Հայ. Рус.
ЖЕНСКИЙ СПОРТ

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

14.12.2020
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Овен
 
Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными и порой даже довольно неловкими. Не нервничайте из-за этого, лучше улыбайтесь. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке, однако пока строить такие планы бесполезно.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Телец
 
Жизнь на этой неделе будет бить ключом, но только от вас зависит, каким именно и по какому месту. Ваша задача - научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни. В конце недели, впрочем, стоит умерить амбиции и избегать конфликтов с начальством. Суббота - правильный день для визита к родственникам.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Близнецы
 
У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши мечты исполнятся. Ваш любимый человек готов осуществить любое ваше желание. И это вовсе не уступка. Ведь и ему при этом будет хорошо. Неделя обещает неповторимые, а порой даже удивительные события. В центре внимания может оказаться личная жизнь. Как раз сейчас стоит попытаться изменить то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать. Будут удачными свидания, командировки и путешествия.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Рак
 
Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои амбициозные замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит - сачковать не стоит. Внимательнее относитесь к близким людям, прислушайтесь к советам родственников.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Лев
 
На этой неделе вы почувствуете легкость и покой, уйдет в прошлое многое из того, что вас раздражало. Первая половина недели благоприятна для активного общения с противоположным полом в неформальном ключе. Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В пятницу не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию, и только после этого действуйте. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Дева
 
Некоторые взгляды на жизнь с течением времени и вашим духовным развитием устаревают. Пора это признать. Мир изменился. Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в вашем собственном доме. Но зато наконец-то вы достигните взаимопонимания со своими родственниками.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Весы
 
Эта неделя может оказаться на редкость продуктивной и радостной. Хотя в понедельник вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Во вторник вы можете многого добиться в плане карьеры. В личной жизни вам не стоит вносить в отношения хаос и суету, тем более, что информация грозит оказаться непроветренной или восприниматься неадекватно. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не проявлять недовольства. Потом во всем разберетесь.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Скорпион
 
Вы завоюете успех и популярность. Вам предложат повышение по службе, вы получите крупный гонорар. В личной жизни вам не помешает совершить маленький подвиг во имя любви. Вы почувствуете себя героем в своих глазах и в глазах своей половинки. Неделя будет удачна практически во всех отношениях, особенно, если вы не будете резко и внезапно менять свои решения.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Стрелец
 
Не слушайте советчиков, отговаривающих вас от того вида отдыха, который вы для себя выбрали на Новый год. Ваши планы обещают быть оптимальны. Сохраняйте спокойствие, бесцеремонное поведение, крик и агрессия должны быть полностью исключены, иначе возможны необратимые последствия. На субботу ничего не планируйте, живите по свободному графику, тяжелая физическая работа в этот день противопоказана․
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Козерог
 
Любимая работа может стать источником если не больших доходов, так жизненных сил на этой неделе. Тем более, что отношения с коллегами и с начальством доброжелательны и гармоничны. Во вторник наилучших результатов вы достигните в том, к чему будет расположена ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В пятницу из-за самонадеянности вы рискуете загнать себя в угол. В выходные дни больше времени уделяйте отдыху, восстановлению душевного равновесия.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Водолей
 
Возможны перегрузки на работе. И сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Эта неделя важна для вас, она может изменить ваше будущее, как в лучшую, так и в худшую сторону. Вам доставит искреннюю радость встреча со старыми друзьями. В семейных проблемах проявите терпение и выдержку, тогда ситуация стабилизируется. Берегитесь обмана и измены. Лучше не провоцировать конфликтные ситуации.
 
Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря Рыбы
 
На этой неделе Фортуна может улыбнуться вам, хотя ситуация по-прежнему непростая. Стоит задуматься о предстоящих праздниках. Можно запланировать небольшое путешествие, съездить к родным. В пятницу вас могут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте. В субботу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.
 
Гороскопы на каждый день и месяц смотрите у нас на сайте
 

Просмотрено 3755 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

15.04.2024
Неделя перед полнолунием, да еще и в самый разгар ретроградного Меркурия -это испытание для большинства знаков зодиака. Впрочем, некоторым улыбнется удача. Кому и когда?

Гороскоп на неделю 8-14 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

08.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 1-7 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

01.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 25 — 31 марта для всех знаков зодиака

25.03.2024
Неделя будет удачной, насыщенной и интересной. Звезды поддержат тех, кто возьмется за что-то новое, даже если у таких людей не будет определенного плана. Смелость и уверенность в себе помогут добиться многого

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года для всех знаков зодиака

18.03.2024
В понедельник Полнолуние. Не стоит торопиться и принимать скоропалительные решения. Со вторника по воскресенье убывающая Луна. В этот период важно сосредоточиться на работе, упорство и старание принесут успех. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу, не слушайте советов со стороны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

11.03.2024
Неделя начинается сразу после Новолуния, и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Отложите на время самые серьезные дела и не живите иллюзиями, что все образуется само собой, без дополнительных усилий.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
17-04-2024 10:44
Группа медицинских исследователей из Научного центра здоровья Техасского университета (США) и Лундского университета (Швеция) на основе изучения огромного количества медицинских данных установила, что женщины, столкнувшиеся с серьезными осложнениями во время беременности, подвержены повышенному риску ранней смерти в течение многих лет после родов.
17-04-2024 10:42
Итальянский ресторан предлагает бесплатную бутылку вина клиентам, которые откажутся от своих мобильных телефонов на время трапезы. Владелец ресторана Al Condominio Анджело Лелла в Вероне отметила, что цель заключалась в том, чтобы побудить посетителей общаться друг с другом, а не постоянно смотреть в свои телефоны.
16-04-2024 09:30
Основной причиной боли в ушах является средний отит (вызванный вирусами и бактериями) или невралгия. Они выражаются по-разному. Лучше проконсультироваться с врачом, чтобы различить эти два заболевания. До этого момента не следует заниматься самолечением с использованием капель, так как они могут покрыть барабанную перепонку или изменить цвет из-за местной аллергической реакции. Это затруднит исследование.
16-04-2024 09:23
Команда «ASVÖ Pamhagen 1» при участии гроссмейстера Элины Даниелян завоевала золотую медаль в женской бундеслиге Австрии. «ASVÖ Pamhagen 1» выиграл все 9 матчей.
16-04-2024 07:46
В концертном зале Альберт-холл в Лондоне состоялась церемония вручения премии Olivier Awards 2024 — награды, которая вручается Лондонским театральным сообществом за профессиональные достижения в сфере театра. Премию посетили модель Кара Делевинь, певица Николь Шерзингер, Сара Снук, Эндрю Скотт и другие.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 565 раз
12.04.2024
Просмотрели 243 раз
16.04.2024
Просмотрели 151 раз
17.04.2024
Просмотрели 109 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster