29.07.2019 СМИ сообщили, что голливудская звезда находится в «интересном положении».
Сложно поверить в то, что красавице-блондинке Николь Кидман в этом году исполнилось 52 года. Актриса, сумевшая повернуть время вспять, более тринадцати лет счастлива в браке с музыкантом Китом Урбаном, с которым воспитывает двоих дочерей — 11-летнюю Сандей Роуз и 8-летнюю Фэйт Маргарет. Источник портала Newidea сообщил, что знаменитая чета готовится стать родителями в третий раз.
«Николь рассказала друзьям, что она беременна несколько недель. Срок небольшой, но все просто счастливы», — цитирует инсайдера издание.
Как известно, младшую дочь Николь и Киту родила суррогатная мать, поэтому удачная попытка ЭКО, по словам источника, стала сродни чуду: «Не секрет, что забеременеть в ее возрасте без посторонней помощи было бы нелегко. Но, к счастью, ей не пришлось переживать долгие месяцы в ожидании положительно результата».
13-02-2026 12:00 Пенелопа Крус стала героиней нового номера журнала Perfect. 51-летняя актриса снялась для обложки в костюме Chanel. В фотосессии Крус примерила кожаный комбинезон Alaia с колготками в сетку, бомбер с лосинами Emilio Pucci и белый костюм Chanel с мини-юбкой.
13-02-2026 11:47 Похоже, новый роман Ким Кардашьян не оставил равнодушным её бывшего мужа. По данным Daily Mail, 48-летний Канье Уэст (ныне известный как Ye) «безумно ревнует» к отношениям экс-супруги с британским гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Инсайдер утверждает, что для рэпера «всегда странно видеть бывшую жену с другим мужчиной» — так было во время её отношений с Питом Дэвидсоном, и так происходит сейчас.
13-02-2026 11:03 Принц Гарри пытается убедить свою жену Меган Маркл не публиковать ее мемуары, сообщает RadarOnline со ссылкой на источник, близкий к ситуации. «Меган хочет рассказать свою собственную версию событий. Она считает, что целые главы ее жизни, особенно ее переход в королевскую семью, были либо неправильно поняты, искажены, либо рассказаны исключительно с точки зрения других людей», — сказал источник.
13-02-2026 02:14 В Нью-Йорке в рамках Недели моды прошёл показ Christian Siriano, а в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная премия Гильдии костюмеров. На модное шоу пришли Джулия Фокс, Вупи Голдберг, звезда "Сплетницы" Тейлор Момсен и Наташа Лионн, а на премии блистали её ведущие и номинантки на "Оскар" Кейт Хадсон и Тейяна Тейлор.
13-02-2026 01:50 Бывшая первая леди США, 62-летняя Мишель Обама, призналась, что недавно решилась на сразу 10 проколов в ушах за один визит к мастеру. Об этом она рассказала в свежем выпуске своего подкаста IMO, который ведёт вместе с братом, Крейг Робинсон. Мишель с гордостью продемонстрировала «созвездие» миниатюрных серёжек-гвоздиков, расположенных вдоль мочек и хрящей на обоих ушах.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.