17.03.2023 Многие девушки прилагают огромные усилия для того, чтобы быть желанными и привлекательными. Для того, чтобы обратить на себя внимание «того самого», они подходят к вопросу комплексно: макияж, уход, одежда — все это делает их красивыми, но только визуально. А мужчин стоит поражать всеми силами, включая невидимые.
Если вы хотите привлечь кого-то на подсознательном уровне, заставляя его думать о себе постоянно, не забудьте подобрать особый аромат: общее впечатление о человеке складывается не только по обложке, но и по его узнаваемому аромату.
По данным издания Irish Mirror, 85% опрошенных (из 4000 человек) безоговорочно признали цветочный самым привлекательным ароматом для женщины. Мужчины считают этот запах настоящим афродизиаком.
На втором месте оказались яркие сладкие запахи. Сахарная вата, шоколад и другие эссенции вызывают у представителей сильного пола настоящую эйфорию на уровне инстинктов — такие ноты нравятся 81% респондентов.
На третьем — фруктовые композиции. 78% мужчин заявили, что свежий фруктовый аромат — самое сексуальное, чем женщина может их привлечь.
Некоторые участники опроса отметили ванильные запахи (73% мужчин назвали его своим любимым ароматом на женщинах) и цитрусовые — их обожают целых 69% респондентов.
Дамы также приняли участие в опросе. Более 85% участниц опроса заявили, что их самый любимый мужской запах — древесный с нотками мускуса. 72% ответов ушло за сандаловые ароматы. 64% женщин упомянули сводящие с ума табачные парфюмы, а 57%, как и мужчины, выделили аромат цитрусовых и базилик.
16-04-2026 11:48 Жена режиссёра Сарика Андреасяна Лиза Моряк высказалась о своей третьей беременности. Подробностями актриса поделилась в соцсетях, в дополнение к этому обнародовав новые кадры с семейной фотосессии. "Третья беременность в нашей семье — это не случайность. Это моя инициатива, мой глубокий, обдуманный выбор, который мы [с Сариком] решили воплотить в жизнь. Если ряды наших девочек пополнит третья сестрёнка — это будет настоящий женский клан, три сердца, бьющиеся в унисон. И Сарик экранизирует лет через 15 "Три сестры". А если же нашу семью ждёт третий парень… Скажу честно, моё материнское сердце просто утонет в безграничном счастье.
16-04-2026 11:45 Инсайдеры утверждают, что Дженнифер Лопес встречается со звездой сериала "Тед Лассо" Бреттом Голдстином. Источники из окружения Дженнифер Лопес рассказали изданию The Sun, что певица, которая всего год назад развелась с Беном Аффлеком, сблизилась с партнёром по съёмкам в фильме "Офисный роман" Бреттом Голдстином. По словам инсайдеров, между Дженнифер и Бреттом "невероятная химия".
16-04-2026 11:21 Дети реже прибегают к обману, если им прямо разрешать это делать. К такому парадоксальному выводу пришли психологи, изучавшие поведение дошкольников в игровой ситуации. Работу опубликовали в журнале DevScience.
16-04-2026 11:09 Похоже, отношения между Ким Кардашьян и Льюис Хэмилтон стремительно выходят на новый уровень. В среду днём пару заметили в Лос-Анджелесе — звёзды вместе отправились в дизайнерский магазин, где выбирали роскошные ковры. Поклонники тут же заговорили о том, что влюблённые могут обустраивать совместное жильё в Южной Калифорнии.
16-04-2026 08:35 28-летняя звезда "Эйфории" Сидни Суини вновь стала лицом бренда American Eagle. Реклама вышла спустя почти год после громкого скандала, который едва не привёл к "отмене" актрисы: в первой кампании обыграли игру слов jeans (джинсы) и genes (гены), в результате чего фраза звучала как "У Сидни Суини отличные гены". Пользователи обвинили Суини в пропаганде расизма и нацизма, а также в продвижении идей евгеники.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.