Հայ. Рус.
КАЛЕЙДОСКОП

Назван аромат, который сведет с ума мужчин

17.03.2023
Многие девушки прилагают огромные усилия для того, чтобы быть желанными и привлекательными. Для того, чтобы обратить на себя внимание «того самого», они подходят к вопросу комплексно: макияж, уход, одежда — все это делает их красивыми, но только визуально. А мужчин стоит поражать всеми силами, включая невидимые.
 
Если вы хотите привлечь кого-то на подсознательном уровне, заставляя его думать о себе постоянно, не забудьте подобрать особый аромат: общее впечатление о человеке складывается не только по обложке, но и по его узнаваемому аромату.
 
По данным издания Irish Mirror, 85% опрошенных (из 4000 человек) безоговорочно признали цветочный самым привлекательным ароматом для женщины. Мужчины считают этот запах настоящим афродизиаком.
 
На втором месте оказались яркие сладкие запахи. Сахарная вата, шоколад и другие эссенции вызывают у представителей сильного пола настоящую эйфорию на уровне инстинктов — такие ноты нравятся 81% респондентов.
 
На третьем — фруктовые композиции. 78% мужчин заявили, что свежий фруктовый аромат — самое сексуальное, чем женщина может их привлечь.
 
600x400
 
Некоторые участники опроса отметили ванильные запахи (73% мужчин назвали его своим любимым ароматом на женщинах) и цитрусовые — их обожают целых 69% респондентов.
 
Дамы также приняли участие в опросе. Более 85% участниц опроса заявили, что их самый любимый мужской запах — древесный с нотками мускуса. 72% ответов ушло за сандаловые ароматы. 64% женщин упомянули сводящие с ума табачные парфюмы, а 57%, как и мужчины, выделили аромат цитрусовых и базилик.
 

Просмотрено 5700 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Россиянка выпрыгнула с балкона в Каире, чтобы спастись от насильника

13.01.2026
В Египте произошло жестокое нападение на девушек, которое едва не закончилось трагедией. Две россиянки были тяжело ранены, а третья пыталась спастись бегством.

Что нам нужно знать о Красном Огненном Коне-символе 2026 года

27.12.2025
2026-й год пройдет под знаком лошади. Это животное свободолюбивое, страстное, порывистое, с неукротимой жаждой жизни, но в тоже время, прекрасно прирученное человеком.

Опасность перфекционизма по мнению психологов: как его преодолеть

19.12.2025
Вас всегда ставят в пример, а со стороны ваша жизнь идеальна. Но какой ценой? Только вы знаете, как сложно вам все это дается.

В Гарварде назвали 5 способов контролировать гнев

12.11.2025
Часто мы пытаемся подавить свои эмоции, чтобы не выглядеть при других в плохом свете. Но если вы чувствуете себя беспомощным или что-то причиняет вам боль, вы имеете право испытывать гнев.

6 знаков зодиака, которые не умеют быть в одиночестве

16.10.2025
Некоторые просто не могут без общения, и это нормально. Главное, чтобы зависимость от общества не мешала быть счастливыми наедине с собой.

Карина Давтян завоевала титул «Миссис ООН Классик 2025»

29.09.2025
51-летняя Карина Давтян из Ижевска одержала победу на конкурсе «Мисс и Миссис ООН» в старшей возрастной категории (50+). Финал состязания прошел в Нью-Дели.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
13-01-2026 11:05
По мнению специалистов Республиканского госпиталя для ветеранов войны в Уфе, достаточный сон важнее для долголетия, чем многие другие факторы. Согласно исследованию, проведенному специалистами из Центров по контролю и профилактике заболеваний США, хроническая бессонница сокращает продолжительность жизни։ по степени риска для здоровья этот фактор уступает только курению. Исследователи считают, что достаточный сон оказывает большее влияние на продолжительность жизни, чем питание, физическая активность и социальные связи.
13-01-2026 10:54
Согласно новому исследованию, новый инструмент искусственного интеллекта может ускорить поиск методов лечения сердечных заболеваний. Ученые Имперского колледжа Лондона разработали инструмент ИИ, который помогает выявлять, какие гены связаны с заболеваниями, и ускоряет поиск лекарств от сердечных заболеваний, объединяя детальные снимки сердца с крупными медицинскими базами данных.
13-01-2026 10:51
Самый богатый человек в мире Илон Маск намерен добиться полной опеки над своим годовалым сыном от консервативной писательницы Эшли Сент-Клэр после ее комментариев о трансгендерах. Глава Tesla написал об этом в X в ответ на комментарий пользователя, заявившего, что ему «нужна полная опека», поскольку Сент-Клэр «выступила в поддержку трансгендерное воспитание детей».
13-01-2026 08:18
Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер могут быть женаты. Пара подогрела слухи о своей тайной свадьбе на прошедшей в Лос-Анджелесе премии "Золотой глобус". В сети обсуждают, что на именной табличке, которая ждала каждого звёздного гостя за столиком в зале, фамилия 28-летней Кайли была указана как Дженнер-Шаламе. Когда влюблённые подошли к своим местам и увидели табличку, то якобы умилились, но как будто не удивились. Ролик и фото с их реакцией уже завирусились в сети.
13-01-2026 01:10
Американский продюсер рмянского происхождения Сев Оганян, продюсер фильма «Грешники», вошел в число лауреатов премии «Золотой глобус». Фильм Оганяна, а также работы других продюсеров Зинзи Куглер и Райана Куглера, получили «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм для кинопроката/проката». «Грешники» также победил в категории «Лучшая оригинальная музыка»: награда была вручена шведскому композитору Людвигу Гёранссону. «Грешники» стали третьим фильмом по количеству номинаций на премии «Золотой глобус» в этом году: Фильм был представлен в 7 категориях, включая лучший фильм в жанре драмы.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на январь 2026 года для всех знаков зодиака

01.01.2026
Первый месяц нового года принесет много позитива в личной жизни, но вот с карьерой и доходами — увы, многие сыграют в минус.

LADYNEWS TV
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
12.01.2026
Просмотрели 1475 раз
08.01.2026
Просмотрели 927 раз
07.01.2026
Просмотрели 397 раз
09.01.2026
Просмотрели 279 раз
10.01.2026
Просмотрели 220 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster