22.03.2024 Недавно в Малайзии завершился большой международный конкурса красоты и таланта MRS INTERNATIONAL UNIVERSAL, первое место в котором заняла уроженка Карелии Арина Крышко. Россиянка признана самой красивой замужней женщиной планеты.
В финальном испытании Арина вышла на сцену в стилизованном костюме и кокошнике. Конечно, с собой у нее было немало впечатляющих нарядов, но этот оказался самым эффектным.
«Как я всегда говорю, у нас очень красивые и талантливые девушки по всей стране! И я пошла участвовать, чтобы постараться это показать всему миру!» — рассказала после победительница.
Заявку на мировой конкурс она отправила вовсе не от тщеславия, а из-за скуки. Девять месяцев назад Арина вслед за мужем перебралась в Куала-Лумпур — супруг занимается бизнесом, и сфера его интересов находится в Малайзии. Девушке ничего не оставалось, как последовать за любимым.
В очередной раз изучая местные сайты, Арина наткнулась на информацию о конкурсе красоты и подала заявку.
Вскоре оказалось, что Россия на конкурсе не представлена, поэтому Алину пригласили участвовать сразу же, без дополнительных отборов. Успех оказался оглушительным, наряд, творческий конкурс — все это не оставило сомнений у членов жюри.
А с учетом того, что девушка — кандидат в мастера спорта по фитнес-аэробике и даже становилась чемпионкой России в этой дисциплине, то за ее формы и гибкость можно было не переживать, в этой части Алина оставила далеко позади всех участниц.
Кстати, это не первая ее победа в конкурсах красоты. Она является обладательницей титулов Mrs Russia International Global 2023, «Мисс Наследие России 2020», «Мисс Карелия 2017».
07-09-2026 12:44 Наталья Водянова стала мамой в шестой раз. 44-летняя супермодель родила дочь. Радостной новостью поделился Телеграм-канал «Кейт Бланш», где отмечают, что девочка появилась на свет совсем недавно. По информации автора, малышка похожа одновременно и на Наталью, и на ее супруга Антуана Арно.
07-09-2026 12:35 B Париже, в Фонде Louis Vuitton, прошла церемония вручения премии LVMH для молодых дизайнеров. Лауреатом стала бельгийский дизайнер Жюли Кегельс, которая обошла 2400 претендентов и получила главный приз в размере 400 000 евро, а также год обучения у экспертов люксового гиганта LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, владеющего такими брендами, как Dior, Louis Vuitton, Guerlain, Dom Pérignon и Sephora.
07-09-2026 12:32 Группа экспертов, которая демонстрирует полное единодушие, не обязательно принимает самое надежное решение. Напротив, в сложных ситуациях наличие несогласных мнений может быть признаком того, что участники меньше подвержены взаимному влиянию. К такому выводу пришли исследователи Университета Тулузы — CNRS и Университета Лидса.
07-09-2026 11:42 Hа итальянском побережье продолжается 83-й Венецианский кинофестиваль. Каждый день мировые кинозвезды представляют свои новые фильмы, которые уже совсем скоро поборются за номинации и награды на самых престижных премиях.
07-09-2026 10:36 Hатали Портман стала мамой в третий раз. Как сообщают источники, малыш появился на свет в прошлом месяце, а несколько дней назад Портман и ее бойфренда, Танги Дистабле, заметили на улицах Парижа с младенцем в руках.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.