Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

10 полезных советов, как женщине подготовиться к первому свиданию

22.09.2021
Как подготовиться к встречи так, чтобы первое свидание не стало последним? Предлагаем 10 полезных советов:
 
1. Определиться. В первую очередь вам нужно решить, чего вы хотите от этого мужчины и этого свидания. Если вы согласились на свидание только потому, что у вас выдался свободный вечер, и вы не хотите сидеть дома - это одно. Если согласились потому, что мужчина вам очень нравится, но головой вы понимаете, что ничего серьезного с ним не получится и, в принципе, вы не против страстного и скоротечного романа - это другое. Если же вы метите в законные супруги этого мужчины - это третье. Причин знакомства и согласия пойти на свидание может быть масса, но всегда нужно четко понимать по какой причине вы идете на свидание с этим человеком. "Пойдем и на месте разберемся" - не вариант. Рискуете не разобраться, запутаться и все испортить.
 
2. Решить, во что нарядиться. Это, пожалуй, один из самых сложных вопросов. И с большим выбором, и с маленьким гардеробом. Особенно, если мужчина нравится и женщине хочется своим внешним видом сразить его наповал. Даже, если мужчина не очень нравиться, нарядиться все равно надо. Неизвестно, как все получится на свидание, и что вы будете чувствовать по отношению к нему после встречи. Выбирать наряд нужно, основываясь на цели своего свидания. Если решили выйти за этого мужчину замуж, одеться нужно элегантно, женственно, но не вызывающе. Никаких сверх-мини или глубоких декольте, черных колготок в сеточку, леопардовых принтов и очень яркого макияжа. Мужчине нужно помочь разглядеть в вас потенциальную жену, а не клубную тусовщицу. Если же вы хотите продлить свидание в более интимном месте, тогда можете себе позволить надеть самый свой смелый наряд. Но, имейте ввиду, помимо всего прочего, наряд должен быть подстать тому месту, куда вас пригласили. Вряд ли в театр, картинную галерею или для прогулки по парку стоит надевать очень откровенный наряд и высокие каблуки.
 
3. Привести себя в порядок. На первом свидание, мужчина будет очень тщательно и внимательно вас разглядывать, поэтому ни одна или практически не одна деталь вашего внешнего вида от него не ускользнет. Поэтому непрокрашенные корни, облупившейся лак на ногтях, катышки на одежде, стертые набойки на туфлях - все будет подмечено. Один мужчина не придаст этому никакого значения, другой примет к сведению и сделает выводы. Возможно, ухоженность женщины - наивысшая для него добродетель. Поэтому, прежде, чем отправиться на свидание, как следует, подготовьтесь. Даже, если лень, или вокружающие говорят, что вам пока совершенно не обязательно краситься. Хотя, если вы не умеете правильно наносить макияж, то лучше не экспериментируйте.
 
4. Даже, если вы не планируете скорейшего сближения, все равно, перед свиданием сделайте эпиляцию, педикюр и наденьте красивое нижнее белье. Неважно, что он не увидит всей этой красоты, главное, что это обязательно скажется на вашем самочувствии и внутреннем настрое. Вы обязательно почувствуете себя королевой или, как минимум, роскошной женщиной.
 
5. Если вы редко читаете прессу и смотрите телевизор - перед свиданием загляните в интернет, почитайте что твориться в стране и в мире. Помимо того, что на свидание вы будете красиво сидеть за столом и соблазнительно улыбаться, либо грациозно передвигаться от картины к картине, либо из одного конца парка к другому - вы будете еще и о чем-то беседовать. Если у вас не найдется общих тем, то как минимум, после рассказа своей биографии, обменяетесь мнениями о том, что происходит в обществе, политике, бизнесе, культуре.
 
600x400
 
6. Общаясь, ни в коем случае не рассказывайте про своих бывших и тем более не критикуйте их и не ругайте. Даже, если спросит - уходите от ответа или отвечайте односложно.
 
7. Рассказывая какую-то историю или высказывая свое мнение по тому или иному поводу, особо не увлекайтесь. Следите за тем, насколько внимательно он вас слушает, и насколько ему вообще интересно то, что вы говорите. Запомните, чтобы собеседнику было интересно, рассказывать нужно не то, что интересно вам, а то, что интересно ему. Иначе свидание закончится гораздо быстрее, чем вы планировали.
 
8. На свидание нужно обязательно прийти в хорошем настроении. Плохое настроение хорошо читается по лицу, и проявляется в излишней язвительности и односложных ответах на вопросы, когда собеседник, как бы специально отвечает так, чтобы отбить всякое желание спрашивать о чем-то еще. В случае, если вам нужно идти на свидание, а настроение испорчено или просто плохое без веских на то причин, в таком случае, лучше заранее предупредить об этом кавалера. Если вы ему не безразличны - он отнесется к этому с пониманием и попытается вас развеселить.
 
9. Общаясь с мужчиной, старайтесь быть максимально откровенной и честно отвечайте на его вопросы. Если же есть что-то, про что вы говорить не хотите - не уходить от ответа, а просто не договаривайте.
 
10. Если же, по каким-то очень веским причинам вы все же решились соврать - врите до конца, запоминая все, что сказали, чтобы в последствие у мужчины не было возможности уличить вас во лжи.

Просмотрено 12395 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Психологи вывели формулу долгих романтических отношений

14.03.2024
Любовь должна быть похожа на сбалансированную диету, в которой каждый партнер получает весь спектр «питательных веществ».

Ученые выяснили, кто больше страдает из-за «седых» разводов

22.02.2024
«Седой» развод — так называется феномен, когда прожившие вместе долгие годы пары расстаются в зрелом и даже в преклонном возрасте.

Психологи назвали типажи мужчин, которых нужно избегать на сайте знакомств

25.01.2024
Сайты знакомств помогают найти своего человека для отношений. Выбор там действительно большой, но вот цели знакомства у всех разные.

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.

Мужчины в очках – самые привлекательные

07.12.2023
По результатам исследования, проведенного британскими социологами, выяснилось, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины в очках.

Топ-11 особенностей женской внешности, которые сразу привлекают мужчин

28.11.2023
Хотя внешность может быть обманчива, однако, когда речь идет о привлечении противоположного пола, она имеет большое значение. И действительно, внешность — это первое, на что мы обращаем внимание и что может побудить продолжить знакомство.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-03-2024 10:32
Каждый год Gallup World Poll собирает данные в различных областях, чтобы оценить, какие страны в мире самые счастливые. Всемирный доклад о счастье вернулся в своем издании за 2023 год, и в первой десятке произошли некоторые изменения, хотя первое место не менялось уже в шести выпусках: 1. Финляндия, 2. Дания, 3. Исландия, 4. Израиль, 5. Нидерланды.
19-03-2024 10:05
При сезонной депрессии человек чувствует апатию, упадок сил, имеет проблемы со сном и концентрацией внимания, предупреждают эксперты. Eсли плохое настроение и апатия не проходят в течение длительного времени, следует обратиться к врачу. Некоторые симптомы депрессии можно облегчить самостоятельно. рекомендуется регулярно бывать на свежем воздухе, гулять даже в пасмурные дни, общаться с близкими и чаще улыбаться. Спать тоже полезно.
19-03-2024 09:56
Исследователи из Бостонского университета обнаружили связь между использованием социальных сетей и косметическими процедурами В результате «культуры селфи» у пользователей развилась «дисморфия Snapchat» и они стали искать способы достижения отфильтрованных изображений самих себя. Согласно исследованию, число пользователей, рассматривающих эстетические процедуры, увеличилось с 64% до 86%, а число тех, кто обращался за консультацией к хирургу, возросло с 44% до 68%.
19-03-2024 02:58
Дочь Моники Беллучи и Венсана Кассель Дева Кассель стала новым амбассадором Dior по моде и макияжу. «Я всегда питала огромное уважение к дому Dior, а женственный и утонченный образ, который он воплощает, всегда заставлял меня мечтать», — сказала модель и актриса.
19-03-2024 01:45
Голливудские звезды похвастались нарядами на церемонии вручения наград GLAAD Media Awards 2024 в Лос-Анджелесе. Так, Сидни Суини выглядела настоящей принцессой в голубом платье Miu Miu. Наряд с длинным шлейфом подчеркнул роскошное декольте 26-летней актрисы. Образ она дополнила несколькими минималистичными украшениями. 66-летняя Шэрон Стоун восхитила гостей белой атласной блузкой с глубоким вырезом и развевающимся шлейфом, который был украшен перьями. Наряд от Rami Al Ali завершали черные брюки с высокой талией.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
Певица Аида Арами представила публике авторскую композицию «Что бы не случилось».
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
18.03.2024
Просмотрели 334 раз
13.03.2024
Просмотрели 271 раз
14.03.2024
Просмотрели 224 раз
15.03.2024
Просмотрели 165 раз
19.03.2024
Просмотрели 24 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster