Հայ. Рус.
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака

01.03.2020
Март пройдет под дурманящим влиянием планет. Не поддавайтесь сладким грезам, иначе ничего не добьетесь. Не тратьте время даже на визуализацию своих желаний. Лучше разработайте четкий, продуманный до мелочей план по реализации цели, а затем приступайте к действиям. Если вы чувствуете, что не справляетесь в одиночку, обращайтесь за помощью к близким друзьям.
 
В период первой декады месяца лучше ограничить общение. В это время нежелательно заключать договоры. Решение наследственных и имущественных вопросов, затрагивающих интересы членов семьи, также отложите на потом.
 
В том, что жизнь непредсказуемая, нам предстоит убедиться в период второй декады марта. Участником каких бы неожиданных событий вы не стали, сохраните благоразумие и самообладание. Сдерживайте свои эмоциональные порывы, не рубите сплеча. Помните, что все к лучшему.
 
Тяга к прекрасному в последнюю декаду месяца будет сопровождать вас. Не отказывайте себе в удовольствии посетить концерт, выставку, спектакль. Если вы сами являетесь представителем творческой профессии, задумайтесь над тем, чтобы вступить в клуб по интересам или иное подобное объединение. Вас тепло встретят, и вы почти сразу обзаведетесь новыми друзьями, что подтверждает гармонично расположение планет.
 
Гороскоп на март 2020 года Овен
 
Невозможное действительно возможно! В марте вы будете демонстрировать просто чудеса организованности, дисциплины и продуктивности! Как орешки станете щелкать задачки, которые другим оказались не по зубам. Достигнете всех поставленных целей, и даже больше. Установите личные рекорды, завоевав уважение и расположение коллег и руководства.
 
Благоприятные дни: 7, 9, 12, 14, 21, 29
Неблагоприятные дни: 3, 5,17
 
Гороскоп на март 2020 года Телец
 
Сделайте для себя то, о чем давно мечтали! Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в свое удовольствие. А в марте звезды на этом прямо-таки настаивают! Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить.
 
Благоприятные дни: 8,10,17, 23, 28
Неблагоприятные дни: 3, 13, 27
 
Гороскоп на март 2020 года Близнецы
 
Черпайте силы в общении с родными людьми! Девиз месяца звучит так: «Мой дом - моя крепость». Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживаем жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку.
 
Благоприятные дни: 10, 11, 15, 17
Неблагоприятные дни: 4, 9, 12
 
Гороскоп на март 2020 года Рак
 
Претворяйте идеи в реальность! Под влиянием планет, в марте вы превратитесь из мыслителя в человека действия. Удивите окружающих и себя обычно не свойственными вам решительностью, настойчивостью и уверенностью в своих силах. Март - месяц крупных побед и достижений.
 
Благоприятные дни: 9, 13, 23, 26, 27
Неблагоприятные дни: 5, 28, 31
 
Гороскоп на март 2020 года Лев
 
Расходуйте деньги с умом! В марте звезды дадут вам многое. Но главное - возможность улучшить свое материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнеситесь ответственно к составлению семейного бюджета, не будьте расточительны.
 
Благоприятные дни: 3, 5, 8, 11, 15
Неблагоприятные дни: 4, 7, 18
 
Гороскоп на март 2020 года Дева
 
Загадывайте желания - они сбудутся! Дорогие Девы, март - ваш месяц! Благопри, подарив вам силы, энергию, вдохновение и энтузиазм. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт.
 
Благоприятные дни: 3,8,12,15,19
Неблагоприятные дни: 22, 24, 30
 
Гороскоп на март 2020 года Весы
 
Наслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями в марте вы предпочтете спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни - самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию - и найдете ответы на мучающие вопросы.
 
Благоприятные дни: 5,8,21,28,30
Неблагоприятные дни: 11, 24, 25
 
Гороскоп на март 2020 года Скорпион
 
Берите от жизни все, что она вам дает! Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему.
 
Благоприятные дни: 3, 7,11, 29
Неблагоприятные дни: 22, 25, 31
 
Гороскоп на март 2020 года Стрелец
Приготовьтесь к взлету! Чтобы выполнить в марте «программу максимум», в самом начале месяца необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя - избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалите неиспользуемые папки в компьютере. И тогда ваш «воздушный шар» взлетит до невероятных высот
 
Благоприятные дни: 10,13,15, 29
Неблагоприятные дни: 7,9,17
 
Гороскоп на март 2020 года Козерог
Расширяйте круг общения! В вашем окружении появятся люди необычных взглядов на мир, носители оригинальных идей. Не упустите уникальный шанс пообщаться с ними! А если удастся подружиться, считайте, что нашли ценнейший клад: из дружбы вы вынесете массу полезного.
 
Благоприятные дни: 5, 7, 9,11, 19,25
Неблагоприятные дни: 15, 28, 31
 
Гороскоп на март 2020 года Водолей
Доверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звезд в марте вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников - найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.
 
Благоприятные дни: 5, 11, 13,28,29
Неблагоприятные дни: 8,10,12
 
Гороскоп на март 2020 года Рыбы
 
Воспринимайте каждого человека в своей жизни как учителя! Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. В марте вы ее получите. Планеты будут подталкивать к переменам, причем значительным, как внешним, так и внутренним. Будьте уверены: вы встали на путь процветания!
 
Благоприятные дни: 8, 13, 17, 20, 21
Неблагоприятные дни: 19, 22, 31
 
Гороскопы на день неделю и месяц смотрите у нас на сайте.
 

Просмотрено 8999 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

Гороскоп на февраль 2024 по знакам Зодиака

01.02.2024
Пора вернуться к делам и приняться за работу. Февраль – время, когда люди задумываются о будущем․

Гороскоп на январь 2024 года

06.01.2024
Январь – это месяц, когда многие люди будут чувствовать себя неуверенно и нестабильно. Это может быть связано с различными факторами, такими как личные проблемы, финансовые трудности или изменения в отношениях. Однако, несмотря на это, январь также может стать месяцем новых возможностей и начинаний.

Гороскоп на ноябрь 2023 года

01.11.2023
Ноябрь 2023 года станет периодом, в котором представителям всех знаков зодиака можно ожидать от судьбы чего угодно, поскольку астрологи прогнозируют, что последний осенний месяц станет самым странным в астрологическом календаре.

Гороскоп на октябрь 2023 года для знаков зодиака

01.10.2023
Октябрь 2023 года подтолкнет многих из нас к неожиданным поступкам, причем связанные с новациями идеи придут еще вначале месяца.

Гороскоп на сентябрь 2023 года для знаков зодиака

01.09.2023
Идей будет много, главное, чтобы они имели реальную основу. Чтобы укрепить материальное положение, придется иначе взглянуть на рабочие моменты.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 596 раз
22.03.2024
Просмотрели 261 раз
26.03.2024
Просмотрели 164 раз
28.03.2024
Просмотрели 114 раз
27.03.2024
Просмотрели 107 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster