10.11.2022 Певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес впервые за 10 лет снялась для обложки Vogue. Соответствующие снимки появились в официальном аккаунте издания в социальных сетях.
Дженнифер Лопес стала героиней декабрьского номера американской версии журнала Vogue. Певица позировала для обложки издания, вися на ветке дерева в кутюрном платье Valentino красного цвета. Автором съемки выступила фотограф Энни Лейбовиц. Примечательно, что в последний раз Дженнифер Лопес появлялась на обложке Vogue US в 2012 году.
В интервью Дженнифер Лопес поделилась подробностями личной жизни. В частности, звезда призналась, что после свадьбы с Беном Аффлеком взяла его фамилию.
«Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя — миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы муж и жена. Я горжусь этим. Я не думаю, что в этом есть проблема. Это романтично. Это по-прежнему несет в себе традиции и романтику, и, может быть, я именно такая женщина, которой это нравится», — объяснила она, подчеркнув, что не хотела бы, чтобы Бен взял ее фамилию.
Прокомментировал воссоединение и Бен Аффлек. Актер в шутку поблагодарил свою супругу за то, что она терпит его пение в душе, и отметил, что она все еще такая, какой он полюбил ее 20 лет назад.
Бракосочетание Аффлека и Лопес журналисты называют свадьбой года. Знаменитости знают друг друга больше 20 лет и однажды уже собирались идти под венец, однако разорвали помолвку.
29-10-2026 12:23 28 октября в возрасте 95 лет умерла aмериканская актриса Барбара Барри. Она скончалась в своем доме на Манхэттене после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, сообщает People.
29-10-2026 12:14 36-летняя голливудская звезда Дженнифер Лоуренс подтвердила, что сделала операцию по подтяжке и увеличению груди после рождения второго ребенка, который появился на свет в марте 2025 года.
29-10-2026 10:19 «Мисс Россия-2024» Валентина Алексеева рассказала о помолвке с 50-летним бизнесменом и политиком Ильей Мительманом. В интервью Лауре Джугелии модель призналась, что возлюбленный сделал ей предложение всего за несколько дней до записи беседы. При этом дату свадьбы пара пока не назначила, несмотря на то, что уже ходили слухи о том, что масштабное торжество состоялось в Абу-Даби. Отношения модели с бизнесменом на 30 лет старше нее вызвали бурную реакцию в социальных сетях.
29-10-2026 02:30 В Лос-Анджелесе прошёл первый гала-вечер Airbnb.org — благотворительной организации сервиса по аренде жилья Airbnb. Мероприятие посетили звёзды Голливуда и спорта — Сиенна Миллер с 30-летним женихом Оли Грином, Шарлиз Терон, Джессика Альба, Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес, Деми Ловато, Зои Салдана, Хлоя Морец, Элизабет Бэнкс, теннисистка Серена Уильямс, певица Charli xcx и другие.
28-10-2026 11:42 Женский «Золотой мяч» в третий раз в карьере забрала Алексия Путельяс. Эту победу испанка предвидела, поэтому блистала на красной дорожке в кастомном платье Dior цвета слоновой кости в греческом стиле с драпировкой и перьями на плечах, символично отсылающем к образу богини победы Ники. Свою награду она посвятила «Барселоне», из которой ушла прошедшим летом, подписав контракт с английским «Лондон Сити Лайонессис».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.