31.10.2018 25-летняя бельгийская модель Мариса Папен давно известна своими провокационными снимками.
Глядя на ее снимки в Instagram создается впечатление, что девушка напрочь не переносит одежду — на ее странице просто невозможно найти снимки в одежде.
При этом Мариса не ограничивается обычными фотостудиями, для своих снимков девушка выбирает известные достопримечательности.
Так, Мариса уже успела сняться голой в церкви Фредерика в Дании, в святынях Израиля и у Карнакского храма в Египте, за что ее, кстати, ее арестовали, но вскоре выпустили.
И вот недавно Мариса вновь шокировала общественность — девушка сделала провокационные снимки в Софийском соборе.
Мариса позировала в черном хиджабе и подняла его, чтобы продемонстрировать нижнюю часть своего тела.
Девушка признается, что таким образом она хочет помочь людям освободиться от «психического» заключения.
11-06-2026 12:22 39-летняя экс-супруга комика Михаила Галустяна Виктория Галустян призналась, что познакомилась с новой избранницей комика Лилией Киоссе еще до развода с ним. "Мы знакомы с этой женщиной, она даже приходила к нам домой по работе. Мы знакомы столько же, сколько она знакома с Мишей. В новом статусе я с ней ещё не пересекалась по стечению обстоятельств", — рассказала Галустян в инстаграме.
11-06-2026 02:25 Карл III выселяет из королевской резиденции своих племянниц, дочерей оскандалившегося Эндрю Маунтбеттен-Виндзора — принцесс Беатрис и Евгению, пишет RadarOnline. Ранее из опубликованного отчёта Национального аудиторского управления стало известно, что племянницы Карла III годами бесплатно жили во дворце и при этом не выполняли королевских обязанностей.
11-06-2026 01:27 Народная артистка СССР Людмила Чурсина умерла на 85-м году жизни. Об этом сообщает сайт Театра Армии, где она служила. Уточняется, что причиной смерти Чурсиной стала длительная болезнь.
11-06-2026 00:30 Директор 76-летнего певца Александра Буйнова Сергей Пудовкин опроверг информацию о том, что артист перенес микроинсульт. Как заявил представитель исполнителя, в настоящее время его состояние оценивается как хорошее.
10-06-2026 12:29 Итальянский дом моды Prada представил специализированный костюм, предназначенный для ношения под скафандром астронавтами NASA в рамках миссии Artemis IV. Об этом сообщает Reuters.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.