Հայ. Рус.
ОНА

Сука, ты Леди Гага, встань

01.02.2012
У меня был парень, который говорил, что я никогда не добьюсь успеха, никогда не буду номинирована на «Грэмми», никогда не выпущу хитов: он надеялся на мой провал. Я ему сказала: «Придет день, когда мы уже не будем вместе, а ты не сможешь пойти ни в одно чертовое кафе и заказать себе даже чашки кофе, чтобы не увидеть или не услышать меня».
Леди Гага
После выхода первого альбома The Fame в 2008 в течение четырех лет Леди Гага двенадцать раз была номинирована на музыкальную премию Американской академии звукозаписи «Грэмми» и пять раз получила приз. В 2012 году ее альбом Born This Way и песня You and I представлены в трех номинациях «Грэмми».
Не сбылись также другие пророчества бывшего друга Стефани Джоанн Анджелины Джерманотты: двадцатишестилетняя итальянка Леди Гага, родившаяся в Нью-Йорке, уже является автором самых неожиданных рекордов в поп-музыке и моде. В 2010-ом году она вошла в Книгу рекордов Гиннесса за самօе большօе количество просмотров в Youtube, имеет миллионы фанатов в соцсетях Facebook, Twitter, почти все ее песни становятся хитами, и обеспечивают Леди Гаге первые места в чартах и музыкальные премии, которых уже насчитывается 136.
Надпись одной из татуровок представляет собой слова одного из величайших поэтов 20-ого века Райнера Мария Рильке: «Признайся самому себе поздней ночью, если бы тебе было запрещено писать, умер бы ты? Поковыряй в своей душе и, достигнув до сути вопроса, торжественно спроси себя: «Должен ли я писать?».
Почти во всех интервью Леди Гага говорит о какой-то миссии, исполнив которую она немного изменяет жизнь, она своих поклонников называет «монстриками» и не пропускает случая повторить: «Они короли, они королевы». Какими бы популистистическими не казались ее слова о том, что она «дышит работой», «живет своим созданием и готова умереть, чтобы защитить свое создание и своих поклонников», трудно не заметить, что после смерти короля поп-музыки сегодня королева поп-музыки говорит ищущим в музыке утещения молодым людям: «Ты не один/одна» (You are not alone).
Получившая популярность в веке Интернета (кстати, очень опытное использование социальных сетей считается одним из феноменов Леди Гаги) певица, продолжая слова Майкла Джексона, в Twitter-е для своих «монстриков» написала «манифест», заявив: «Если вы будете одиноки, то и я буду одинока» (When you are lonely, I will be lonely too). Однако, Майкл Джексон не единственный, с кем сравнивают Леди Гагу. Певица утверждает, что сама является синтезом и с любовью рассказывает, что у кого что она брала, что ценит, чем восхищается, и, все равно, ее нельзя спутать но с одним из ее «кумиров».
Пока западные СМИ, в частности The Times, «признавались», что появилась новая Мадонна и начала завоевательскую войну, Леди Гага уже успела указать свое место: «Не хотела бы оставить впечатление возомнившего о себе человека, но моя цель – сделать революция в поп-музыке. Последняя революция была совершена двадцать пять лет назад: это сделала Мадонна».
Конечно, Леди Гагу, как Мадонну, не назовешь королевой элегантности: красота и сексуальность не входят в приоритеты новой королевы попа. Леди Гага, которую, трудно сказать, больше видели в одежде или без нее, будто намерена растасовать карты в критериях красоты и сексуальности. «Я хочу, чтобы парни задумывались: «Это сексуально или странно?», - однажды сказала она. А более странного человека, чем Гага, трудно представить себе.
С ногтями и на каблуках в несколько десятков сантиметров, с перегруженными ресницами, шапками из собственных волос, «одеждой» из собачьего мяса и со всеми другими «странностями» Леди Гага превратилась в генератор сенсаций в шоу-бизнесе, но в то же время она сегодня является законодательницей моды, следующую «странную выходку» которой с трепетом ожидают. «Я - живое творением искусства для моих поклонников со всеми моими мечтами и стремлениями». Дали поп-музыки в своем образе видит не столько красоту, сколько искусство, утверждая, что во всех деталях ее одежды и причесок есть «месседжи» со всех времен.
Она может изменятся до неузнаваемости, как сделала это недавно во время церемонии вручения премии Video Music Awards, когда песню You and I исполнила в образе черноволосого мужчины в белых брюках и белой сорочке. Во время ее выступления на сцене был один из членов легендарной группы Queen Брайан Мэй (кстати, имя «Леди Гага» родилось именно из названия одной из песен этой группы - Radio Ga Ga, когда продюсер Стефани – Фусари, нашел схожесть между нею и солистом группы Фредди Меркьюри). В конце выступления «мистер» Гага поцеловал Мэя. Этот случай был воспринят как намек со стороны певицы, и снова начались слухи о сексуальной ориентации Леди Гаги.
Гага никогда не скрывала своей тесной связи с общиной ЛГБТ, даже говорила: «Они стоят за моей спиной, а я – за их». Она всегда защищает право на существование каждого и в одноименной песне своего последнего альбома Born this way затрагивает не только вопроса полов, но национальной принадлежности, цвета кожи и другие дискриминационные проблемы. «Я красива по-своему, так как Бог не допускает ошибок. Я на правильной дороге, малыш. Я родилась такой», - в припеве защищает права всех Гага.
Этим Леди Гага защищает такжи и свое право на сушествование, отвечает на пренебрежительное отношение своих ровесников еще в средней школе. «Некоторые девушки очень враждебно были настроены против меня. Они осмеивали меня, так как я не одевалась как все и уже пела в группах. Они не могли понять, почему я увлечена этим. Но иногда внимание всех приковывалось на мне, так как я была сердцем и душой всех вечеринок», - в дальнейшем рассказала одноклассница Перис Хилтон и Керолайн Кеннеди, Гага.
Начавчая свою карьеру в нью-йоркских трущобах Гага остро не реагирует на критику в свой адрес, вмениямые ей грехи считает возможными, а по одному такому случаю сказала: «Для меня не важно, что думают люди обо мне, важнее то, какого они мнения о самих себе».
Алехандро, Фернандо, Роберто ...
В сингле Alejandro Леди Гага отказывает сразу трем мужчинам, и проявляет себя такой и в реальной жизни: занятая девушка, которая любит свою работу и уверяет, что в любви никогда не найдешь того, чего ищешь, пока не найдешь и не полюбишь самого себя. Считающая себя «холостячкой и сторонницей холостяцкой жизни» Гага утверждает, что не будет терять времени на то, чтобы узнать кого-то ...
Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит.
Я говорю о себе в третьем лице. Я не живу так, как кто-либо из вас. Моя жознь – это служба моей работе, моим поклонникам.
В конце дня ты не будешь чувствовать себя счастливой, если не полюбишь саму себя.
Ты должна быть особенной и отличающейся и должна светиться по-своему.
Я уже сумасшедшая. И я бесстрашный человек. Думаю, что на вас такое наводит страх. Мне кажется, что это невозможно остановить. Если моя судьба заключается в потере рассудка из-за славы, то, значит, это моя судьба. Но моя страсть для меня означает больше, что-либо другое.
Когда я просыпаюсь утром, я чувствую себя такой же беззащитной, как любая другая 24-летняя девушка, но потом я говорю себе: «Сука, ты Леди Гага, ты встанешь, пойдешь и пройдешь этот день».

Просмотрено 10665 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Бросил семью с детьми: вскрылись шокирующие подробности о муже сиамских близнецов Хенсел

03.04.2024
Бывшая жена Джошуа Боулинга подала иск в суд об установлении отцовства. При этом дочь мужчины много времени проводит с его новой семьей.

Известно имя самой красивой замужней женщины в мире

22.03.2024
Россиянка признана самой красивой замужней женщиной планеты.

Жена дубайского миллиардера тратит на себя 216 тысяч долларов в день. Kто она?

18.10.2023
Брюнетка не скупится в расходах, только на шоколад в ресторане она может потратить более 7 тысяч долларов.

Синди Кроуфорд рассказала, почему ее брак с Ричардом Гиром распался

28.09.2023
Синди Кроуфорд тайно вышла замуж за Ричарда Гира в Лас-Вегасе в декабре 1991 года, когда актеру было 42, а молодой модели — 25.

10 уроков стиля от Джорджио Армани

06.09.2023
Армани произвел революцию в фешен-индустрии, доказав, что роскошное отнюдь не означает неудобное и тесное. Его стиль стал синонимом делового шика и изысканной элегантности.

Кендалл Дженнер считает, что с ней мало кто захочет встречаться

17.08.2023
Модель рассказала, что взросление в окружении "сильных женщин" сделало её мудрее и помогло "сформировать чувство собственного достоинства".

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 653 раз
16.04.2024
Просмотрели 201 раз
17.04.2024
Просмотрели 154 раз
18.04.2024
Просмотрели 100 раз
19.04.2024
Просмотрели 52 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster