19.04.2013 В одной очень богатой семье росла девушка. Однажды его отец решил отвезти её в деревню, чтобы показать, как бедно могут жить люди. По замыслу отца, дочь должна была увидеть своими глазами другую жизнь и начать больше ценить всё, что её окружает. Чтобы дочь гордилас богатством, которое у них есть.
Они отправились в очень бедную семью и жили вместе с ними день и ночь. Вернувшись домой, отец спросил дочьке, понравилось ли ей путешествие. - Очень! - ответила в восхищении девушка. - Теперь ты знаешь, что есть и другая жизнь. Что же ты поняла из этого путешествия? - Папа, у нас в доме живёт собака. А у них во дворе есть четыре пса и корова. У нас в саду есть бассейн, а у них недалеко от дома огромная бухта, в которой не видно другого берега. У нас в саду светят фонари, а им освещают огород звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - бескрайний горизонт. Отец глубоко задумался после такого ответа дочери. А она добавила: - Спасибо, папа, что ты показал мне и другую жизнь!
Жизнь красива и многогранна. Мир открывается для каждого с той стороны, с какой он хочет его увидеть. У каждого из нас свои очки, и Мир сияет для каждого какой-то своей гранью. Богатство или бедность? Всё зависит от того, как смотреть на Мир. И в бедности можно быть богатым. Главное, чтобы не быть бедным, обладая огромными материальными благами.
16-04-2026 11:48 Жена режиссёра Сарика Андреасяна Лиза Моряк высказалась о своей третьей беременности. Подробностями актриса поделилась в соцсетях, в дополнение к этому обнародовав новые кадры с семейной фотосессии. "Третья беременность в нашей семье — это не случайность. Это моя инициатива, мой глубокий, обдуманный выбор, который мы [с Сариком] решили воплотить в жизнь. Если ряды наших девочек пополнит третья сестрёнка — это будет настоящий женский клан, три сердца, бьющиеся в унисон. И Сарик экранизирует лет через 15 "Три сестры". А если же нашу семью ждёт третий парень… Скажу честно, моё материнское сердце просто утонет в безграничном счастье.
16-04-2026 11:45 Инсайдеры утверждают, что Дженнифер Лопес встречается со звездой сериала "Тед Лассо" Бреттом Голдстином. Источники из окружения Дженнифер Лопес рассказали изданию The Sun, что певица, которая всего год назад развелась с Беном Аффлеком, сблизилась с партнёром по съёмкам в фильме "Офисный роман" Бреттом Голдстином. По словам инсайдеров, между Дженнифер и Бреттом "невероятная химия".
16-04-2026 11:21 Дети реже прибегают к обману, если им прямо разрешать это делать. К такому парадоксальному выводу пришли психологи, изучавшие поведение дошкольников в игровой ситуации. Работу опубликовали в журнале DevScience.
16-04-2026 11:09 Похоже, отношения между Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон стремительно выходят на новый уровень. В среду днём пару заметили в Лос-Анджелесе — звёзды вместе отправились в дизайнерский магазин, где выбирали роскошные ковры. Поклонники тут же заговорили о том, что влюблённые могут обустраивать совместное жильё в Южной Калифорнии.
16-04-2026 08:35 28-летняя звезда "Эйфории" Сидни Суини вновь стала лицом бренда American Eagle. Реклама вышла спустя почти год после громкого скандала, который едва не привёл к "отмене" актрисы: в первой кампании обыграли игру слов jeans (джинсы) и genes (гены), в результате чего фраза звучала как "У Сидни Суини отличные гены". Пользователи обвинили Суини в пропаганде расизма и нацизма, а также в продвижении идей евгеники.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.