30.09.2022 В рамках Недели моды в Париже состоялся показ новой коллекции Balmain. Главной звездой дефиле, на котором показали более 100 образов, стала 76-летняя Шер (Шерилин Саркисян).
Сначала публика увидела ее в качестве голограммы, а в финале шоу певица вышла на подиум вместе с дизайнером Оливье Рустеном.
Шер появилась в облегающем наряде с блестящим боди — образ напоминал обновленную версию ее сценического костюма из клипа If I Could Turn Back Time.
Правда, дождались ее появления не все. Вечерний показ начался с опозданием и продлился больше часа — к тому времени у многих редакторов за плечами был уже 13-часовой рабочий день.
«Вот почему так много голодных, холодных и бессонных редакторов -настоящие стойкие рецензенты, — ушли до прихода Шер»,- поделился колумнист Vogue Люк Лейтч.
Появление Шер прокомментировали в российских телеграм-каналах.
«Возрастные границы продолжают смещаться в сторону плюс бесконечности: если кто-то будет вас убеждать в том, что после 50 лет надо одеваться "сдержаннее и солиднее", шлите его... к 76-летней Шер, которая закрыла показ Balmain в ультраоблегающем наряде, и разве плохо? Все барьеры исключительно в головах»,- написали в «Антиглянце».
Яна Рудковская тоже оценила выход Шер на подиум и заявила, что теперь ей есть на кого равняться:
«Нет пределу совершенству», — подумала гениальная 76-летняя модель Шер, выходя на подиум и закрывая показ Balmain в ультраобтягивающем комбинезоне! Ну и кто что скажет?! Красотка! Хотели бы выглядеть, как Шер в свои 76? Мне теперь точно есть на кого равняться в ближайшие тридцать лет»,- написала она в своем телеграм-канале.
Показ прошел на стадионе. За шоу наблюдали около тысячиприглашенных гостей и около шести тысяч обычных посетителей, которые раскупили билеты.
На подиуме Balmain Festival Оливье Рустен представил как наряды прет-а-порте, так и кутюрные образы. За кулисами показа он также отметил, что использовал много натуральных тканей и материалов. Дизайнер также заявил, что старается сделать цепочку поставок бренда более экологичной.
06-07-2026 10:36 Американская компания Weave Robotics представила роботизированную систему для дома под названием Isaac 1, предназначенную для автоматизации повседневных бытовых задач — от уборки помещений до помощи с одеждой, сообщает Interesting Engineering. Робот способен выполнять широкий спектр действий: убирать комнаты, застилать кровати, складывать одежду, сортировать вещи и размещать предметы по дому.
06-07-2026 09:53 После успешного пресс-тура фильма «Человек-паук: Новый день» Зендея и Том Холланд принялись за промо еще одного совместного проекта — «Одиссеи» Кристофера Нолана. 5 июля пара прибыла в Лондон на фотоколл к предстоящей картине.
06-07-2026 09:39 На востоке Франции неизвестные совершили дерзкое ограбление музея Лалик в Эльзасе, похитив около 20 ювелирных изделий. По предварительным оценкам, ущерб может достигать почти 4 миллионов евро, сообщает Le Parisien. Кража произошла на рассвете 5 июля в музее, расположенном в коммуне Винген-сюр-Модер и посвящённом знаменитому мастеру эпохи ар-нуво и ар-деко Рене Лалику.
06-07-2026 08:44 Президент США Дональд Трамп в своей финансовой отчетности за 2025 год указал сумму в 10,71 миллиона долларов в виде авторских отчислений, полученных им в виде лицензионного сбора за документальный фильм «Мелания». Фильм посвящен первой леди и был выпущен компанией Amazon MGM Studios, сообщает Variety.
06-07-2026 07:50 Семикратная победительница Уимблдонского турнира в одиночном разряде, Серена Уильямс, объявила о том, что снимается с соревнования в этом году из-за травмы. После триумфального возвращения на корт со своей сестрой Винус, спортсменка сообщила в социальных сетях, что прекращает свое участие в парном разряде Уимблдона.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.