18.08.2012 Американская светская львица, актриса и модель, Ким Кардашьян, известна не только за роман с популярным певцом Канье Вестом, но и за свои аппетитные округлые формы. Фигура Ким совершенно не вписывается в модельные параметры 90-60-90, но при этом однозначно не уступает в привлекательности. В Голливуде Кардашьян задает тренд на девушек с женственными формами, а не с мальчишеским типом фигуры.
О фигуре
"Я занималась в зале несколько лет, но я никогда бы не стала одной из тех тощих девушек. Теперь я приняла свои округлые формы и чувствую себя гораздо лучше. Но я все равно хожу в тренажерный зал, чтобы поддерживать тело в тонусе. Раньше я очень часто питалась фаст фудом, но существует много мест быстрого питания, где можно съесть что-то полезное, так что оправданий плохому питанию нет. Хотя, когда я выхожу куда-то поужинать, я ем все, что хочу. Ты не можешь всю жизнь волноваться о калориях".
Об уверенности
"Я не всегда чувствовала себя уверенной, особенно в раннем возрасте... Но с возрастом моя уверенность росла, поэтому сегодня я нравлюсь себе как личность. Большую долю уверенности я получаю от моих сестер".
"Если я не чувствую уверенности в своем теле, я не буду сидеть дома, ничего не делать и жалеть себя. Тут главное действовать и не лениться".
О своих линиях одежды
"В этом сезоне для линии Kardashian Kollection for Sears мы использовали один из наших самых любимых трендов, горошек. В коллекции есть потрясающие вещи (зеленое платье и блэйзер в горошек - мои личные фавориты), которые перейдут с вами из лета в осень!"
О личной жизни
"Несмотря на то, что развод дался мне очень тяжело, я всегда верила, что я снова найду любовь и я очень счастлива, что так оно и случилось. Я всегда улыбаюсь, когда Кайне рядом, рядом с ним я чувствую себя особенной".
"Кайне и я в первую очередь проводим время как друзья, и я вижу в этом огромную пользу. Как только отношения проходят фазу "медовый месяц", чтобы сохранить их, необходимы сильные дружеские отношения".
По материалам Тата
20-08-2026 10:53 В 2022 году Селин Дион поставили тяжелый диагноз — синдром мышечной скованности. Это редкая и неизлечимая болезнь, которая приводит к сильным спазмам, болям и затрудненности в движениях. Из-за этого артистке пришлось временно покинуть сцену и отказаться от многих публичных мероприятий, но теперь она готовится к масштабному возвращению. Певица дала интервью журналу Harper's Bazaar, где рассказала о своем лечении, творческом пути и планах на будущее.
20-08-2026 10:33 В итальянской долине Валь-ди-Фасса туристы выстраиваются в огромные очереди ради пончиков krapfen, которые продают в горном приюте Фридрих-Август, пишет The Guardian. Некоторые приезжие просыпаются на рассвете или даже ночуют в палатках, чтобы успеть купить свежую выпечку до того, как ее разберут. Популярность десерта резко выросла после публикаций фуд-блогеров. В своих видео они показывали krapfen на фоне Доломитовых Альп. Стоимость одной выпечки достигает 4 евро.
20-08-2026 10:02 Принцесса Ильяна, дочь султана Малайзии Абдуллы и бывшей актрисы Джулии Раис, вышла замуж за британского автогонщика Кристофера Фроггатта. Свадебные торжества начались 7 августа и прошли в Куала-Лумпуре. Ильяна и Кристофер не афишировали свои отношения до свадьбы, поэтому подробностей о них нет. Они скрывают от публики даже обстоятельства знакомства и дату начала своего романа. Тем не менее о браке было заявлено официально — в сообщении от представителей дворца.
20-08-2026 08:56 Мадонна наконец показала подписчикам кадры со своего дня рождения. 16 августа она отметила 68-летие на греческом острове Корфу. Певица провела там неделю вместе с детьми, бойфрендом Акимом Моррисом и самыми близкими друзьями. Последние два года певица устраивала себе праздник в Италии, но в этом году предпочла Помпеям и Тоскане другой, впрочем, не менее эффектный курорт.
20-08-2026 05:09 Большие сумки снова в моде. Мода на миниатюрные аксессуары заметно устала. В новом сезоне сумка снова получает право быть полноценной частью гардероба, а не декоративным дополнением к образу. Вместе с изменением размеров меняется и само отношение к аксессуару: теперь от него ждут не только красивого силуэта, но и способности вместить все необходимое.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.