22.06.2012 Неоновые оттенки — безусловный летний тренд. Мы их встречаем не только в одежде и аксессуарах, но и в макияже, и в маникюре. Кислотные оттенки — практически универсальны, потому что могут сочетаться со всеми другими натуральными цветами. Их природа — искусственна, они как бы с другой планеты, потому не спорят с естественными красками.
Помада
Неоновые цвета помады появились пару сезонов назад. Наверняка все помнят коралловый переполох в макияже прошлого лета. Оранжевый, неоновый розовый и фуксию можно было увидеть на многих звёздах.
Яркая оранжевая помада универсальная и требует самого минимального макияжа. Можно просто подвести глаза стрелками, а можно обойтись и тушью.
Для смелого и броского образа, попробуйте сочетать неоновую помаду с сочными тенями для век. Также в тренде — помада цвета фуксии. Она выглядит более свежо, чем классическая красная и великолепно смотрится на загорелой коже.
Для бледных лиц выбирайте более холодные цвета (морозный розовый, фуксия).
Самые смелые девушки могут попробовать жёлтые, зелёные, голубые и другие необычные яркие тона.
Неоновые губы можно вполне «поддержать» ногтями (другого или такого же оттенка) либо аксессуарами. Допускаются любые сочетания. Например, такие: неоновый коралл на губах + неоновый салатовый в браслетах, ногти циан + губы фуксия.
Ногти
Неоновые ногти — пляжный тренд. Он отлично подходит загорелым красавицам. Потому пробуем экстремальные оттенки на отдыхе, или вечером — когда кожа выглядит темнее.
Если говорить о дизайне, то если вам наскучит однотонный неон, можно попробовать «разбавить» его неоновой графикой. Различные градиенты не подойдут, только графика. Например, можно попробовать мультиколор из неоновых оттенков — это когда каждый ноготок красится в свой цвет.
Глаза
Самое трендовое решение в тенях — неоновый лайнер. Если в прошлых сезонах мы только пробовали, как смотрится красная или ярко-изумрудная подводка на глазах, то этим летом идея цветных лайнеров достигла самого яркого решения — в моде кислотные оттенки.
Светящийся в темноте макияж — такое прочтение неонового тренда понравится молодым и активным поклонницам клубной жизни.
05-02-2025 15:31 Певица Кристина Орбакайте объявила о туре по Европе. Об этом сообщает издание «7 Дней»․ 8 мая она выступит с концертом на Кипре, в городе Лимассоле. Сейчас там проживает мать артистки, певица Алла Пугачевавместе со своей семьей. После этого Орбакайте поедет в Германию, Швейцарию, Испанию, Чехию и Эстонию.
05-02-2025 15:24 Отчаявшийся Брэд Питт предпринимает решительные шаги, чтобы вновь наладить отношения с потерявшим контроль сыном Паксом, пока не стало слишком поздно, пишет RadarOnline.com. Как сообщает источник, Питт обратился к бывшей жене Анджелине Джоли, пытаясь вернуться в жизнь сына, после того как 21-летний Пакс снова попал в аварию на электробайке.
04-02-2025 14:47 Певица Мари Краймбрери и блогер Давид Манукян (известный как Дава) станут родителями. Об этом пара сообщила в соцсетях, опубликовав совместное видео с отдыха на Мальдивах. В ролике 32-летняя Мари показала округлившийся живот, а 31-летний Давид сделал ей предложение.
04-02-2025 14:45 У 35-летней Лили Коллинз, звезды популярного сериала "Эмили в Париже", и её 41-летнего супруга, режиссёра Чарли Макдауэлла, родился первенец. Их дочь, которую назвали Туве Джейн, появилась на свет при помощи суррогатной матери.
04-02-2025 14:09 Директор французского музея Лувр Лоранс де Кар сообщила, что для попадания в отдельный зал с картиной «Джоконда» Леонардо да Винчи потребуется отдельный билет. Об этом она заявила в эфире радиостанции France Inter, передает Lenta.ru. «Билет в Лувр дает вам доступ к постоянным коллекциям и выставкам, а если вы захотите увидеть "Мону Лизу", нужно будет оплатить отдельно доступ к картине», — заявила она в интервью.
Музыкальный сервис Spotify подвел итоги 2024 года и определил самую популярную песню года. Речь идет о хите «Birds of a Feather» в исполнении известной американской певицы Билли Айлиш.