31.10.2018 Мелания Трамп — первая леди США и просто роскошная женщина, которая покорила сердца миллионов мужчин по всему миру. Неудивительно, что у нее столько поклонников, ведь в свои 48 она выглядит потрясающе!
Отношения красавицы и миллиардера Дональда Трампа начались в 90-е, спустя два года, как девушка переехала в Нью-Йорк. Было бы странно, что у такой красавицы не было бы мужчин до Трампа.
Журналисты выяснили, что в 1991-м ее связывали романтические отношения с простым парнем по имени Юрий Зорчич. Он влюбился в нее, как только увидел на улице.
Она делилась с Юрием своими мечтами о карьере модели. И вскоре ее мечта сбылась.
Так она переехала в США, где и познакомилась с будущим мужем.
В 2006-м, через год после роскошной свадьбы, в семье Мелании и Дональда появился сын, Бэррон.
07-07-2025 10:47 Бывшая участница Spice Girls, 50-летняя Мел Би, вышла замуж в третий раз. Её избранником стал 37-летний Рори Макфи — друг семьи, который долгое время работал с певицей в качестве её стилиста по волосам.
07-07-2025 10:30 Исследования показали, что чем раньше дети теряют интерес к знакомым изображениям и начинают интересоваться новыми, тем лучше они развиваются в дошкольном учреждении, пишет Science World Report. Дети, которым быстро надоедают показанные им изображения, в будущем обладают лучшими навыками мышления. Их речь также была более развита. Ученые также обнаружили, что изучение второго языка в раннем возрасте оказывает положительное влияние на развитие ребенка.
07-07-2025 10:27 Трехкратная победительница турниров Большого шлема и первая ракетка мира Арина Соболенко вышла в четвертьфинал Уимблдона. Белоруска победила 23-ю ракетку мира Элис Мертенс из Бельгии со счетом 6-4, 7-6 (7-4) в четвертом круге. Следующей ракеткой мира Ариной Соболенко станет 104-я ракетка мира Лаура Зигемунд из Германии.
07-07-2025 10:25 В США Ренна О'Рурк из Аризоны погибла, участвуя в опасном интернет-челлендже Dusting. Она сделала то же, что до нее делали многие подростки ради пары лайков: она вдохнула химические пары, чтобы испытать состояние наркотического опьянения, сообщает Bild.
07-07-2025 04:38 33-летний Неймар стал отцом в четвёртый раз. У бразильского футболиста родилась дочь от его возлюбленной, 31-летней Бруны Бьянкарди, с которой он расставался после слухов об изменах, но позже воссоединился.