07.05.2012 Американка Надя Сулиман, ставшая известной после того, как в 2009 году родила сразу восьмерых детей, снимется в порнофильме почти за миллион долларов (600 тысяч фунтов стерлингов или 976 тысяч долларов), пишет в британская газета Sun. Решение Сулиман вызвано многочисленными долгами. В частности, "Октомама" - прозвище которое закрепилось за Сулиман в прессе - недавно подала документы о банкротстве. Ее дом в Калифорнии был выставлен на аукцион в пользу кредиторови теперь женщина вместе со своими 14 детьми живет в стесненных условиях. "Я забочусь о своей семье. Это хорошо оплачиваемая работа, которая позволит мне переехать в новый дом, которого заслуживают дети", - сказала Сулиман. Как ожидается, Сулиман преступит к съемкам фильма неназванного издателя этим летом. Сулиман, которой сейчас 36 лет, еще в 2009 году начали поступать соглашения сняться в фильмах для взрослых; в частности, компания Vivid Entertainment предлагала за участие в фильме один миллион долларов. Сулиман неоднократно отказывалась от подобных предложений. Недавно она заключила контракт на публикацию полуобнаженных фотографий для британского журнала Closer. По данным газеты New York Post, несмотря на откровенность жанра, предстоящие съемки фильма могут пройти без партнеров, так как Сулиман ранее заявляла, что не готова перейти через некоторые грани. "Я не дотронусь ни до кого за деньги, даже не поцелую", - цитирует Сулиман газета. По данным портала TMZ, долги Сулиман составляют от 500 тысяч до одного миллиона долларов.
18-07-2026 10:51 В 2027 году Армения станет почетной страной инициативы «Next Step Studio» в рамках программы «Неделя критики» 80-го Каннского международного кинофестиваля. В рамках программы четыре армянских и четыре зарубежных режиссера совместно создадут в Армении четыре короткометражных фильма, которые будут представлены на Каннском кинофестивале в 2027 году.
18-07-2026 10:43 Сати Спивакова опубликовала в Instagram фотографию с мужем, народным артистом СССР Владимиром Спиваковым, сделанную в Ереване. Она отметила, что музыкант восстанавливается после болезни. «Животворящий воздух моей Родины. Фото для тех, кто волнуется за восстановление и самочувствие моего мужа. Спасибо городу за этот волшебный день», — написала Спивакова.
18-07-2026 09:55 Ирландская актриса Бренда Фрикер, обладательница премии «Оскар» и звезда фильма «Один дома 2», скончалась в возрасте 81 года.
18-07-2026 04:00 Во время своей первой за четыре года поездки в Великобританию Меган Маркл почувствовала себя «униженной» и испытала «огромную печаль». Об этом со сообщает журнал People, ссылаясь на слова приближенных герцогини. Как пишет издание, она планировала выступить на публике вместе с мужем и детьми, однако в итоге этому помешали скандалы, которые продолжаются в королевской семье в последние годы.
17-07-2026 10:45 Эксперты считают, что правильный цвет купальника также может спасти от утопления. Дело в том, что подходящий оттенок позволяет оставаться заметным в воде и избегать опасности, что особенно важно для детей и людей, не привыкших плавать. По словам Лизы Зарды, исполнительного директора Американской ассоциации школ плавания, яркие неоновые купальники легче заметить в бассейнах, озерах и океанах. В то же время синие, черные, белые и серые купальники просто сливаются с цветом воды.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.