Они судя, по всему, с нами надолго :) Так что, если хочется разбавить мнохромный гардероб чем-то "остреньким", берите змею или питона.
2. Сапоги-казаки
Прошли некую модификацию. Теперь в них нет явных этнических узоров, они стали более городскими и спокойными.
3. Тренд на белое!
Согласны, не очень практично, зато как выделяет в толпе! :) Пока погода еще радует солнышком или отсутствием дождика - вполне можно себе позволить.
4. А как же в дождь?!!
Спросите вы. И будете правы - в дождь нужно носить практичное, но не менее стильное. Страшные резиновые сапоги ушли в прошлое. Сейчас можно купить необычные прозрачные сапожки. А цвет их "менять" с помощью носков.
5. Острый мысок и устойчивый каблук
Удобный, красивый и практичный тренд․ Они базовые, поэтому подходят ко всему - джинсам, брюкам, юбкам и платьям.
6. Спортивный вариант
Не совсем ботинки, но все же расскажем про них. Актуальными остаются уродливые кроссы, из хорошо забытого старого - кроссовки-носки.
7. Крекинговые ботинки
Женские берцы, трекеры, ботинки на тракторной подошве - как только их не называют. Кто-то их терпеть не может и считает "убийцами женственности"! Это прекрасное сочетание удобства, комфорта и стиля. Такие ботинки "играют на контрасте" и способны подчеркнуть хрупкость женской ножки.
8. Ботинки на платформе
Если любите высокий каблук, но не любите неудобства, этот вариант для вас. Платформа частично компенсирует высоту каблука․
03-07-2025 10:43 85-летнего Аль Пачино, который в прошлом году расстался с 31-летней Нур Альфаллой, засняли за поцелуями с новой девушкой. Американский актёр и молодая итальянская журналистка Катерина Ди Терлицци поужинали в ресторане Il Bolognese на площади Пьяцца-дель-Пополо в Риме, а их поцелуй попал в объективы папарацци. О новой предполагаемой девушке Аль Пачино известно только то, что она родом из Италии и последние два года работала внештатным журналистом на NBC News. В 2023 году девушка получила степень магистра в области журналистики и мультимедийных коммуникаций.
03-07-2025 10:40 50-летняя Дельфина Арно была удостоена высшей награды Франции — ордена Почётного легиона. Президент страны Эммануэль Макрон лично вручил орден генеральному директору модного дома Dior и дочери владельца империи LVMH Бернара Арно, в которую входят такие бренды, как Loro Piana, Louis Vuitton и Moët Hennessy.
03-07-2025 10:33 Нарушения сна у пожилых людей возникают из-за потери тормозных нейронов, расположенных в гипоталамусе. К такому выводу пришли ученые из Бостонского университета. Оказалось, что 70-летний человек спит в среднем на 60 минут меньше двадцатилетнего. Более того, в старости становится сложнее засыпать, организм просыпается раньше, а сон становится фрагментарным. Ранее не удавалось определить причину этих особенностей.
03-07-2025 10:17 Похоже, классический «бум-бум» в спальне под угрозой — и всё из-за привычки «залипать» в экране, передает NYP. Вызывающие беспокойство показывают: каждый десятый взрослый признаётся, что предочтет скроллинг в соцсетях близости с партнёром. Эксперты предупреждают: у этой «цифровой зависимости» целый букет побочных эффектов — от усталости и снижения концентрации до ухудшения памяти и психического здоровья.
03-07-2025 02:29 Роскошная свадьба Лорен Санчес и Джеффа Безоса в Венеции сгенерировала впечатляющие $222 миллиона медийного воздействия, сообщает исследовательская компания Launchmetrics. Лидером по медийному эффекту стал итальянский бренд Dolce & Gabbana — на него пришлось $14,5 миллиона, пишет WWD.