05.10.2018 На днях подошла к концу Неделя моды в Париже. В столицу Франции прилетели все неравнодушные к трендам будущей весны: редакторы глянцевых журналов, байеры, инфлюенсеры, блогеры и знаменитости.
Несмотря на то, что город любви встретил всех довольно прохладно (столбик термометра вечером опускался до 15 градусов), палитра образов гостей на улицах пестрила яркими и сочными цветами — ни намека на хмурую осень.
Герои стритстайл-хроники смело сочетали синий с фуксией, розовый с зеленым, лиловый и голубой, оранжевый и розовый. И даже бежевый тренч — вечная классика осеннего гардероба –оказался в компании броских цветных аксессуаров.
Вдохновляемся самыми яркими и стильными образами со стритстайла парижской Недели моды.
14-10-2025 12:04 Американская актриса и певица Дженнифер Лопес оправдалась за конфуз с одеждой, который случился с ней на концерте в Польше, фразой: «Я рада, что на мне было белье». На соответствующий момент в шоу Джимми Фэллона обратило внимание издание People. Известно, что в июле знаменитость выступала на сцене в бюстгальтере с блестками и мини-юбке, которую она неожиданно потеряла. По словам звезды, конфуз не был частью программы.
14-10-2025 11:55 Врачи выделили пять советов для хорошего сна. Прежде всего, следует избегать использования смартфонов и других гаджетов как минимум за час до сна. Второй совет — чтение, дыхательные упражнения и горячий душ. Врачи также рекомендуют ложиться спать и просыпаться в одно и то же время каждый день, как в будни, так и в выходные. Что касается питания, рекомендуется избегать обильных ужинов, чрезмерного потребления жидкости и алкогольных напитков в вечернее время.
14-10-2025 11:53 Голливудская актриса Дакота Джонсон начинает режиссёрскую карьеру. Её первой работой станет драма «Дерево синего цвета». Об этом сообщает портал WorldOfReel. Фильм расскажет о женщине с аутизмом, которой удаётся вырваться из лап чрезмерно контролирующей матери. Дакота рассказала, что эта история глубоко личная для неё. Сценарий к фильму напишет Ванесса Бургхардт. Ванесса и Дакота Джонсон сыграют в фильме «Дерево синего цвета».
14-10-2025 11:31 Меган Маркл снова оказалась в центре внимания — и на этот раз не из-за наряда. Главный дизайнер Balenciaga Пьерпаоло Пиччоли признался, что герцогиня Сассекская сама попросила пригласить её на показ, ставший её громким дебютом на подиуме Парижской недели моды. Ранее Меган утверждала, что участие в мероприятии стало «итогом многолетней дружбы» с дизайнером. Однако в интервью журналу The Cut Пиччоли дал понять, что их отношения куда менее близкие.
14-10-2025 04:12 Кэти Перри нарушила молчание о своём романе с бывшим премьер-министром Канады Джастином Трюдо после того, как пару застали за поцелуями. 40-летняя певица в шутливой форме прокомментировала личную жизнь во время своего вчерашнего шоу на арене O2 в Лондоне. "Лондон, Англия, так вот как вы выглядите в понедельник вечером? Неудивительно, что я всё время влюблялась в англичан… Но теперь уже нет", — обратилась к поклонникам со сцены Перри, очевидно, имея в виду свои предыдущие отношения с комиком Расселом Брендом и актёром Орландо Блумом, которые являются британцами.