07.05.2012 Американка Надя Сулиман, ставшая известной после того, как в 2009 году родила сразу восьмерых детей, снимется в порнофильме почти за миллион долларов (600 тысяч фунтов стерлингов или 976 тысяч долларов), пишет в британская газета Sun. Решение Сулиман вызвано многочисленными долгами. В частности, "Октомама" - прозвище которое закрепилось за Сулиман в прессе - недавно подала документы о банкротстве. Ее дом в Калифорнии был выставлен на аукцион в пользу кредиторови теперь женщина вместе со своими 14 детьми живет в стесненных условиях. "Я забочусь о своей семье. Это хорошо оплачиваемая работа, которая позволит мне переехать в новый дом, которого заслуживают дети", - сказала Сулиман. Как ожидается, Сулиман преступит к съемкам фильма неназванного издателя этим летом. Сулиман, которой сейчас 36 лет, еще в 2009 году начали поступать соглашения сняться в фильмах для взрослых; в частности, компания Vivid Entertainment предлагала за участие в фильме один миллион долларов. Сулиман неоднократно отказывалась от подобных предложений. Недавно она заключила контракт на публикацию полуобнаженных фотографий для британского журнала Closer. По данным газеты New York Post, несмотря на откровенность жанра, предстоящие съемки фильма могут пройти без партнеров, так как Сулиман ранее заявляла, что не готова перейти через некоторые грани. "Я не дотронусь ни до кого за деньги, даже не поцелую", - цитирует Сулиман газета. По данным портала TMZ, долги Сулиман составляют от 500 тысяч до одного миллиона долларов.
10-08-2026 10:37 Большинство американцев поддерживают усиление государственного контроля за деятельностью социальных сетей, включая обязательную проверку возраста пользователей для ограничения доступа детей к платформам. 61% респондентов заявили, что социальным сетям необходим более жесткий государственный надзор. 66% опрошенных выступили за принятие законов, обязывающих социальные сети использовать инструменты проверки возраста, чтобы не допускать на платформы детей младше 16 лет.
10-08-2026 10:31 В исследовании, в котором приняли участие более 10 000 человек из 34 стран, ученые протестировали шесть способов вызвать чувство благодарности. Наиболее эффективным оказался способ написания и отправки сообщения человеку, которому участник был благодарен. Наименее эффективным оказался самый популярный способ — составление списка из пяти вещей, за которые человек испытывает благодарность.
10-08-2026 03:57 Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур вышла замуж. В минувшие выходные 32-летняя Таллула связала себя узами брака с музыкантом Джастином Эйси. На торжестве присутствовали мать невесты Деми Мур, а также её старшие сёстры — 37-летняя Румер и 35-летняя Скаут. Свадьба состоялась на фоне продолжающейся борьбы 71-летнего Брюса Уиллиса с тяжёлым неврологическим заболеванием (лобно-височной деменцией).
10-08-2026 01:48 Коста-риканский дипломат и бывший вице-президент Ребекка Гринспен стала главным кандидатом на пост следующего генерального секретаря ООН. В случае избрания она станет первой женщиной, возглавившей эту организацию.
10-08-2026 01:04 Обри Плаза родила первенца от своего возлюбленного, 40-летнего актёра Кристофера Эбботта. Звезду сериала "Белый лотос" засняли на улице в Нью-Йорке с ребёнком на руках.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.