Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

7 способов разнообразить сексуальную жизнь

17.01.2013

Разве мы не говорили вам, что идеальные отношения построены на взаимном доверии, честности и полной открытости? Так вот, это только половина правды. Пришла пора взглянуть на обратную сторону медали. Чтобы достичь полной сексуальной гармонии – той, которая с разорванными простынями, сломанными кроватями и оглохшими соседями, – вам придется немного врать и самую малость манипулировать. В конце концов, ничего нового в этом нет. «Вы можете не замечать, как манипулируете другими людьми, но будем честными – все это делают, во всех областях жизни, – говорит доктор Ивонна Фулбрайт, автор книги «Сексуальное руководство для невероятных занятий любовью». – Конечно, уметь открыто говорить о своих сексуальных желаниях и потребностях – это здорово. Но иногда намеки, хитрости и недомолвки приводят к лучшим результатам, особенно если речь идет о постели». И не стоит считать себя законченной эгоисткой: если секс станет лучше лично для вас, то и бойфренду он начнет доставлять больше удовольствия. Так что успокойте совесть и усвойте семь маленьких хитростей.
 
Задача Поменять, наконец, позу на более удобную. 
Тактика Сделать ему комплимент. То есть не ему, а его...
 
Этим вечером вам хочется, ну так, для разнообразия, во время секса видеть глаза любимого? Или сегодня вы слишком устали, чтобы скакать на нем верхом? Миссионерская позиция была бы отличным выбором, но парень никак не дает вам ее занять... Мы не призываем делать из мухи слона, но небольшое преувеличение не повредит. Если вы скажете, что, например, в коленно-локтевой позе его член для вас слишком велик, парень возгордится и великодушно перевернет вас на спину. Но внимание: с этого момента он может стать слишком осторожным.
 
Задача Уклониться от неминуемого секса, не обидев.
Тактика Наобещать с три короба и обязательно исполнить. 
 
Мы не спрашиваем, почему вам вдруг захотелось взять передышку — дурное настроение, те самые дни или отсутствие под рукой контрацептивов. Но он спросит обязательно. «В таких случаях я говорю своему парню, что просто не способна сейчас сделать с ним все, что мне бы хотелось, но вот завтра мы наверстаем упущенное», — объясняет Ника, 35. Отличный ход, ведь таким образом девушка не только решает сиюминутную задачу — избегает секса, но и гарантирует себе и партнеру незабываемый следующий вечер. «Ведь оргазм — это прежде всего сексуальная разрядка. Так что если вы заставите бойфренда потерпеть, это сделает ваш следующий секс еще более бурным», — рекомендует сексолог-терапевт Иэн Кернер. 
 
1775309.jpg
 
Задача Отправить его вниз и заставить задержаться там надолго.
Тактика Сказать, что вас еще никто не доводил до оргазма таким образом.
 
Мальчики любят играть в футбол, подтягиваться и бегать наперегонки не потому, что это полезно для здоровья, а потому, что это соревнование. Намекните своему молодому человеку, что никогда не получали оргазма от куннилингуса, откиньтесь на спину и наслаждайтесь, глядя, как он соревнуется со всеми вашими бывшими, стараясь добиться непревзойденного совершенства и победить. Впрочем, Юле, 24, даже не пришлось привирать на этот счет: «На самом деле ни одному парню, с которым я занималась сексом, так и не удалось довести меня до финиша с помощью куннилингуса — они все сдавались. Так что своему новому бойфренду я честно сказала об этом. Уже через тридцать секунд я видела только его макушку, и на тот момент это был лучший секс в моей жизни! Если честно, тогда я так и не кончила, но на похвалу не поскупилась. В результате энтузиазм бойфренда не угас, а разгорелся еще сильнее. Так что вскоре я регулярно стала получать оргазм подобным образом». Известный сексолог доктор Кернер полностью поддерживает такой подход: «Если вы скажете парню, что он хорош в оральном сексе, будьте уверены: он станет в нем еще лучше. Мужчины вообще всегда рады узнать, что они были молодцами в постели, а услышав это, стараются держать планку и работать над собой».
 
Задача Заставить его прекратить ТАК делать. Навсегда. 
Тактика Отвлечь внимание и подменить его шаблон.
 
У большинства парней есть, так сказать, коронная фишка – движение или прием, которые они повторяют буквально во время каждого секса. Все отлично, если этот «фирменный знак» – например, шлепок по заднице и крик «Да, детка!» – вас заводит. А если нет? «Довольно сложно будет сказать об этом партнеру и не задеть его нежных чувств», – считает секс-терапевт Иэн Кернер. Поэтому вместо того чтобы критиковать его, предложите попробовать что-то новое. Как мы уже выяснили, мужчины остро ощущают конкуренцию со стороны своих предшественников, а освоив с вами, например, новую позу, бойфренд будет уверен в том, что он неповторим. Да и вы наконец-то сможете сказать ему, что он самый лучший, не покривив душой.
 
1775046.jpg
 
Задача Быстро привести его в полную боеготовность. 
Тактика Выработать у него условные рефлексы.
 
Мужчина думает о сексе в среднем каждые 6 минут. Но это о сексе вообще. О сексе с вами он думает, когда вы мокрая выходите из душевой, или зазывно покачиваете бедрами во время танца, или когда вы голая сидите на нем. Но впереди плановые отключения горячей воды, танцевать вам пока некогда и вообще хочется, чтобы он раздел вас самостоятельно. Настя, 29, нашла правильный выход из положения. «Каждый раз, как я чувствовала возбуждение, брала своего парня за... нет, за большой палец и сильно сжимала. А потом уже тащила в постель. Я обнаружила, что через какое-то время, стоило мне просто во время разговора взять его за палец, он тут же возбуждался». «А как вы думали? — улыбается доктор Фулбрайт. — Это же рефлекс собаки Павлова. Если за каким-то вашим действием, словом или движением обязательно следует секс, то через какое-то время само это действие начнет заводить вашего партнера». Так что будьте аккуратнее в людных местах. 
 
Задача Вернуть в ваш секс прежнюю остроту.
Тактика Позвонить другу. Но только не вашему, а его.
 
Вы помните, как внимательно он исследовал ваше тело, когда вы в первый раз занимались любовью? Все было новым не только для него, но и для вас. А потом неожиданно превратилось в рутину: после тридцатисекундного поцелуя он расстегивает бюстгальтер, потом ласкает грудь, потом добирается до трусиков... И вот дело сделано! «Я знала, что так бывает, – объясняет Алла, 28, – но когда это начало происходить и со мной, я впала в депрессию. Предсказуемый секс не для меня! Я решила напомнить бойфренду, каким он был раньше. И как-то раз рассказала его лучшему другу (да, пришлось выпить пару бокалов шампанского, чтобы он поверил в мою откровенность) о том, каким восхитительным любовником был мой парень. Очевидно, друг не стал делать из нашего разговора тайну: вскоре любимый снова стал проявлять фантазию».
 
Задача Разбудить его пораньше и заняться сексом. 
Тактика Тереться об него, пока не высечете огонь.
 
Воспользоваться чьим-то бессознательным состоянием — это, конечно, очень в мужском духе. Но и за нами, девушками, не заржавеет. «Мой муж вообще не жаворонок, а я, как назло, люблю заняться сексом еще до звонка будильника, — жалуется Маша, 26. — Так что утром, пока он спит, я, лежа к нему спиной, начинаю тереться попой об его промежность. Минут через пять он просыпается очень возбужденный». Доктор Кернер так объясняет этот феномен: «Никто не любит, когда его будят по утрам. Совсем другое дело — постепенно проснуться и обнаружить, что у тебя эрекция и девушка явно в курсе».
 
glamour.ru

Просмотрено 3652 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Как завершить отношения, у которых нет будущего

10.04.2024
Многие женщины не в силах закончить отношения, несмотря на то, что понимают: любви нет, а на ее месте какая-то болезненная привязанность.

Психологи вывели формулу долгих романтических отношений

14.03.2024
Любовь должна быть похожа на сбалансированную диету, в которой каждый партнер получает весь спектр «питательных веществ».

Ученые выяснили, кто больше страдает из-за «седых» разводов

22.02.2024
«Седой» развод — так называется феномен, когда прожившие вместе долгие годы пары расстаются в зрелом и даже в преклонном возрасте.

Психологи назвали типажи мужчин, которых нужно избегать на сайте знакомств

25.01.2024
Сайты знакомств помогают найти своего человека для отношений. Выбор там действительно большой, но вот цели знакомства у всех разные.

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.

Мужчины в очках – самые привлекательные

07.12.2023
По результатам исследования, проведенного британскими социологами, выяснилось, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины в очках.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
30-04-2024 09:58
Фешен-редакторы назвали модную замену джинсам в теплое время года. Соответствующий материал публикует французская версия журнала Vogue. По словам экспертов, в ближайшие месяцы особенно актуальными станут брюки с популярным в 2024 году леопардовым принтом.
30-04-2024 09:44
Некоторые люди путешествуют, чтобы отдохнуть. Другие путешествуют, чтобы увидеть новые места и исследовать мир.  Но все большее число путешественников также отправляются в путь ради секса. Инсайдеры отрасли называют эту новую тенденцию «сексуальным благополучием» и говорят, что она находит большой отклик у непредвзятых путешественников, сообщает CNN.
30-04-2024 09:39
Лилит Мкртчян, набравшая 7,5 очков из 10 и занявшая 9-е место, заняла наивысшее место среди четырех представительниц Армении на завершившемся в Греции индивидуальном чемпионате Европы по шахматам среди женщин. Она квалифицировался на чемпионат мира.
30-04-2024 06:06
Американская певица, продюсер и наставник вокального шоу The Voice Гвен Стефани снялась в откровенном наряде для журнала Nylon. Соответствующие снимки опубликованы на сайте издания. На размещенных кадрах 54-летняя исполнительница предстала в кремовом комбинезоне с имитацией голого тела, расшитом прозрачными пайетками.
30-04-2024 02:12
Ева Лонгория вместе с семьёй покидает Лос-Анджелес и переезжает в Испанию. Актриса и её муж, мексиканский бизнесмен Хосе Антонио Бастон, уже начали перевозить вещи и активно занимаются продажей дома в Беверли-Хиллз: паре даже пришлось снизить стоимость особняка с 22,8 до 18,9 млн долларов.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
29.04.2024
Просмотрели 448 раз
25.04.2024
Просмотрели 253 раз
26.04.2024
Просмотрели 207 раз
27.04.2024
Просмотрели 199 раз
30.04.2024
Просмотрели 121 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster