20.09.2017 Будем честны: все мы кому-то рассказываем об отношениях. От приятного сюрприза от него в выходные до того,что некому вынести мусор. Так что обсуждать — нормально! Но выбрать правильного собеседника и понять,сколько можно рассказать, бывает трудно.
Даже в ближнем кругу могут найтись желающие донести это до партнера или использовать информацию против тебя. Специалисты говорят, что если рассказать нужно для каких-то целей, то можно говорить, если нет — подумай еще раз! Вот что нужно помнить, прежде чем обсуждать отношения с друзьями.
1. Не слишком ли много ты об этом говоришь?
Мы часто рассказываем что-то друзьям, это отлично. Но если твой рассказ начинается в момент приветствия и заканчивается при расставании — это очень некрасиво. Если ты доминируешь в общении, все время оттягиваешь внимание на себя и при этом не находишься в глубоком кризисе — ты точно перебарщиваешь!
2. Достаточно ли ты внимательна к деталям?
Прежде чем хвастаться, что понимающий партнер всегда оставляет любовные записки в твоей сумке и заботится даже в мелочах, подумай, не нанесет ли это травму твоим друзьям. Что, если им и так не везет в отношениях,а тут ты со своими рассказами о прекрасном принце! Подумай и о партнере: если он уважает приватность,не стоит никому рассказывать о деталях ваших интимных отношений. Прежде чем открыть рот, всегда проверяй,не нанесет ли эта история кому-то урон.
3. Ты хочешь рассказать сплетню или посмеяться?
Все, что твоему партнеру неприятно, не нужно докладывать друзьям. Не полагайся на свое мнение, спроси его. Конечно, забавные моменты достойны того, чтобы быть услышанными,но уважение к партнеру должно быть превыше всего. Чтобы делиться чем-то интимным,выбери одного-двух проверенных людей: например, сестру или лучшую подругу. И никогда не рассказывай ничего личного тем, с кем вы не близки или кто тебе не нравится.
21-08-2026 10:27 Грейси Абрамс — новое лицо Coco Mademoiselle Chanel. Певица появилась в рекламном ролике и съемке, посвященных фланкеру культового аромата — Crush Absolu. Парфюм, как пишет сам бренд, отражает образ «свободной женщины, которая следует своим инстинктам и чей магнетизм объединяет людей».
21-08-2026 10:20 Принц Бельгии Лоран официально признал своим сыном 26-летнего бывшего продавца автомобилей Клемана Ванденкеркхове, родившегося в результате его отношений с бельгийской певицей Венди Ван Вантен, сообщает BBC News. Ванденкеркхове получил титул принца, но не будет получать содержание из государственного бюджета, не войдет в линию престолонаследия и не станет участвовать в официальных мероприятиях королевской семьи.
21-08-2026 10:12 Выход крупных музыкальных альбомов может быть связан с ростом числа смертельных ДТП в США, показало исследование, результаты которого опубликованы в журнале JAMA Network Open. В дни релизов число прослушиваний 200 самых популярных песен в США оказалось в среднем на 43% выше, чем в другие дни. Одновременно количество погибших в ДТП увеличивалось на 15,1%, на дни выхода десяти изученных альбомов пришлось примерно 182 дополнительных смертельных случая.
21-08-2026 09:35 Cпустя шесть лет после своего отъезда принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Великобританию, об этом со ссылкой на источники сообщает The New York Times. Сейчас пара рассматривает возможности для переезда вместе со своими детьми и планирует жить независимо от королевской семьи.
21-08-2026 05:30 Cупермодель 90-х Карен Мюлдер сегодня вернулась в индустрию спустя 25 лет затворничества․ Несмотря на долгое отсутствие, она все же решилась снова открыться миру и показаться на обложке Vogue. Почему не сделала этого раньше? Карен отвечает, что последние 20 лет ей не хватало уверенности в себе. Однако теперь все иначе: «Теперь, думаю, подходящее время, чтобы вернуться. Я уже не тот человек, которым была раньше. Я смотрю в будущее только с позитивом».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.