Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

Как избавиться от мужчины: вредные советы

07.11.2012
Рекомендации для тех, кто не знает, как расстаться с надоевшим бойфрендом.
Итак, вы завязали романтические отношения с прекрасным молодым человеком, и вроде все прекрасно, но уже спустя какое-то время вы четко осознаете, что отношения эти вам совсем не нужны. Страсть поутихла, симпатия куда-то испарилась, интереса не осталось.
Но вот беда – сообщить об этом ему вы не решаетесь. Даже намекать как-то неудобно – ведь вроде и повода то нет, просто пропал интерес (что сформулировать в щадяще-тактичной форме еще тяжелее). Что ж, значит, можно сделать так, чтобы ваш молодой человек сам захотел вас бросить. Специально для тех, кому данная методика подходит, LadyNews решил составить список вредных советов. Что из этого получилось, читайте ниже.
 
Станьте мамочкой
Такой, чрезмерно любящей своего сынульку мамусей. Постоянно названивайте ему на работу, спрашивайте, не замерз ли он/не жарко ли ему, интересуйтесь, что и в какой последовательности он ел, насколько калорийны и жирны были блюда (а то вдруг проблемы с желудком начнутся?).
Находясь в компании друзей, громко и властно объявите, что вашему «зайчику» сегодня пить нельзя, так как неделю назад ему всю ночь было не очень хорошо, а последние два дня «мусика» мучает скачущее давление. Поэтому пусть лучше выпьет немножко яблочного сока. И это блюдо ему тоже нельзя, нет – опять начнутся проблемы с кишечником.
 
Постоянно ревнуйте
Это вообще мало кто выдержит. Если на первых порах повышенная ревность, якобы являющаяся доказательством неземной любви, может умилять, то позже это перерастает в настоящую катастрофу.
Например, идете вы вместе и какая-нибудь проходящая мимо дама (пусть даже старше лет на 20), якобы как-то особенно смотрит на вашего мужчину. Ну чем не повод для истерики? Начинайте допрос: «А кто это? Вы что знакомы? А почему она тогда так на тебя пялится? Не ври!». Ну и далее по тексту.
Желательно кричать погромче и среди толпы так, чтобы все имели возможность послушать о ваших проблемах в отношениях.
 
Капризничайте
В постоянном режиме нудите о недостатке внимания, о том, что вас вообще не любят, что вами пользуются, что его вообще ничего кроме его работы/друзей/машины (нужное подчеркнуть) не интересует .
Лучше всего нудить во время какого-нибудь супер-важного футбольного матча или тогда, когда он пришел с работы измученный. Ко всем своим претензиями обязательно добавляйте удивленно-обалдевше-возмущенное: «Да тебе же вообще на меня наплевать…» (при этом ни в коем случае не забывайте картинно заламывать руки, закатывать глаза, ну и использовать прочие театральные примочки).
Доведя человека до состояния кипения и, желательно, срыва, резко застыньте (например, после того, как он крикнул на вас), продолжительно (не менее секунд 15) посмотрите в глаза (да что там в глаза, прямо в душу!) своему мужчине и выдавите из себя пару слез (рукой не смахивайте, пусть они красиво стекут по щекам). Потом делаете резкий разворот, бежите в комнату, одеваетесь и куда-нибудь уходите. Желательно с ночевкой. Даже если ваш благоверный окажется крепким орешком и через какое-то время позвонит – ни в коем случае не расслабляйтесь, мириться вам не выгодно. Продолжайте обвинять его во всех своих бедах. Долго он не продержится.
 
Подозревайте в измене
Бывает такой тип мужчин, которые ведут себя практически безупречно – ну буквально не из-за чего придраться. Для них можно использовать запрещенный прием ­ – обвините его в измене. Как бы это не шокировала вашего мужчину, как бы он не оправдывался, или не злился, можете смело гнуть свою линию. Если сильно оправдывается, говорите: «Я вижу, что мои подозрения не беспочвенны! Вон как испугался!». Если, наоборот, начинает кричать, тогда: «Да ты даже скрывать не пытаешься! Хоть бы попытался оправдаться! Откуда в тебе столько жестокости?..» и так далее.
 
И, напоследок – побольше мучайте мужчину глупыми «женскими» вопросами, в частности, классическими, из «весовой» категории:
- А я поправилась?
- А меня это платье точно не полнит, клянешься?
- А если я растолстею, ты все равно будешь меня любить?
Далее можно переходить к более общей тематике:
- Ты помнишь, какой сегодня день?
- А ты мне ничего не хочешь сказать?
- А кто для тебя важнее – твои друзья или я?
И да, обязательно почаще используйте сакральную фразу: «Нет, ничего не случилось» или «Все нормально».
Ну а вообще, дорогие дамы, не примите все вышесказанное за чистую монету. Напротив, перечитайте статью еще раз, внимательно, и если, не дай Бог, вы обнаружите в себе подобные замашки, срочно искореняйте их. Настоящие леди себя так не ведут.

Просмотрено 4778 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Как завершить отношения, у которых нет будущего

10.04.2024
Многие женщины не в силах закончить отношения, несмотря на то, что понимают: любви нет, а на ее месте какая-то болезненная привязанность.

Психологи вывели формулу долгих романтических отношений

14.03.2024
Любовь должна быть похожа на сбалансированную диету, в которой каждый партнер получает весь спектр «питательных веществ».

Ученые выяснили, кто больше страдает из-за «седых» разводов

22.02.2024
«Седой» развод — так называется феномен, когда прожившие вместе долгие годы пары расстаются в зрелом и даже в преклонном возрасте.

Психологи назвали типажи мужчин, которых нужно избегать на сайте знакомств

25.01.2024
Сайты знакомств помогают найти своего человека для отношений. Выбор там действительно большой, но вот цели знакомства у всех разные.

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.

Мужчины в очках – самые привлекательные

07.12.2023
По результатам исследования, проведенного британскими социологами, выяснилось, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины в очках.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
27-04-2024 11:07
Изменить своему мужу/жене для некоторых - кошмарный сценарий. Но известный нейрохирург говорит, что вы можете спать спокойно, зная, что подобные сны не означают, что ваши отношения под угрозой. В своей книге «This Is Why You Dream» доктор Рахул Джандиал пишет, что такие сексуальные сны на удивление распространены и не указывают на желание изменить своему партнеру.
26-04-2024 08:16
Воздействие более высокого уровня освещенности может помочь людям чувствовать себя более бодрыми и повысить умственные способности. По мнению ученых из Льежского университета в Бельгии- эти эффекты в первую очередь зависят от подкласса светочувствительных клеток сетчатки, называемых ipRCG. Эти клетки проецируются на несколько областей мозга, в том числе на гипоталамус, который связан с регуляцией циркадных ритмов, сна и внимания.
26-04-2024 08:13
Шведская принцесса Виктория осенью пройдет в армии подготовку, необходимую для офицерского звания. Обучение 46-летней Виктории будет частью ее подготовки к возможному вступлению на престол.
26-04-2024 05:44
25 апреля Рене Зеллвегер исполняется 55 лет. Американская актриса запомнилась многим зрителям ролью Бриджит Джонс с проблемами в личной жизни и лишним весом, но на счету актрисы немало других успешных работ и две премии "Оскар". Много лет Рене не везло только в одном — любви, но и это в прошлом, ведь совсем скоро актриса выходит замуж.
26-04-2024 02:39
Ирина Шейк после расставания с Томом Брэди ищет нового возлюбленного. Требования у российской модели весьма высокие: избранник должен быть богатым и известным, поэтому потенциальных кандидатов пока немного. "Ирина ищет любовь в Европе и Америке. Она рассматривает много вариантов, но пока в её списке лишь небольшая группа людей. Её интересуют известность, красота и деньги. Сколько их там? Пять, десять человек", — говорит инсайдер.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
22.04.2024
Просмотрели 663 раз
23.04.2024
Просмотрели 196 раз
25.04.2024
Просмотрели 148 раз
26.04.2024
Просмотрели 115 раз
27.04.2024
Просмотрели 28 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster