корона.
Знаменитость не уточнила, кто создал для нее наряд для фестиваля.
16-07-2026 10:13 Армянская кухня заняла 87 место в рейтинг лучших кухонь мира по версии Taste Atlas. Грузия заняла 21 место, Турция – 7, Россия – 28, Азербайджан – 67, Иран – 42 место. На первом месте оказалась итальянская кухня. В список вошли 100 стран.
16-07-2026 10:10 Швеция занимает первое место в рейтинге лучших стран мира по качеству жизни 2026 года, опережая Данию и Канаду. На Европу приходится 20 из 30 ведущих стран мира, причем лидируют сильные позиции скандинавских стран. США занимают 27-е место в общем рейтинге, последнее среди стран «Большой семерки».
16-07-2026 03:18 Хотя авокадо считается «суперпродуктом», его чрезмерное употребление может быть вредным для здоровья. По мнению врачей, авокадо — довольно высококалорийный продукт: один плод среднего размера содержит около 300–350 килокалорий и около 30 граммов жира. По энергетической ценности он сравним с хорошей порцией свинины или плиткой шоколада, поэтому употребление одного-двух авокадо каждый день со временем может способствовать увеличению веса. У людей с желчнокаменной болезнью или склонностью к застою желчи употребление большого количества авокадо может вызвать сокращения желчного пузыря и смещение камней.
16-07-2026 01:24 Британская супермодель и актриса Кара Делевинь делает это лето по-настоящему жарким: она снялась для обложки Playboy. Эта фотосессия стала первым в ее карьере сотрудничеством со знаменитым мужским журналом. Стиль для звезды подготовила Лана Джей Лаки.
15-07-2026 08:50 Традиционно после Недели моды в Париже глвные лица фэшн-индустрии отправляются в Италию, где Dolce & Gabbana показывают свой кутюр. Уже больше десяти лет Доменико Дольче и Стефано Габбана устраивают свои кутюрные шоу в самых красивых уголках страны, каждый раз превращая их в трехдневный фестиваль. В программе неизменно презентуют ювелирную коллекцию Alta Gioielleria, женскую Alta Moda и мужскую Alta Sartoria, а объединяет все одна идея — рассказать очередную историю о культуре, ремеслах и традициях Италии.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.