10. Джейн Фрейзер, главный исполнительный директор Citigroup.
Представительницы шоу-бизнеса смогли попасть в первую половину рейтинга. Так, выше всех поднялась Тейлор Свифт — она заняла 34-е место. Певица вообще входит во все рейтинги по итогам года благодаря невероятно успешной карьере и мировому турне.
Бейонсе заняла 43-е место. Но она вряд ли расстроена, ведь ранее ее признали величайшей поп-звездой XXI века.
Певице Рианне досталась 76-я строчка рейтинга. Последний альбом она выпустила еще в 2016-м, а с тех пор активно и успешно занимается собственными брендами косметики и одежды Fenty Beauty и Savage x Fenty.
08-11-2025 12:04 Гастроэнтерологи предупреждают, что употребление киви опасно для некоторых людей, указывая, кому следует избегать этого фрукта. Киви — очень кислый продукт, который может вызывать изжогу и раздражение слизистой оболочки желудка. Эта проблема особенно остро стоит у людей, страдающих гастритом и язвой желудка, пояснил гастроэнтеролог. Кроме того, киви может вызывать аллергические реакции у людей с повышенной чувствительностью к экзотическим фруктам.
08-11-2025 12:02 Netflix приобрел права на экранизацию романа «Долина пепла» — современной интерпретации «Великого Гэтсби» сценариста Стивена Гэггана. Действие фильма развернётся в современном Сан-Франциско. Ожидается, что Гэгган выступит не только сценаристом, но и режиссёром, сообщает Deadline.
08-11-2025 11:52 Использование смартфонов, а также взаимодействие с другими источниками яркого света перед сном может повысить риск развития смертельно опасных сердечно-сосудистых заболеваний, пишет Daily Mail со ссылкой на исследование Американской кардиологической ассоциации (AHA). Уточняется, что мозг воспринимает яркий свет как стресс и активизирует сигналы, которые могут вызвать иммунный ответ и воспаление кровеносных сосудов. Это, в свою очередь, может привести к атеросклерозу и увеличить риск возникновения таких смертельных заболеваний, как инфаркт и инсульт․
08-11-2025 11:43 6 ноября в ереванском кинотеатре «Москва» состоялась премьера фильма «Драгоценные мальчики» режиссёра Аршо Арутюняна, созданного совместным производством «Sharm Holding» и «Mitoyan Production». В фильме снялись Мкртич Арзуманян, Хорен Левонян, Луиза Нерсисян, Тамара Петросян, Александр Арзуманян, Сурен Казарян и другие.
08-11-2025 02:11 Принц Гарри недоволен тем, что его жена Меган Маркл показывает кадры из их личной жизни в личном блоге. Об этом сообщает издание Page Six. "Он прекрасно понимает, что она им хвастается. Он не любит, когда кто-то выставляет его напоказ в социальных сетях",— заявил собеседник таблоида.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.