22.03.2024 Недавно в Малайзии завершился большой международный конкурса красоты и таланта MRS INTERNATIONAL UNIVERSAL, первое место в котором заняла уроженка Карелии Арина Крышко. Россиянка признана самой красивой замужней женщиной планеты.
В финальном испытании Арина вышла на сцену в стилизованном костюме и кокошнике. Конечно, с собой у нее было немало впечатляющих нарядов, но этот оказался самым эффектным.
«Как я всегда говорю, у нас очень красивые и талантливые девушки по всей стране! И я пошла участвовать, чтобы постараться это показать всему миру!» — рассказала после победительница.
Заявку на мировой конкурс она отправила вовсе не от тщеславия, а из-за скуки. Девять месяцев назад Арина вслед за мужем перебралась в Куала-Лумпур — супруг занимается бизнесом, и сфера его интересов находится в Малайзии. Девушке ничего не оставалось, как последовать за любимым.
В очередной раз изучая местные сайты, Арина наткнулась на информацию о конкурсе красоты и подала заявку.
Вскоре оказалось, что Россия на конкурсе не представлена, поэтому Алину пригласили участвовать сразу же, без дополнительных отборов. Успех оказался оглушительным, наряд, творческий конкурс — все это не оставило сомнений у членов жюри.
А с учетом того, что девушка — кандидат в мастера спорта по фитнес-аэробике и даже становилась чемпионкой России в этой дисциплине, то за ее формы и гибкость можно было не переживать, в этой части Алина оставила далеко позади всех участниц.
Кстати, это не первая ее победа в конкурсах красоты. Она является обладательницей титулов Mrs Russia International Global 2023, «Мисс Наследие России 2020», «Мисс Карелия 2017».
15-01-2026 09:14 Антибиотики остаются одними из самых широко используемых лекарств в мире, поскольку именно они наиболее эффективно лечат бактериальные инфекции. Однако всё больше данных указывает на то, что их чрезмерное и нередко необоснованное применение может иметь побочные последствия, выходящие далеко за рамки желудочно-кишечного тракта. В первую очередь антибиотики повреждают кишечную микробиоту — сложное сообщество микроорганизмов, которое участвует не только в пищеварении, но и в регуляции обмена веществ, иммунных реакций и работы мозга.
15-01-2026 09:02 Пассажиры рейса Southwest были шокированы и одновременно в восторге, когда обычный полёт превратился в самую сумасшедшую свадебную церемонию, которую они когда-либо видели. «Как вы знаете, Southwest — это авиакомпания любви, и сегодня любовь в воздухе!» — объявила стюардесса через громкую связь. Все обернулись, не веря своим ушам, когда узнали, что прямо перед ними Тина и Роджер собираются сыграть свадьбу на борту самолёта! Салон взорвался аплодисментами, криками «Ура!» и восторженными возгласами.
14-01-2026 12:29 Легендарный испанский певец Хулио Иглесиас оказался в центре громкого скандала. Две женщины заявили, что стали жертвами сексуального насилия со стороны артиста во время работы на него. По их словам, в его окружении царила атмосфера запугивания, давления и «нормализации насилия». Как сообщают испанское издание elDiario.es и американский телеканал Univision, обвинения уже находятся на рассмотрении судебных органов Испании.
14-01-2026 12:24 Первая леди США Мелания Трамп не хочет, чтобы падчерица Иванка Трамп присутствовала на премьере её нового документального фильма «Melania», сообщают инсайдеры. Фильм расскажет о первых 20 днях, предшествующих инаугурации Дональда Трампа на второй срок, с точки зрения самой Мелании. После премьеры картина выйдет на Amazon Prime Video в рамках сотрудничества Мелании со своей новой продюсерской компанией Muse Films.
14-01-2026 02:41 Леонардо ДиКаприо стал героем вирусного видео с церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2026", которая состоялась на днях в Лос-Анджелесе. В сети 51-летнего актёра теперь называют новым "королём мемов" — вместо Бена Аффлека, который носил этот негласный титул прежде.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.