25.10.2022 Некоторые женщины годами остаются в отношениях с женатым мужчиной, видя в этом множество выгод.
Есть категория женщин, которая годами встречается с женатыми. При этом такие женщины, как правило, жалуются на то, что избранник не хочет бросить семью. Часто, расставшись, они сознательно (или нет) находят такого же кавалера, связанного официальными отношениями. Вероятно, у них есть свои причины на поиски подобных претендентов.
Не надо тащить на себе быт
Все это, как правило, делает для мужчины его жена. По всей видимости, женщины, ищущие женатых, надеются никогда не пострадать от «бытовухи»: от разбросанных по квартире носков, книг, телефонов и прочих личных вещей.
С ним не надо согласовывать планы
Если нет официального статуса отношений, то и нет повода, например, планировать вместе отдых или путешествия. Впрочем, это означает и то, что женатик не будет заранее ставить вас в известность о своих планах: как правило, все встречи с ним скорее спонтанные, чем запланированные.
Его можно всегда послать обратно к жене
Если он будет плохо себя вести, претендовать на вашу свободу или озвучивать какие-то неприемлемые условия в отношениях. Не надо терпеть его в плохом настроении, гневе, пьяном и агрессивном состоянии, апатии или депрессии, не надо лечить и варить куриный бульон. Для этого есть жена или психотерапевт.
Некоторые ищут в отношениях постоянную смену впечатлений, когда все происходит ярко, страстно, эмоционально – как в кино. При этом – скоротечно и безвозвратно. Однако в отношениях с женатым невозможно найти постоянную опору и поддержку, как правило, с ним невозможно построить будущее (хотя бывают и исключения). В галерее смотрите на звезд, которые ушли к любовницам:
Karine | 24-11-2022 10:09
Es inqs shpum em amusnacac txamardu het bayc erbevice chem xarnvum ir @ntanekan haraberucyunneri mech na indz ev ir knoch@ havasarachap sirum u hoq e tanum u es chem mtacum nra @ntaniq@ qandelu masin
06-02-2026 10:50 Илон Маск, который на днях установил исторический рекорд, став первым человеком на планете, чьё состояние превысило 800 млрд долларов, высказался о счастье. "Тот, кто сказал "за деньги счастья не купишь", на самом деле знал, о чём говорил", — написал 54-летний бизнесмен, сопроводив пост печальным смайлом.
06-02-2026 10:47 Бывшая жена Билла Гейтса, миллиардерша и филантроп Мелинда Френч Гейтс, дала интервью, в котором высказалась о возможной связи её экс-супруга со скандальным финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном. Мелинда косвенно подтвердила, что связь Гейтса с Эпштейном стала одной из причин их развода, назвав новые подробности из документов "болезненными временами в их браке". "Мне тяжело, когда всплывают эти подробности. Потому что это возвращает меня к воспоминаниям об очень, очень болезненных моментах в моём браке", — заявила Мелинда на подкасте.
06-02-2026 10:37 В Австралии 27-летнему мужчине предъявлено обвинение в сексуальном насилии над 459 детьми. Ему предъявлено 596 обвинений после того, как полиция обнаружила на его электронных устройствах более 23 000 видео и изображений с изображением насилия. Обвиняемый создал множество фейковых аккаунтов на различных онлайн-платформах, выдавая себя за мужчин и женщин. Завоевав доверие детей, он использовал различные манипуляции, чтобы заставить их присылать ему фотографии или видео сексуального характера.
06-02-2026 10:31 Как показало новое исследование, забота о внуках может помочь пожилым людям защититься от когнитивного снижения. Новое исследование, опубликованное Американской психологической ассоциацией, показало, что регулярная забота о внуках могут способствовать лучшей речевой беглости и эпизодической памяти у пожилых людей․
06-02-2026 09:42 Врачи выявили признаки, которые могут указывать на проблемы со сном. Постоянное чувство голода может свидетельствовать о систематическом недостатке сна. Кроме того, чаще всего человеку хочется съесть что-нибудь сладкое, поскольку таким образом мозг пытается восполнить дефицит энергии. Раздражительность и импульсивность также указывают на проблемы со сном. Специалисты также призывают обратить внимание на ухудшение когнитивных способностей и невнимательность.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.