24.03.2022 Идеальный весенний маникюр от Дженни из k-pop группы BLACKPINK․
26-летняя солистка самой популярной k-pop группы BLACKPINK Дженни представила коллекцию солнцезащитных очков Gentle Monster «Jentle Garden», над дизайном которой работала вместе с креативщиками бренда.
На презентацию в Сеуле звезда пришла в воздушном платье с пышной юбкой, которое издалека похоже на облако. Стоит отметить, что «облачную» тему красотка раскрыла полностью, дополнив трогательный образ необычным полупрозрачным маникюром с облаками.
Без преувеличения, маникюр Дженни считаем одним из самых красивых весенних нейл-артов среди известных артистов. Эта малышка буквально коснулась неба руками, ну разве она не богиня?
15-06-2026 11:58 32-летний певец и звезда соцсетей Оливер Три погиб в авиакатастрофе в Рио-де-Жанейро, где находился на гастролях. Артист и ещё пять человек скончались в результате столкновения двух вертолётов.
15-06-2026 07:13 Кэти Перри выступила на американской церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2026 года. Шоу состоялось на стадионе SoFi Stadium в Лос-Анджелесе прямо перед стартовым матчем сборной США против Парагвая. Певица впервые вживую исполнила трек «Wonder» из своего альбома 143. Серебряное платье Перри от Stella McCartney мгновенно стало одной из главных тем для обсуждения. Наряд полностью выполнен из тысяч сияющих серебряных нитей-бахромы, напоминающих праздничный дождик или мишуру, которые эффектно переливались под светом стадионных прожекторов.
15-06-2026 06:09 45-летний солист группы «Корни» Александр Бердников рассказал, что его 16-летняя дочь Милана выходит замуж. Артист поделился этой новостью с журналистами «МК» на премьере фильма «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора».
15-06-2026 02:03 Эмили Ратаковски опубликовала в инстаграме закулисные кадры новой фотосессии, приуроченной к выходу её авторского эссе для The Cut. На снимках 35-летняя модель позирует в кожаном total black образе, прижимая к обнажённой груди игрушечного младенца — этот образ отсылает к названию материала: MotherF cker.
15-06-2026 01:16 14 июня, в возрасте 48 лет скончалась актриса Татьяна Плетнева. О смерти знаменитости в личном блоге в соцсетях рассказал режиссер Марат Никитин. Ей доставались преимущественно эпизодические роли. Артистка снялась в более чем в 500 фильмах, сериалах, коротких метрах, роликах, а также примерно в 50 клипах российских и зарубежных артистов.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.