20.06.2012 Когда Эмму Стоун в 2011 году спросили о ее самом значительном пороке, она ответила, что не припоминает ничего сумасшедшего, кроме «сахара, вина и черного героина».
В этом году ее ожидают сразу две премьеры: роль умной блондинки и подружки Питера Паркера, которой придется много свисать вниз головой в блокбастере «Новый Человек-паук». Кроме кинопремьеры, которая должна стать для актрисы прорывом, ее лицо украсило обложку июньского выпуска Vogue США.
На фотографиях Марио Тестино, Стоун как будто становится самой собой: от Эммы веет врожденной, античной красотой, которая отлично сочетается с образом «Энни Холл» Дайан Китон, дополненный Lanvin и Giambattista Valli.
И действительно, актриса находится сейчас на пороге ключевых преобразований в карьере. Она заслужила репутацию в Голливуде своими сильными, мужественными героинями. Кстати, на кастинге «Суперперцев» Стоун была брюнеткой, но уже в 2011 году она отказалась от участия в комедиях и снялась в «Прислуге», неоднократный победитель многих кинофестивалей.
«Работа с Эммой подобна погружению в захватывающую, крутую реку без какой-либо надежды удержаться на плаву» – так говорит о ней коллега по «Новому Человеку-пауку» Эндрю Гарфилд. «С самого начала. До конца. Спонтанная. В данный момент. В настоящем. Устрашающая. Живая».
В интервью Стоун поделится переживаниями о том, каково это – видеть, как сбываются одна за другой детские мечты. Актриса также признается, что научилась бороться с приступами паники. Когда она росла в Аризоне, она идеально овладела искусством переключения с беспокойства на смех («Комедия стала б моим спортом»). Чтобы убедить своих родителей отпустить ее, 14-летнего подростка, в Лос-Анджелес, ей пришлось выступить перед родителями с презентацией в PowerPoint.
Возможно, это выступления и было самым первым и важным в ее жизни. А пока «Новый Человек-паук» шагает по кинотеатрам планеты, мы видим ее на экране свисающей с обрыва, вполне приготовленной к новому повороту славы.
Ее быстрое возвращение на сцену раскрыло не только талант и умение «быть в нужное время в нужно месте». Вопреки всей вопиющей нелепости, нужно подчеркнуть тот факт, что Стоун, очевидно, слишком уравновешенная для самоубийственного разрушения, от которого страдает менее дисциплинированные молодые актеры ее поколения. С самого начала, Эмма оказалась на несколько лет умнее своих современников.
Джон Пауэрс, кинокритик из Vogue, назвал он ее «сиволом неприкосновенной порядочности».
В то время как другие светские львицы могут спокойно наслаждаться хулиганством, Эмме,похоже, суждено было стать не просто следующий возлюбленной Америки, но, звездой, которая сможет в будущем воплощать совесть страны.
11-05-2026 01:18 Мексиканская цирковая артистка продемонстрировала невероятную силу своих волос, подняв ими груз весом 75,35 килограмма, сообщает UPI. Диана Элизабет Батрес Эрмосильо, которая выступает в цирке уже 26 лет, установила мировой рекорд Гиннеса в категории «Самый тяжёлый груз, поднятый волосами (женщины)». Рекорд был зафиксирован 28 февраля в театре Teatro de la Paz.
08-05-2026 11:12 На 79-м Каннском кинофестивале в секции «Классика» будет представлена специальная программа, посвященная творческому наследию великого армянского кинорежиссера Артавазда Пелешяна. В программе будут показаны пять отреставрированных фильмов Пелешяна: «Страна людей» (1966), «Начало» (1967), «Мы» (1969), «Жители» (1970) и «Времена года» (1975).
08-05-2026 11:10 По мнению экспертов, зеленый чай защищает от сердечно-сосудистых заболеваний. Этот напиток содержит растительные антиоксиданты, называемые катехинами, которые могут незначительно, но существенно снизить уровень общего и «плохого» холестерина. Кроме того, антиоксиданты оказывают общее противовоспалительное действие на организм, что также способствует здоровью сердечно-сосудистой системы.
08-05-2026 09:20 Хейли Бибер призналась, что "наманифестировала" первый миллиард долларов. В интервью Time 29-летняя бизнесвумен рассказала, как визуализация и мысленная "сосредоточенность на цели" помогли продать её косметический бренд Rhode за рекордную сумму.
08-05-2026 03:15 Эмма Погосян, член женской сборной Армении по тяжелой атлетике и новая чемпионка Европы, стала бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира с результатом 253 кг в сумме.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.