Հայ. Рус.
ОТ РЕДАКТОРА

Мужской взгляд: как распознать женский пикап

04.09.2012
Женщины очень любят анализировать и объяснять по-своему мужские поступки.
 
Причем, даже то, что часто, такие женские суждения бывают очень далеки от истины – из серии «сама придумала – сама обиделась», совершенно не останавливает представительниц прекрасного пола в страсти к «психоанализу».
 
Однако, и мужчины в этом плане ушли недалеко от женщин. По крайней мере, современные мужчины. Наличие всевозможных пикап-школ и «мачо»-курсов лишний раз это подтверждает. Именно там представители сильного пола активно обсуждают что, как и почему должно нравиться женщинам.
На портал одной из таких школ LadyNews и набрел недавно. И сегодня мы хотим представить вашему вниманию коварное мужское «разоблачение» женщин в статье «Как распознать женский пикап», написанной, судя по всему, одним из тренеров школы «соблазнителей».
 
Итак…
«Многие мужчины подсознательно мечтают о том, чтобы их соблазнили. Но некоторые женщины не делают первый шаг из-за того, что им не позволяют заявить о своей смелости общепринятые нормы и естественная скромность. Поэтому их подвиги в областипикапа так и остаются пока что непознанными.
Но женскую логику, тонкую интуицию, дамские уловки и прозрачные намеки используются слабым полом постоянно. Обычно мужчины не знают всех этих приемов и даже не подозревают, что их «клеят» в данный момент. Но распознать, какая женщина от вас в восторге и мечтает о близких отношениях можно. Есть определенные показатели этого:
 
1. Вы являетесь ее другом. Женщины, у которых нет серьезных отношений, никогда не будут заводить просто дружбу с противоположным полом. Если девушка каким-то образом дала понять вам, что ей нравятся ваши встречи и она не против такого формата общения, это значит, что она думает о большем. Задумайтесь, упоминала ли девушка в разговоре с вами о своих бывших партнерах, подругах, о проблемах на работе, делилась ли историями из детства. Если она с энтузиазмом воспринимает ваши семейные байки и рассказы о рыбалке, это не значит, что она нуждается в душевных разговорах. Ведь зачем тогда ей близкие подруги? Она, пытаясь стать вам близким товарищем, преследует единственную цель –понравиться.
 
2. Просьба о помощи. Для женщины не секрет, что мужчинам нравится чувствовать свою значимость. Поэтому они по любому поводу стараются подчеркнуть свою надежность и мужественность. Дама, просящая дать ей пару уроков вождения или ждущая от вас помощи по вкручиванию банальной лампочки, либо рассказывающая о том, как ей страшно одной ходить по ночным улицам, однозначно плетет свои сети вокруг вас. Она уверена, что любой мужчина способен почувствовать себя супергероем, если будет помогать неумелой и беззащитной даме. А после этого он обязательно привяжется к своей слабой спутнице.
 
3. Она заставляет вас ревновать. Во время общения девушка постоянно как бы между прочим заявляет о том, что у нее есть какой-то загадочный ухажер, кто-то присылает ей букеты роз в офис, со спокойным видом рассказывает, как с ней пытались сегодня познакомиться в общественном транспорте. Таким образом она пытается убить сразу двух зайцев: поднять себе цену в ваших глазах, доказывая вам, что она всем интересна и на нее постоянно обращают внимание, а также хочет, чтобы вы приревновали. Ваша словесная реакция или нервный взгляд скажут ей о взаимной симпатии. Кроме того, девушка продемонстрирует и свою ревность, когда возле вас появится какая-нибудь красавица. Она будет сражаться со своими соперницами любыми способами. На обычное приветствие другой женщине ваша потенциальная партнерша может довольно нервно отреагировать и начать расспрашивать, кто это был и что вас связывает.
 
4. Романтическая обстановка. Если для ваших свиданий она выбирает милые, тихие кафешки со свечами на столах, предпочитает гулять по красивым паркам с симпатичными скамейками и пытается где-нибудь с вами уединиться, она явно хочет вас соблазнить. А если же вы встречаетесь с девушкой в шумных заведениях, возле нее всегда компания друзей и гуляете вы только в людных местах, то это явно не ваш случай.
 
5. Она всегда пытается попасться вам на глаза. Обратите внимание на то, что где бы вы не находились, определенная девушка оказывается там же сию минуту. Разве может быть столько совпадений и действительно ли эти встречи случайны? Что девушка добивается таким образом? Она хочет дать вам возможность первой завести с ней разговор и познакомиться. Вряд ли она подойдет сама. Женщина будет надеяться на то, что после постоянных случайных встреч вы начнете автоматически здороваться, а там и до полноценного разговора рукой подать.
 
6. Для вас она всегда свободна. Когда бы вы не подошли к ней, что бы вы не попросили, она всегда готова прийти на помощь. Данный аргумент довольно весомый. Это значит, что она готова на многое, чтобы провести с вами время. Девушка моментально отвечает на ваши звонки или смс, соглашается на свидание в удобное для вас время. И даже если ей придется из-за этой встречи отменить деловые переговоры, она пойдет на это. Разве что может кокетливым голоском попросить перенести свидание с субботы на воскресенье. Такая женщина всегда найдет время и способ встретиться с вами. От заинтересованной дамы нельзя услышать отказ, мотивированный недавним расставанием с бывшем парнем и неготовностью к новым отношениям. А еще она не будет прикрываться своей чрезмерной занятостью и загруженностью на работе.
 
7. Она заинтересована вами и вашей жизнью. То, что для вас может показаться мелочью, для нее будет увлекательной историей. Ведь заинтересованная девушка всегда пытается узнать о своем объекте обожания как можно больше. Потом она будет хвалиться своим подругам, какой вы необыкновенный, идеальный и своеобразный. Может случиться и так, что женщина будет разделять все ваши интересы и в ее жизни появятся те же хобби, увлечения и развлечения, которые предпочитаете и вы. И чтобы вы не сказали, чтобы вам не нравилось, в ответ вы всегда услышите, что она тоже так проводит время и тоже обожает этим заниматься.
 
8. Она строит планы и представляет ваше совместное будущее. Даже безобидная на первый взгляд фраза о том, что ей тоже нравится бильярд и она не против когда-нибудь сыграть вместе с вами, говорит о том, что девушка симпатизирует вам и хочет построить серьезные, длительные отношения, которые в будущем возможно даже перерастут в крепкую и счастливую семью. Подобная манера поведения однозначно свидетельствует о ее искренних чувствах к вашей персоне.
Это самые распространенные способы соблазнения и признаки симпатии со стороны прекрасной половины человечества. Конечно, нельзя сказать, что есть какой-то определенный сигнал, который свидетельствует о влюбленности. Но все вышеописанные ситуации можно детально изучить и найти то, что случилось и с вами. Это подскажет, что девушку влечет к вам и она мечтает соблазнить вас, покорить своей красотой, умом и растопить ваше сердце».
 
Вот так вот, леди. Все они знают, эти коварные соблазнители…

Просмотрено 5312 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Названы 3 правила максимально безболезненного расставания

18.04.2024
Понимаем, что иногда это задача со звездочкой, но способы сохранить хотя бы нейтральные отношения все же есть — пусть и требуют серьезных усилий.

Aнгел

07.04.2024
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

Откуда берется привычка сравнивать себя с другими и как с ней бороться

26.03.2024
Банально, но невероятно точно — все люди разные. Так задумано природой — одинаковых людей не бывает.

Женское счастье

08.03.2024
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви․․․

7 женских качеств, которые ценят мужчины

30.01.2024
Секрет привлекательности в глазах противоположного пола кроется отнюдь не в салонной укладке и высоких каблуках.

Гороскоп на 2024 год по знакам Зодиака: что для нас готовит год Зеленого Дракона?

05.01.2024
2024 год уже вступил в свои полномочия.И мы снова с волнением вглядываемся в будущее: что оно нам принесет?

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 662 раз
16.04.2024
Просмотрели 203 раз
17.04.2024
Просмотрели 161 раз
18.04.2024
Просмотрели 108 раз
19.04.2024
Просмотрели 56 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster