Հայ. Рус.
ОНА

Семейство Кардашян в Армении

22.04.2015
Американская «светская львица», звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель армянского происхождения Ким Кардашян 8 апреля прибыла в Ереван в сопровождении мужа – рэпера Канье Уэста и их маленькой дочери Норт.


«Армения, мы здесь. Мы так рады быть здесь и начать это важное путешествие. Мы благодарны за то, что находимся в Армении и за это важное путешествие. Спасибо всем, кто ждал и встречал нас! Натерпится ближе узнать нашу страну и отведать вкусные блюда», - написала на своих страницах в Instagram и Twitter Ким Кардашян.
 
600x580
 
Светская львица, модель и актриса Ким Кардашьян родилась в Лос-Анджелесе 21 октября 1980 года. Родители девушки были достаточно богатыми, поэтому с самого детства Ким не знала недостатка в деньгах. В крови у светской львицы есть армянские, голландские и шотландские корни.
 
Детство Ким Кардашьян прошло в Беверли-Хиллс. Отец девушки Роберт Кардашьян был известным адвокатом, прославившимся за счет дела футболиста О`Джей Симпсона. Футболист обвинялся в убийстве бывшей жены и ее любовника. Улик против Симпсона была предостаточно, но суд вынес оправдательное решение благодаря профессионализму защищавшего его Роберта Кардашьяна.
 
Мать Ким Кардашьян Крис Дженнер – светская львица, которая в настоящее время является менеджером дочери. В 1989 году родители Ким развелись, а мать вскоре вышла замуж за известного легкоатлета Брюса Дженнера.
 
Ким Кардашьян славится не только своими внешними данными и талантом, но и многочисленными родственниками. В общей сложности у девушки 9 братьев и сестер, трое из которых родные.
 
600x580
 
До совершен6олетия Ким ни в чем не ограничивали. Она имела все, что хотела. Так на 16-летие ей подарили шикарный автомобиль. Когда девушке исполнилось 18 лет родители ограничили ее карманные деньги, обосновав его тем, что Ким сама должна научиться зарабатывать деньги. Благодаря ограничениям родителей сестры Кардашьян открыли свой бутик модной одежды. Клиентами бутика стали многочисленные друзья и родственники семейства Кардашьян.
 
600x580
 
Свою первую работу девушка получила еще в школе. Ким подрабатывала у отца в музыкальной фирме.
 
Карьера Ким Кардашьян
 
В 2007 году девушка снялась обнаженной для декабрьского номера «Playboy». Через несколько месяцев после выхода журнала компания Bongo Jeans предложила Ким Кардашьян стать их официальным лицом, на что девушка согласилась. Параллельно с рекламными компаниями, девушка работала моделью и демонстрировала одежду известных марок.
 
600x580
 
Свою первую знаменитую роль актриса Ким Кардашьян получила в американском драматическом сериале «Beyond the Break», сыграв девушку по имени Эль.
 
В 2008 году Ким сыграла Лизу в пародийной комедии «Нереальный блокбастер». За эту роль актриса была номинирована на премию «Золотая малина», как худшая актриса.
 
600x580
В 2009 году Ким сыграла роль в эпизоде сериала «До смерти красива», в этом же году девушку позвали играть в второстепенную роль в фильме «Мечты сбываются». Последнюю на сегодняшний день роль Ким Кардашьян сыграла в фильме «Семейный консультант», исполнив роль Авы.
Осенью 2009 года девушка поведала всему миру, что вместе с сестрами собирается стать дизайнером одежды модного бренда Bebe. Параллельно с дизайном одежды, Ким Кардашьян разрабатывала линию модных украшений для Virgin Saints and Angels.
 
Новая коллекция от сестер Кардашьян увидела свет в феврале 2010 года. Главной фишкой одежды было сочетание кожи и хлопка. В линии одежды преобладали женственные и сексуальные наряды, которые носят сами сестры.
 
600x580
 
В 2010 году Ким объявила, что они с сестрами планируют запустить свою линию одежды под названием K-Dash. В этом же году Ким Кардашьян выпустила свой аромат и крем для загара. Крем для загара был доступен в сети косметических магазинах «Sephora».
 
Свой жизненный путь, успех, переживания, поражения, трудности Ким и ее сестры изложили в автобиографии «Kardashian Konfidential».
 
600x580
 
Реалити-шоу с Ким Кардашьян
 
В 2007 году начались съемки реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Шоу рассказывало о жизни знаменитого семейства. Благодаря ему сестры Кардашьян получили большую популярность. В 2008 году вместе с профессиональным танцором Марком Балласом Ким учувствовала в передаче «Танцы со звездами», откуда ее выгнали спустя 3 недели после начала. Узнав о провале, Ким Кардашьян очень расстроилась.
 
В 2010 году девушка стала продюсером реалити-шоу «The Spin Crowd», где рассказывается история жизни двух пиар-менеджерах. В 2011 году стартовало новое шоу с участием сестер Кардашьян под названием «Кортни и Хлоя в Нью-Йорке», где речь шла о том, как Ким и ее сестры открыли в Нью-Йорке 3 бутика модной одежды и аксессуаров.
 
600x580
 
Личная жизнь Ким Кардашьян
 
Как и положено красивым девушка, у Ким Кардашьян было много отношений. В 19 лет Ким Кардашьян вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса, но брак просуществовал всего 4 года. Из-за жестокого обращения мужа Ким подала на развод. Сам Дэймон отрицает факт насилия и утверждает, что именно он был инициатором развода, т.к. не мог терпеть постоянных измен со стороны Ким.
 
В 2007 году появились слухи, что светская львица начала встречаться со звездой НФЛ Реджи Бушем. Но и эти отношения длились 2 года.
 
Среди поклонников Ким Кардашьян были замечены Криштиану Роналду и Майлз Остин. Долгие искания идеального мужчины привели девушку в руки к нападающему баскетбольной команды Крису Хамфрису, с которым они даже умудрились пожениться. 3 июня 2013 года молодые люди официально развелись.
 
600x580
 
Новым избранником звезды стал репер Канье Уэст, с которым она дружила долгие годы. Канье сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной 21 октября в день ее 33-летия. От репера Ким родила дочь Норт.
 
600x580
 
Визит семьи Кардашян в Армению широко освещается в зарубежной прессе. К примеру, журнал Hello пишет, что благодаря визиту звездной семьи Кардашян многие узнали о небольшой Армении, которой есть много чего предложить туристам. Издание также отмечает, что этот визит состоялся за несколько дней до начала мероприятий, посвященных 100-летней годовщине Геноцида армян.
 
600x580


«В Ереване я увидела памятник «Мать Армения», который символизирует установление мира через силу. Этот памятник напоминает о великих армянках, которые взяли в руки оружие и наравне со своими мужьями боролись с турецкой армией и курдскими солдатами. Я женщина, услышьте мой крик. Я счастлива, что нахожусь здесь», - написала в Instagram Хлое Кардашян.
 
LADYNEWS.am

Просмотрено 40817 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Как быть молодой: принципы Шэрон Стоун

08.05.2026
Представлять эту голливудскую красотку не имеет смысла. Шерон Стоун — одна из самых обворожительных и сексуальных женщин, которая, несмотря на возраст, остается непревзойденно изысканной, эксклюзивной и желанной.

Ревнивая жена, которая подожгла любовницу мужа, попросила у нее прощения в суде

09.04.2026
Теперь она борется за то, чтобы снова научиться делать минимальные движения: взять в руки стакан воды без боли, наклониться, сделать очередной шаг.

Дениз Ричардс вернула себе лицо 20-летней: до и после феноменальной пластики актрисы

25.03.2026
Звезда решилась на радикальное омоложение и впервые показала весь путь.

Как сегодня живут сиамские близнецы Хенсел, ставшие мамами

04.02.2026
Эбби и Бриттани 35 лет. Несмотря на свою особенность, сестры живут полноценной жизнью.

Аферист из Тиндера дал интервью после выхода из тюрьмы — он мечтает найти любовь

30.01.2026
Имя Симона Левиева стало известным благодаря фильму Netflix, в котором рассказали о его мошеннической схеме. Однако мужчина продолжает настаивать на своей невиновности.

Незнакомцы предлагали деньги, официанты мечтали накормить: юность Моники Беллуччи

09.01.2026
Каждый год мы выбираем самую сексуальную женщину страны, планеты, Вселенной, но все это — преходящая мода. Моника же — вечная, идеальная, неразгаданная и оттого захватывающая классика, чья красота стала ее даром и проклятием.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-05-2026 10:33
28-летняя первая ракетка мира Арина Соболенко снялась для диджитал-обложки журнала Vogue и рассказала изданию о том, как пережила смерть отца и бывшего избранника, а также раскрыла подробности помолвки с Георгиосом Франгулисом.
19-05-2026 10:25
В рамках 79-го ежегодного Каннского кинофестиваля состоялся торжественный гала-вечер Chopard Miracle Gala. Гостями мероприятия стали Белла Хадид с матерью Иоландой, Адриана Лима, Карла Бруни, Деми Мур, Дита фон Тиз, Ева Герцигова и невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес.
19-05-2026 09:36
Украинские артисты Настя Каменских и Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко), которые в начале месяца объявили о расставании, сообщили, что их дуэт воссоединяется — через девять лет творческой паузы. Об этом артисты рассказали в соцсетях.
19-05-2026 09:31
49-летняя певица Шакира подала апелляцию на решение суда по делу о неуплате ею налогов в Испании, по которому певица ранее выплатила 15 млн евро, и выиграла. Теперь певице вернут деньги с процентами. Об этом сообщает Rolling Stone.
19-05-2026 02:29
Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес сменила имидж и стала блондинкой для выхода на дорожку Каннского кинофестиваля. В сети обсуждают новый образ Родригес, сравнивая её с Ким Кардашьян, которая ранее тоже "носила" пепельный блонд.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на май 2026 года для всех знаков зодиака

01.05.2026
В мае многие будут маяться. Такой уж это месяц. У некоторых, судя по гороскопу, вообще начнется черная полоса Но и радости, и подарки, и шашлыки — все это тоже будет!

LADYNEWS TV
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
18.05.2026
Просмотрели 718 раз
13.05.2026
Просмотрели 469 раз
15.05.2026
Просмотрели 347 раз
19.05.2026
Просмотрели 173 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster