06.09.2022 На что советуют обратить внимание эксперты?
The Voice назвал цвета волос, которые никогда не выйдут из моды.
Так, в данный список попали холодный и клубничный блонд. При этом, по мнению экспертов, последний оттенок больше подходит обладательницам теплого цветотипа лица.
Светлый оттенок волос уже долгое время остается популярным среди многих звезд.
Помимо прочего, вечно актуальными оказались такие техники окрашивания, как бронд, который представляет собой плавный переход от темных корней к прядям более светлого тона, и шоколадный балаяж.
Кроме того, в тренде остается цвет «вороново крыло». Однако специалисты предупреждают, что упомянутый оттенок требует тщательного ухода для поддержания блеска волос.
В заключение авторы отметили русые и медные цвета. В последнем случае журналисты порекомендовали присмотреться к красновато-терракотовой гамме.
13-03-2026 10:35 Согласно исследованию, опубликованному в журнале Science Advances учеными из Хуачжунского университета науки и технологий в Китае, здоровое питание может продлить жизнь на несколько лет, независимо от генетической предрасположенности или пола. «Соблюдение Альтернативного индекса здорового питания, средиземноморской и растительной диет, а также диет, предотвращающих гипертонию и снижающих риск диабета, привело к снижению общей смертности и увеличению продолжительности жизни», — говорится в статье.
13-03-2026 10:23 Ким Кардашьян и её мать Крис Дженнер выступили с опровержением давних обвинений, связанных с нашумевшим секс-видео 2007 года. В новых судебных документах они заявили, что утверждения певца и телеведущего Рэя Джея о том, будто семья специально организовала публикацию записи ради славы, — «чистая ложь».
13-03-2026 07:32 Первая ракетка мира Арина Сабаленка вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе, США. Белоруска победила 10-ю ракетку мира Викторию Мбоко из Канады со счетом 7:6 (7:0), 6:4. В полуфинале Сабаленка встретится с победительницей матча между чешкой Линдой Носковой и австралийкой Талией Гибсон.
13-03-2026 03:40 В Риме прошёл показ новой коллекции модного дома Valentino. Шоу посетили: Гвинет Пэлтроу, Джорджина Родригес, Лили Аллен, Надежда Оболенцева, Оксана Бондаренко и Мария Богданович, которые ранее сходили на гала-ужин Valentino, супермодели Бьянка Балти и Мариякарло Босконо, актёра Колман Доминго, певица Tyla, звезда сериала "Разделение" Бритт Лоуэр, дочь Джуда Лоу Айрис, Филиппин Леруа-Больё из "Эмили в Париже" и другие.
13-03-2026 01:44 В техасском Остине в эти дни проходит фестиваль SXSW 2026, и на красную дорожку мероприятия вышли Деми Мур, сёстры Дакота и Эль Фаннинг, Мишель Пфайффер, Карли Клосс, Эйса Гонсалес.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.