01.06.2012 Бельгийские ученые доказали, что проследив за походкой женщин, можно определить, как часто она испытывает оргазм.
В ходе исследования было проведено анкетирование, которое полностью совпало с выводами ученых.
«Ученые неоднократно доказывали связь состояния психического здоровья с сексуальной жизнью девушки. Также существует прямая связь между мышцами и расстройствами половой функции. Одним из направлений в функционально-сексологической терапии является повышение активности двигательной системы. В этом исследовании мы рассматриваем повседневные движения женщины с наличием оргазмов», — сообщили ученые.
Бельгийцы пытались прочитать «историю» историю женских оргазмов, опираясь на походку.
«Предварительные исследования показывают, что энергичные вращения таза и позвоночника, а также широкий шаг свидетельствуют о том, что женщина часто испытывает вагинальны оргазм», — подытожили исследователи.
Сексуально удовлетворенная женщина идет плавно и чувственно, у нее отсутствует вялость мышц.
19-05-2026 10:33 28-летняя первая ракетка мира Арина Соболенко снялась для диджитал-обложки журнала Vogue и рассказала изданию о том, как пережила смерть отца и бывшего избранника, а также раскрыла подробности помолвки с Георгиосом Франгулисом.
19-05-2026 10:25 В рамках 79-го ежегодного Каннского кинофестиваля состоялся торжественный гала-вечер Chopard Miracle Gala. Гостями мероприятия стали Белла Хадид с матерью Иоландой, Адриана Лима, Карла Бруни, Деми Мур, Дита фон Тиз, Ева Герцигова и невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес.
19-05-2026 09:36 Украинские артисты Настя Каменских и Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко), которые в начале месяца объявили о расставании, сообщили, что их дуэт воссоединяется — через девять лет творческой паузы. Об этом артисты рассказали в соцсетях.
19-05-2026 09:31 49-летняя певица Шакира подала апелляцию на решение суда по делу о неуплате ею налогов в Испании, по которому певица ранее выплатила 15 млн евро, и выиграла. Теперь певице вернут деньги с процентами. Об этом сообщает Rolling Stone.
19-05-2026 02:29 Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес сменила имидж и стала блондинкой для выхода на дорожку Каннского кинофестиваля. В сети обсуждают новый образ Родригес, сравнивая её с Ким Кардашьян, которая ранее тоже "носила" пепельный блонд.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.