31.07.2020 В последний день июля на стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера нового визуального альбома 38-летней Бейонсе под названием Black Is King. На его создание поп-дива вдохновилась после написания сборника The Lion King: The Gift, который был выпущен в прошлом году в рамках выхода ремейка фильма "Король Лев".
За день до релиза нового альбома, который выйдет в необычном формате фильма, Бейонсе опубликовала в своем инстаграме полутораминутный трейлер. В одном из быстро сменяющихся кадров появляется восьмилетняя дочь певицы Блу Айви, которая недавно получила престижную музыкальную награду за песню из "Короля Льва", исполненную вместе с мамой.
В трейлере Блу Айви предстает в белом платье со спущенным плечами, ниткой жемчуга на шее, высокой прической и с накрашенными блеском губами. Пару раз в трейлере мелькает и сама Бейонсе в ярких образах, при этом основными участниками видео становятся стильно одетые незнакомцы. Новый визуальный альбом звезды в целом посвящен темнокожим людям и призван показать красоту во всех ее проявлениях — этот посыл как никогда актуален на фоне недавно отгремевших в США митингов и протестов, вызванных гибелью афроамериканца Джорджа Флойда.
События 2020 года, протесты Black Lives Matter. Это история о людях, оказавшихся в самом бесправном положении, но имеющих выдающиеся таланты,— объяснила Бейонсе основную идею своего фильма.
Напомним, ранее Блу Айви уже появлялась в одном из маминых клипов. Малышка снялась в музыкальном видео на песню Бейонсе Spirit, которая прозвучала в фильме "Король Лев". Недавно же девочка вместе со своей звездной мамой получила почетную награду премии BET Awards 2020 за исполнение саундтрека под названием Brown Skin Girl к той же картине. Многие эксперты уже сейчас пророчат Блу Айви не менее успешную карьеру, чем у ее звездных родителей.
10-11-2025 10:47 Пара из Майами недавно получила титул самой долгоживущей супружеской пары в мире. 107-летняя Элеанор и 108-летний Лайл Гиттенс, отмечая свои 83 года совместной жизни, признались, что секрет их долгого и счастливого брака прост: они просто любят друг друга, сообщает The Guardian.
10-11-2025 10:46 26-летняя казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, до 2018 года выступавшая за Россию, одержала победу на итоговом турнире WTA в Эр-Рияде. Спортсменка в двух сетах обыграла первую ракетку мира, представительницу Белоруссии Арину Соболенко (6:3, 7:6), и вошла в историю. Во-первых, она стала первой теннисисткой из Азии, выигравшей Итоговый турнир WTA. Во-вторых, за победу на турнире Рыбакина получила 1 500 рейтинговых очков и рекордный для женского спорта гонорар: 5,235 млн долларов. В обновлённом женском мировом рейтинге она поднимется на пятое место.
10-11-2025 10:45 Британская актриса Эмили Блант призналась, что её роль в предстоящем проекте Стивена Спилберга будет «потрясающей». Как стало известно Variety, сценарист фильма Дэвид Кэпп написал персонажа специально для актрисы. Блант призналась, что является давней поклонницей творчества Спилберга. Она выросла под влиянием культовых фильмов режиссёра: «Список Шиндлера», «Челюсти» и «Индиана Джонс».
10-11-2025 10:43 Крис Дженнер отметила своё 70-летие с роскошной вечеринкой в стиле Джеймса Бонда. Праздник прошёл в особняке Джеффа Безоса и Лорен Санчес в Беверли-Хиллз. Среди приглашённых — Опра Уинфри, Мэрайя Кэри, Тайлер Перри, Вин Дизель, Марк Цукерберг, а также звездные пары Принц Гарри и Меган Маркл, Адель и Рич Пол.
10-11-2025 10:04 50-летняя основательница Wildberries Татьяна Ким приняла участие в бизнес-форуме "Поколение" и рассказала, как бы она распознала долларового миллионера. По мнению предпринимательницы, действительно богатые люди, вопреки стереотипам, не пытаются привлечь к себе внимание дорогой одеждой, зато предпочитают пользоваться удобными гаджетами.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.