25.07.2024 Самым популярным модным брендом в мире стал Loewe.
Соответствующий список составили эксперты платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в фэшн-индустрии.
Испанская марка Loewe потеснила с первого места итальянский бренд Miu Miu. Одним из самых востребованных ретейлеров в мире также назвали Prada, который занял третью строчку рейтинга. Замыкали пятерку лидеров модные дома Saint Laurent и Bottega Veneta.
В то же время бренды Versace и Balenciaga поднялись на одну строчку в сравнении с аналогичным списком первого квартала 2024 года, который публиковали в апреле. При этом на восьмой позиции оказался Jacquemus, чья популярность выросла благодаря вирусному показу Resort и сотрудничеству с южнокорейской певицей Дженни.
Следом идет марка Moncler, упавшая с шестого на девятое место, а заключает десятку Gucci.
Помимо названых производителей, в список попали Valentino, Skims, Burberry, New Balance, Louis Vuitton, The Row, Alaia, JW Anderson, Dolce & Gabbana и Couch.
16-12-2025 12:44 Врачи отмечают, что для поддержания эластичности стенок кровеносных сосудов важно регулярно употреблять продукты, богатые витамином С и рутином. К ним относятся цитрусовые, черная смородина, облепиха, киви, болгарский перец, гречка и зелень (петрушка, шпинат, укроп или кинза). Также рекомендуется включать в рацион продукты, содержащие витамин Е, который является мощным антиоксидантом и предотвращает окисление «плохого» холестерина. Лучшими вариантами являются оливковое, льняное и подсолнечное масла, орехи, а также авокадо.
16-12-2025 12:34 Дом, прославившийся в культовом фильме «Один дома» 1990 года, готовится к масштабной реконструкции, которая вернёт его к виду, показанному на экране, сообщает NBC Chicago. «Наша цель — вернуть тепло и ту атмосферу любви, которая была в фильме», — рассказал менеджер проекта Скотт Прайс. Ремонт финансируется нынешним владельцем дома, имя которого не раскрывается. Он приобрёл недвижимость в январе этого года за 5,5 миллиона долларов.
16-12-2025 03:59 В Голливуде прошла премьера фильма "Горничная", который представили исполнительницы главных ролей Аманда Сейфрид и Сидни Суини.
16-12-2025 02:36 Лили Коллинз произвела фурор, появившись в эффектном платье с глубоким вырезом на мировой премьере пятого сезона сериала «Эмили в Париже» в Париже. Актриса блистала на красной дорожке, проходившей в Le Grand Rex, в ослепительном наряде с блестящим чёрным корсетом и объёмной бархатной юбкой с разрезом спереди. Образ дополнили высокие каблуки, массивное серебряное колье с бриллиантами и серьги в тон.
16-12-2025 01:57 Появляются новые подробности двойного убийства в Голливуде, жертвами которого стали знаменитый режиссёр Роб Райнер и его жена Мишель и по подозрению в котором задержали их среднего сына Ника. СМИ узнали, что расправе предшествовала публичная семейная ссора.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.