28.02.2024 Правда бывает неприятной, но, если вы хотите добиться от партнера максимальной откровенности, важно учесть один нюанс.
Эксперт по взаимоотношениям Луэнн Уорд уверена, что женщины часто негативно реагируют на правду, из-за чего мужчинам бывает трудно убедить их в своей честности.
«Если вы просите мужчину быть честным, а сами не можете смириться с правдой и не принимаете то, что он вам сказал, вы даете мужчине понять, что быть честным с вами небезопасно», — объяснила она. Из-за такого отношения мужчина будет продолжать лгать.
«Если вы расстроитесь, поссоритесь, замкнетесь, станете осуждать, он продолжит лгать, зная, что вы с этим не справитесь, — рассказала специалист. — Если вы не хотите, чтобы мужчина лгал вам, лучше не наказывать его, когда он говорит вам правду».
Таким образом, одна ложь провоцирует другую, тогда как откровенность с самого начала отношений помогает избежать многих проблем. А если обман раскрывается, вы навсегда теряете обоюдное доверие.
07-09-2026 12:44 Наталья Водянова стала мамой в шестой раз. 44-летняя супермодель родила дочь. Радостной новостью поделился Телеграм-канал «Кейт Бланш», где отмечают, что девочка появилась на свет совсем недавно. По информации автора, малышка похожа одновременно и на Наталью, и на ее супруга Антуана Арно.
07-09-2026 12:35 B Париже, в Фонде Louis Vuitton, прошла церемония вручения премии LVMH для молодых дизайнеров. Лауреатом стала бельгийский дизайнер Жюли Кегельс, которая обошла 2400 претендентов и получила главный приз в размере 400 000 евро, а также год обучения у экспертов люксового гиганта LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton, владеющего такими брендами, как Dior, Louis Vuitton, Guerlain, Dom Pérignon и Sephora.
07-09-2026 12:32 Группа экспертов, которая демонстрирует полное единодушие, не обязательно принимает самое надежное решение. Напротив, в сложных ситуациях наличие несогласных мнений может быть признаком того, что участники меньше подвержены взаимному влиянию. К такому выводу пришли исследователи Университета Тулузы — CNRS и Университета Лидса.
07-09-2026 11:42 Hа итальянском побережье продолжается 83-й Венецианский кинофестиваль. Каждый день мировые кинозвезды представляют свои новые фильмы, которые уже совсем скоро поборются за номинации и награды на самых престижных премиях.
07-09-2026 10:36 Hатали Портман стала мамой в третий раз. Как сообщают источники, малыш появился на свет в прошлом месяце, а несколько дней назад Портман и ее бойфренда, Танги Дистабле, заметили на улицах Парижа с младенцем в руках.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.