03.03.2012 Певице Мадонне понравилась эпатажная мужская украинская группа Kazaki, состоящая из четырех парней, носящих высокие шпильки. Стало известно, что совсем скоро они примут участие в съемках ее клипа на песню Girl Gone Wild.
Похоже, что в шоу-бизнесе мужчины на шпильках имеют гораздо больший спрос, чем женщины. В прошлом месяце группа Kazaky, состоящая из парней, предпочитающих носить каблуки, выпустила свой третий клип под названием «Dance and Change». Он, конечно, не был так популярен, как первый, но ходят слухи, что это видео заметили продюсеры поп-королевы Мадонны и заинтересовались коллективом. «Поздравляю Kazaky с участием в следующем клипе Мадонны! Надеюсь, вы покажете фирменный взмах ногой на каблуках! Это сделает вас знаменитыми», - написал в своем Twitter танцовщик Jonte. Учитывая, что он уже много лет знаком с хореографами будущего клипа Мадонны и ее стилистом, эта новость может быть действительно правдивой.
woman.ru
17-07-2026 10:45 Эксперты считают, что правильный цвет купальника также может спасти от утопления. Дело в том, что подходящий оттенок позволяет оставаться заметным в воде и избегать опасности, что особенно важно для детей и людей, не привыкших плавать. По словам Лизы Зарды, исполнительного директора Американской ассоциации школ плавания, яркие неоновые купальники легче заметить в бассейнах, озерах и океанах. В то же время синие, черные, белые и серые купальники просто сливаются с цветом воды.
17-07-2026 10:41 Гражданка Канады хотела вывезти из Нидерландов королевского питона, которого нашли в ее бюстгальтере перед посадкой в самолет в аэропорту Амстердама. Об этом 16 июля сообщили в пресс-службе управления по безопасности пищевых продуктов и потребительских товаров (NVWA) страны. Туристка пояснила, что нашла эту рептилию якобы прямо в своем отеле, однако эта версия вызвала подозрение у инспекторов, которые составили протокол и конфисковали саму находку.
17-07-2026 07:54 Сериал «Осколки» еще не вышел, но уже получил звание «самого сексуального проекта» этого года. В криминальной драме Райана Мерфи зрители полностью погрузятся в эстетику glamoratti с ностальгической атмосферой 80-х, стильными образами героев и непо-дуэтом — Кайей Гербер и Гомером Гиром — в одних из главных ролей.
17-07-2026 01:11 14 июля на 96-м году жизни скончалась мексиканская актриса Эльса Агирре. О ее смерти сообщает издание The Latin Times. Точная причина смерти знаменитости не называется. Среди наиболее известных картин с ее участием — «Берегись любви», «Красный дождь» и «Женщина, которую я любил».
17-07-2026 01:04 Кай Трамп, дочь Дональда Трампа-младшего и старшая внучка президента США, дебютировала на красной дорожке. Она появилась на ESPY Awards 2026, ежегодной премии, которая награждает спортсменов за достижения в своей области. На нее традиционно приезжают ведущие представители индустрии, актеры и другие знаменитости.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.