27.12.2012 Не смотря ни на что, Кейт Уинслет продолжает верить в любовь. На днях стало известно, что 37-летняя актриса в третий раз вышла замуж.
В этот раз ее избранником стал Нед Рокнролл. Эту информацию уже подтвердили представители актрисы: «Свадьба Кейт Уинслет и Неда Рокнролла состоялась в этом месяце. На частной церемонии присутствовали только самые близкие родственники, дети Кейт и друзья. Пара обручилась этим летом».
Также известно, что среди гостей был хороший друг актрисы, ее коллега по фильму «Титаник», Леонардо ДиКаприо.
Проведение свадебной церемонии было настолько секретным, что даже отец Уинслет только за несколько дней до торжества узнал о том, что вновь поведет дочь под венец. А отец Неда рассказал: «Меня никто не предупреждал заранее. Хотя я и не очень удивлен – эти двое могут придумать что угодно».
Напомним, что для Кейт это уже третий брак – с 1998 по 2001 год она была замужем за Джимом Триплтоном (от первого брака есть дочь Миа), а с 2003 по 2010 – за Сэмом Мендесом (сын Джо Алфи). 34-летний бизнесмен Нед тоже уже ранее состоял в браке.
Надеемся, что эта попытка станет для них последней и они будут счастливы вместе.
25-07-2026 11:48 Согласно исследованию, проведенному сервисом знакомств Twinby, 35% мужчин готовы обсуждать сексуальные предпочтения при первой встрече, среди женщин таких лишь 12%. Карьеру на первых свиданиях готовы обсуждать 70,9%, планы на будущее — 61,7%. Женщины чаще мужчин хотят обсуждать свои требования к партнеру (43,3% против 34,2%). Политику на старте отношений готовы затрагивать 23% опрошенных.
25-07-2026 10:53 Власти Вьетнама рассматривают возможность введения запрета на публикацию контента в социальных сетях детьми младше 16 лет. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на проект указа министерства культуры, спорта и туризма страны.
25-07-2026 02:59 Дело вокруг смерти Исака Андика, основателя бренда Mango, продолжает набирать обороты. Как выяснило издание The New York Post, за несколько дней до трагедии Мария Хулия Людервальдт, психотерапевт семейства, посоветовала Джонатану, сыну Андика и его главному наследнику, пугающее психологическое упражнение. Ему нужно было провести время с отцом на краю обрыва, чтобы «прожить его смерть». Отметим, что на данный момент специалисту не предъявлено каких-либо обвинений по этому делу.
25-07-2026 01:55 Благотворительный фонд Sarah's Trust, основанный Сарой Фергюсон — бывшей супругой принца Эндрю, брата короля Великобритании Карла III, — официально прекратил деятельность. Об этом сообщает агентство Associated Press (AP). Pешение о закрытии фонда последовало спустя несколько месяцев после того, как имя Фергюсон оказалось связано со скандалом вокруг американского финансиста Джеффри Эпштейна.
24-07-2026 11:18 Натали Портман, по словам обозревательницы UnHerd Валери Стиверс, осталась недовольна новым романом своей подруги, британской писательницы Рэйчел Каск. Она утверждает, что книга «Жизнь М.» во многом основана на неприятных моментах из жизни актрисы, из-за чего та почувствовала себя «преданной», впервые прочитав ее. Стиверс рассказала, что в литературных кругах Нью-Йорка считают, будто главная героиня книги — известная актриса М. — создана по образу Портман. При этом сам сюжет строится вокруг писательницы, решившей написать биографию своей знаменитой подруги, что напоминает историю Рейчел и Натали.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.