26.07.2022 В свой 53-й день рождения Дженнифер Лопес (его она отмечает сегодня, 24 июля) опубликовала фото в обнаженном виде. Так она презентовала новую линейку своего бренда JLo Beauty — JLo Body.
По словам певицы, на расширение ассортимента и выпуск бальзама для ягодиц ее вдохновила история ее мамы — Джей Ло с юных лет наблюдала, как та переживала из-за целлюлита.
«Я помню, как она хотела, чтобы была какая-то волшебная формула, которая просто заставит его исчезнуть. Но мы знаем, что правда состоит в том, что такой формулы нет»,— признает Джей Ло, которая в вопросах поддержания формы ставит на регулярные занятия спортом.
Тем не менее, по словам певицы, вместе со специалистами ей удалось разработать формулу, которая визуально улучшает кожу. Так, в состав крема входят розовый перец для сглаживания растяжек, экстракт семян гуараны для разглаживания кожи, кофеин для подтяжки, пептиды для повышения выработки коллагена и мощные увлажнители, такие как масло ши и гиалуроновая кислота.
Повышенное внимание к ягодицам не чуждо и самой Джей Ло — широко известно, что как-то знаменитость застраховала эту часть тела на 27 млн долларов.
В эксклюзивном интервью изданию People Лопес рассказала, что забота о себе ведет к уверенности.
«Я чувствую себя наиболее уверенно, когда высыпаюсь, занимаюсь уходом за кожей, а также фитнесом и питанием. Когда я выхожу из ритма, я чувствую себя не в своей тарелке»,— призналась певица.
Дженнифер также отметила, что "у красоты нет срока годности".
«Я считаю, что вы можете выглядеть и чувствовать себя потрясающе и сексуально в любом возрасте»,— сказала она.
Человек, который разделяет это мнение Лопес и регулярно делает ей комплименты, — ее новый муж Бен Аффлек, вместе с которым она сейчас наслаждается медовым месяцем в Париже. Лопес поделилась некоторыми подробностями.
Он говорит: «Ты мне нравишься, когда на тебе ничего нет. Ни укладки, ни макияжа, только ты в своей собственной коже». Он действительно ценит это. И это заставляет меня чувствовать себя действительно уверенной и красивой»,— рассказала Дженнифер.
«Я в своем возрасте, но я чувствую себя потрясающе и счастливее, чем когда-либо. Все только начинается»,— призналась певица.
03-08-2026 02:14 Каждое лето запоминается своей роскошной, почти королевской свадьбой. В этом году главным светским событием, судя по всему, станет бракосочетание Криштиану Роналду и Джорджины Родригес, которое, по данным португальских СМИ, состоится уже в следующие выходные. Сообщается, что пара решила пожениться на острове Мадейра, где вырос футболист. Основная часть церемонии пройдет в Фуншальском соборе, после чего молодожены и гости отправятся на праздничный банкет в пятизвездочный отель Savoy Palace.
03-08-2026 01:22 До свадьбы Евгении Медведевой и Ильдара Гайнутдинова остается все меньше времени, и олимпийская призерка уже начала прощаться со статусом невесты. Для этого фигуристка выбрала не шумный мегаполис и не зарубежный курорт, а один из самых живописных уголков России — Плес. Именно здесь 26-летняя спортсменка собрала самых близких подруг и устроила камерный девичник, который получился одновременно стильным, теплым и очень атмосферным.
01-08-2026 12:10 Модель Тилан Блондо, которую в детстве называли "самой красивой девочкой в мире", устроила вторую свадебную церемонию со своим мужем, 29-летним диджеем Беном Атталой. Торжество прошло в замке на юге Франции, 25-летняя невеста была в кружевном свадебном платье от Miu Miu.
01-08-2026 11:58 На днях вышел выпуск австралийского шоу MasterChef с участием Меган Маркл. Ролик быстро набрал популярность и стал обсуждаться в сети — и это все лишь из-за одной сцены. Дело в том, что прямо во время съемок герцогине неожиданно позвонил принц Гарри и прервал рабочий процесс. Многие сочли эпизод постановкой и даже заподозрили, что таким образом Сассекские пытаются опровергнуть слухи о проблемах в их браке. Программа была снята во время апрельского визита королевской особы в Австралию, ее она посещала вместе с супругом.
31-07-2026 11:27 53-летний актёр Бен Аффлек победил в американском аналоге шоу "Кто хочет стать миллионером?". В паре с эрудитом Джейми Дингом Аффлек правильно ответил на все 15 вопросов игры и стал обладателем чека на 1 млн долларов. После шоу актёр заявил, что они с Дингом договорились потратить выигрыш на благотворительность: все деньги уйдут в фонд, основанный Аффлеком, Eastern Congo Initiative, который помогает жителям Конго.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.