07.05.2012 Американка Надя Сулиман, ставшая известной после того, как в 2009 году родила сразу восьмерых детей, снимется в порнофильме почти за миллион долларов (600 тысяч фунтов стерлингов или 976 тысяч долларов), пишет в британская газета Sun. Решение Сулиман вызвано многочисленными долгами. В частности, "Октомама" - прозвище которое закрепилось за Сулиман в прессе - недавно подала документы о банкротстве. Ее дом в Калифорнии был выставлен на аукцион в пользу кредиторови теперь женщина вместе со своими 14 детьми живет в стесненных условиях. "Я забочусь о своей семье. Это хорошо оплачиваемая работа, которая позволит мне переехать в новый дом, которого заслуживают дети", - сказала Сулиман. Как ожидается, Сулиман преступит к съемкам фильма неназванного издателя этим летом. Сулиман, которой сейчас 36 лет, еще в 2009 году начали поступать соглашения сняться в фильмах для взрослых; в частности, компания Vivid Entertainment предлагала за участие в фильме один миллион долларов. Сулиман неоднократно отказывалась от подобных предложений. Недавно она заключила контракт на публикацию полуобнаженных фотографий для британского журнала Closer. По данным газеты New York Post, несмотря на откровенность жанра, предстоящие съемки фильма могут пройти без партнеров, так как Сулиман ранее заявляла, что не готова перейти через некоторые грани. "Я не дотронусь ни до кого за деньги, даже не поцелую", - цитирует Сулиман газета. По данным портала TMZ, долги Сулиман составляют от 500 тысяч до одного миллиона долларов.
24-07-2026 11:18 Натали Портман, по словам обозревательницы UnHerd Валери Стиверс, осталась недовольна новым романом своей подруги, британской писательницы Рэйчел Каск. Она утверждает, что книга «Жизнь М.» во многом основана на неприятных моментах из жизни актрисы, из-за чего та почувствовала себя «преданной», впервые прочитав ее. Стиверс рассказала, что в литературных кругах Нью-Йорка считают, будто главная героиня книги — известная актриса М. — создана по образу Портман. При этом сам сюжет строится вокруг писательницы, решившей написать биографию своей знаменитой подруги, что напоминает историю Рейчел и Натали.
24-07-2026 11:06 Ученые разработали биоразлагаемую пищевую упаковку на основе тыквенных отходов — она не только не уступает пластику, но и активнее подавляет рост плесени. Помидоры в такой упаковке оставались свежими вдвое дольше. Исследование опубликовано в журнале Food Research International (FRI).
24-07-2026 01:21 Не успела «Одиссея» выйти, как начались первые проблемы. В скандал угодила актриса Шарлиз Терон — она прокомментировала внешний вид Мэтта Деймона и получила негативную реакцию от его поклонников, посчитавших ее слова неуместными. В картине Деймон играет главного героя — Одиссея, а Терон — нимфу Калипсо, с которой, по сюжету, он оказывается заперт на острове во время своего путешествия. В беседе с журналистами обсуждая Мэтта, она позволила себе слова, ставшие причиной для публичного конфликта: Терон слишком сильно восхитилась его «невероятным» телосложением.
24-07-2026 00:32 Совсем недавно, еще в 2020 году, все удивлялись сказочной истории принцессы Иордании Райи, которая могла произойти разве что в «Алладине» или «Рапунцель». Королевская особа тогда вышла замуж не за наследника с аристократическими корнями, а за вполне обычного молодого человека. Ее избранником стал журналист Нед Донован, внук знаменитого британского писателя Роальда Даля. Однако их отношения оказались вовсе не такими, как описывают в наших любимых историях: пара тайно развелась пару лет назад, а сам Иден уже успел жениться во второй раз. На этот раз выбор Неда пал на тикток-блогера и диетолога Меган Томлин.
24-07-2026 00:04 29-летняя Хейли Бибер стала одной из героинь новой кампании Miu Miu осень-зима 2026/2027. Как пишет Hypebae, вместе с моделью и основательницей Rhode в съемке появилась китайская манекенщица Сяо Вэнь Цзюй.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.