21.04.2020 Многие женщины почему-то считают большинство мужчин примитивными - мол, когда мужчина видит женщину, он обращает свое внимание только на строго определенные места в фигуре женщины.
Наверняка, читателям понятно, что это за такие "места". Именно поэтому многие женщины выставляют эти "места" напоказ, а так же ярко красятся и пользуются парфюмом.
Тем не менее, мужчины вовсе не так примитивны, как думают о них наши женщины - и недостатки в фигуре и внешности женщины они замечают сразу! Причем, часто сами женщины этих своих недостатков в своем внешнем виде и не замечают, зато мужчинам они сразу, при первой встрече, бросаются в глаза.
Неплоский живот
Вот наши женщины очень любят ругать наших мужчин за такое явление возраста, как "пивной живот". Мол, стыдно должно быть мужчине выглядеть "беременным"!
А, между прочим, у современных наших женщин тоже редко встречается идеальный плоский живот! Только почему-то женщины свой неспортивный живот называют "животиком" и считают, что в наличии большого неспортивного живота у женщины нет ничего криминального.
Большинству мужчин нравятся именно идеально плоские женские животы, а не мешкообразные, поэтому, на живот женщины мужчины часто сразу обращают внимание. И неспортивный большой живот у женщины мужчины считают недостатком.
Неухоженные руки
Мужчине женские руки сразу бросаются в глаза, поэтому, глядя на их состояние, мужчина уже сразу делает первые выводы о женщине.
Женские руки должны быть женскими руками - мягкими, гладкими, с хорошим маникюром. Поэтому, дамам всегда нужно следить за своими руками.
Большинство мужчин неухоженные женские руки считает недостатком женской внешности. Руки, это, конечно, не женское лицо, но их внешний вид мужчинам тоже важен.
Нос
Глядя на лицо женщины, нос всегда сразу привлекает к себе внимание. Нос вообще делает лицо женщины - либо придает ей симпатичность, либо, наоборот, делает женщину непривлекательной.
Некрасивый женский нос, к примеру, слишком длинный или острый, мужчины считают недостатком во внешности женщины.
Но тут уж дело женщины - либо делать "пластику" на носу, чтобы быть симпатичной и красивой для мужчин, либо и дальше жить со своим родным носом.
02-09-2026 10:33 Совсем недавно Селин Дион дала большое интервью журналу Vogue и объявила, что возвращается к выступлениям после четырех лет отсутствия. Все это время она боролась с тяжелой болезнью — синдромом мышечной скованности, — но теперь ее самочувствие заметно улучшилось. Уже скоро она начнет целую серию концертов в Париже, а пока — стала вновь отмечаться на публике.
02-09-2026 10:23 Дочь Брижит Макрон, первой леди Франции, кажется, решила повторить судьбу своей матери. Стало известно, что 42-летняя Тифэн Озьер начала встречаться со студентом, который на 20 лет моложе нее. Об этом сама женщина рассказала в своих социальных сетях. На днях она выложила видео со своей поездки в Амстердам. Там счастливая Тифэн проводила время в компании молодого человека, которого поспешила отметить под публикацией — им оказался 22-летний ученик бизнес-школы Антуан Леконт.
01-09-2026 08:56 39-летний футболист Лионель Месси объявил о завершении карьеры в национальной сборной Аргентины. "Спустя столько времени после финала чемпионата мира и после долгих раздумий я хочу сказать всем, что ухожу из национальной сборной. Это было болезненное решение, и оно до сих пор отзывается болью глубоко внутри меня, но я понимаю, что время пришло. Клянусь, я отдавал все силы, не только в последние несколько лет, когда мы выигрывали всё, но и раньше", — так Месси обратился к фанатам в своем инстаграме.
01-09-2026 08:50 Недавно Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди перестали скрывать свои отношения, и теперь чаще появляются вместе на публике. Тем временем семья модели, кажется, совсем не рада происходящему. Родственники звезды обеспокоены, что она проводит слишком много времени с возлюбленным и, как утверждает Daily Mail, берет на себя значительную часть расходов на их совместную жизнь: планирует их поездки, предоставляет дома для проживания и бронирует частные самолеты. Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди начали встречаться в начале этого года после нескольких лет дружбы. С тех пор их неоднократно замечали вместе, в том числе в нескольких путешествиях — на Гавайи, в Токио, Австралию и Айдахо.
01-09-2026 08:46 Джон Гальяно отказался от выставки в музее Met на фоне споров о его прошлом. «Я глубоко признателен Метрополитен-музею и в особенности Максу Холлейну, Эндрю Болтону и Анне Винтур за оказанную мне исключительную честь организовать выставку, посвященную моему творчеству. То, что мое творческое наследие было представлено в музее, которым я восхищался всю свою жизнь, тронуло меня до глубины души …После долгих размышлений и обсуждений со всеми участниками проекта я с большой грустью пришел к выводу, что сейчас лучше не проводить выставку», — написал он в своем посте.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.