Հայ. Рус.
ЖЕНСКИЙ СПОРТ

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

22.08.2022
Гороскоп на неделю  с 22 по 28 августа 2022 года․ Овен
 
Первую половину недели Овны проведут на волне оптимизма и любви. У вас будет много радостных моментов, связанных с отношениями с близкими и любимыми людьми, партнёрами. Возможно, вас пригласят в гости на какое-то торжественное мероприятие. Также вы вполне можете оказаться на концерте любимого исполнителя. В целом это благоприятное время, когда нужно отдыхать и развлекаться. Однако во второй половине недели ваши приоритеты могут сместиться в сторону работы и здоровья. Возможно, ваше самочувствие ухудшится и вам придётся заниматься собственным лечением. Не исключено, что в эти дни на вас навалится много дел и забот. Постарайтесь в этот период уделить больше внимания наведению порядка в делах.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Телец
 
Тельцам в первой половине недели будут интересны дела, связанные с семьей, близкими родственниками, обустройством дома. Это хорошее время для урегулирования хозяйственных проблем, приобретения бытовой техники. Финансовых средств для покупок будет достаточно. В семье будет царить дух теплого доброжелательного сотрудничества. Это особенно почувствуют те, у кого есть загородный земельный участок или дача, куда вы можете выезжать всей семьёй для работы и отдыха. Также это хорошее время для приема гостей. Вторая половина недели переключит внимание семейных Тельцов на детей, их поведение и здоровье. Попробуйте более пристально присмотреться к поведению ребёнка. Возможно, вам станет известно, что он что-то от вас скрывает.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Близнецы
 
Близнецы в первой половине недели смогут в полной мере раскрыть свои интеллектуальные способности. В первую очередь это проявится в усилении вашей коммуникабельности: вы будете способны много и интенсивно общаться с совершенно разными людьми. Делать в параллельном режиме сразу несколько дел, требующих приложения умственных усилий, - характерная особенность этих дней. Благодаря усилению общительности вы будете в курсе всех новостей своих знакомых, друзей и родственников. Если у вас есть любимый человек, живущий далеко от вас, в этот период может состояться поездка и свидание. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с проблемами на работе и в семье. Возможно, вам придётся метаться между офисом и домом, стараясь везде успеть.
 
Гороскоп на неделю с с 22 по 28 августа 2022 года․  Рак
 
Раки в первой половине недели, скорее всего, будут сосредоточены на решении материальных вопросов, связанных с жилищными и бытовыми условиями. Основная цель этих дней в том, чтобы сделать свою жизнь более комфортной. И вам удастся все успешно реализовать, поскольку для этого будет достаточно сил, желания и материальных возможностей. Вещи и товары, купленные в эти дни, будут отличаться высоким качеством, добротностью, долговечностью. Во второй половине недели до вас могут дойти слухи, которые бросают тень на вашу репутацию. При общении со знакомыми, родственниками и друзьями не следует проявлять излишнюю доверчивость и рассказывать им свои личные тайны: это может быть использовано против вас. Также не стоит сейчас критиковать окружающих людей.
 
Гороскоп на неделю с с 22 по 28 августа 2022 года․  Лев
 
У Львов в первой половине недели будет хорошее время для общения с друзьями, поездок и новых знакомств. Внутреннее желание обновления найдет живой отклик во внешних событиях. Например, вас могут пригласить в увлекательную поездку на фестиваль вместе с друзьями, где вы получите много позитивных эмоций. Также в эти дни усиливается потребность в собственной независимости. Если прежде вы сталкивались с ограничивающими влияниями, то сейчас самоё время добиться для себя свободы: на этот раз никто не станет вам препятствовать. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми потерями. При покупке личных вещей не следует брать то, в чем вы сомневаетесь. В противном случае вам придётся сдавать их обратно в магазин.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Дева
 
Девам в первой половине недели рекомендуется спокойный и размеренный образ жизни. Душевное и эмоциональное равновесие - вот к чему сейчас следует стремиться. Это благоприятное время для духовных практик, использования специальных обучающих техник для саморегуляции внутренних функций организма. В частности, можно с успехом применять технику аутогенной тренировки, медитировать или просто читать молитвы. Неплохо сходить в баню или сауну и хорошенько пропариться. Все это окажет благоприятное воздействие на ваше самочувствие. Вторая половина недели для Дев, состоящих в браке, может стать периодом сложностей в отношениях с партнёром. Вам может показаться, что он что-то скрывает или недоговаривает вам. Отложите разбирательства на другое время.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Весы
 
Весам в первой половине недели захочется уйти от суеты будней и помечтать о чем-то приятном. А лучше всего это делать в кругу людей, чьи интересы и увлечения совпадают с вашими. Постарайтесь найти возможность для времяпровождения с друзьями, единомышленниками, в клубах по интересам. Если в реальной жизни у вас нет столь обширных дружеских связей, их вполне может заменить общение в Интернете, на сайтах знакомств, в социальных сетях, на форумах или в сообществах, где вы являетесь завсегдатаем. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением самочувствия. Возрастает вероятность инфекционных заболеваний и риск побочных эффектов от использования лекарственных препаратов. Воздержитесь от купания в открытых водоемах и контролируйте качество питьевой воды.


Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Скорпион
 
Скорпионы в первой половине недели смогут добиться поставленных целей, если будут действовать целеустремленно и напористо. Ваши цели могут быть совершенно разного плана, начиная от продвижения в карьере и заканчивая получением какого-то документа, повышающего вас социальный или профессиональный статус. При этом, вы сможете успешно комбинировать открытые и тайные методы достижения желаемой цели. Старайтесь подходить ко всему реалистично и по возможности быстро решать возникающие вопросы. С четверга по воскресенье ваши отношения с друзьями и возлюбленными станут более открытыми и искренними. Однако не следует терять голову и всецело доверяться людям.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Стрелец


У Стрельцов в первой половине недели наступит замечательное время, когда вы сможете получить много новых приятных впечатлений. Возможно, это будет связано с увлекательной поездкой, путешествием. Также в эти дни вы можете познакомиться с интересным человеком, который станет на какое-то время вашим духовным учителем. Одинокие Стрельцы во время туристической поездки могут встретить свою вторую половинку. Отношения, которые начнутся сейчас, в дальнейшем способны перерасти в полноценное партнёрство или брак. Вторая половина недели может поставить вас перед непростой дилеммой: уделять больше внимания карьере или семейным делам. Стараясь всюду успевать, вы рискуете в результате ничего не довести до конца.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․ Козерог
 
Козерогам в первой половине недели звезды советуют вести активную борьбу с вредными привычками. Сейчас вы можете сравнительно безболезненно избавиться от одних привычек и наработать новые. Однако отказываясь от чего-то, стоит заполнить образовавшуюся пустоту чем-то новым. Например, бросая курить, вырабатывайте в себе привычку рисовать. В эти дни подобное замещение пройдёт на удивление легко. Также это хорошее время для любых лечебных процедур, направленных на закаливание и омоложение организма. Вторая половина недели будет связана с некоторым замедлением интеллектуальной активности, поэтому это неблагоприятное время для учебы.


Гороскоп на неделюс 22 по 28 августа 2022 года․  Водолей
 
Водолеям, состоящим в браке, звезды советуют в первой половине недели активнее контактировать с партнёром. В это время ваш диалог будет продуктивнее. Можно обсуждать с партнёром по браку любые вопросы, в том числе самые спорные, острые, по которым раньше не удавалось добиться согласия. В этот раз вы сможете урегулировать проблемы предельно мягко и конструктивно. Старайтесь чаще посещать торжественные мероприятия вместе с любимым человеком. Возможно, сейчас вас пригласят в гости на свадьбу или юбилей. Это период расцвета любовных романтических отношений. Вторая половина недели может быть связана с какими-либо стрессовыми событиями. Осторожнее обращайтесь с огнем и предметами бытовой химии.
 
Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года․  Рыбы
 
У Рыб в течение первой половины недели физическое и эмоциональное самочувствие будет находиться в прямой зависимости от ситуации дома и на работе. Постарайтесь поддерживать идеальный порядок в комнатах, а также уделять особое внимание своему самочувствию. Главное не лениться заниматься делами и своим здоровьем. В эти дни может исполниться ваша мечта о покупке домашнего животного. Если у вас уже есть питомец, то уход за ним доставит вам огромное удовольствие. Вторая половина недели выведет на первый план ранее скрытые проблемы в партнёрских отношениях: например, вопрос отсутствия доверия. В первую очередь это затронет Рыб, состоящих в браке
 
Гороскопы на день, неделю и месяц смотрите у нас на сайте.
 

Просмотрено 5375 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

15.04.2024
Неделя перед полнолунием, да еще и в самый разгар ретроградного Меркурия -это испытание для большинства знаков зодиака. Впрочем, некоторым улыбнется удача. Кому и когда?

Гороскоп на неделю 8-14 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

08.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 1-7 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

01.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 25 — 31 марта для всех знаков зодиака

25.03.2024
Неделя будет удачной, насыщенной и интересной. Звезды поддержат тех, кто возьмется за что-то новое, даже если у таких людей не будет определенного плана. Смелость и уверенность в себе помогут добиться многого

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года для всех знаков зодиака

18.03.2024
В понедельник Полнолуние. Не стоит торопиться и принимать скоропалительные решения. Со вторника по воскресенье убывающая Луна. В этот период важно сосредоточиться на работе, упорство и старание принесут успех. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу, не слушайте советов со стороны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

11.03.2024
Неделя начинается сразу после Новолуния, и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Отложите на время самые серьезные дела и не живите иллюзиями, что все образуется само собой, без дополнительных усилий.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 706 раз
16.04.2024
Просмотрели 233 раз
17.04.2024
Просмотрели 190 раз
18.04.2024
Просмотрели 130 раз
19.04.2024
Просмотрели 90 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster