11.05.2012 Насколько часто нужно заниматься сексом, чтобы поддерживать нормальный гормональный баланс в организме и общее состояние здоровья? Британские сексологи дают свои рекомендации.
Проведя опрос среди 2000 жителей Туманного Альбиона, специалисты выяснили, как часто пары занимаются сексом.
Так, девушки в возрасте 16-24 лет занимаются сексом в среднем 1-3 раза в неделю, а женщины в возрасте 45-59 лет - 1 раз в 2 недели. Одинокие мужчины занимаются сексом в 20 раз реже женатых. Такая же ситуация у представительниц прекрасного пола.
Самый запоминающийся секс - первая близость с новым партнером. Также сильные впечатления от полового акта остаются у мужчин и женщин, если они проводят сексуальные эксперименты. Так как же часто нужно придаваться интимным ласкам с пользой для здоровья? Специалисты уверяют, что лучше всего заниматься сексом 2-3 раза в неделю.
Если интимная близость становится более редкой, то это может негативно сказаться на здоровье партнеров. А если у вас повышенный сексуальный аппетит и секс 3 раза в неделю вам кажется редким, то не нужно воздерживаться - удовлетворяйте свои потребности. http://news.passion.ru
18-07-2026 10:51 В 2027 году Армения станет почетной страной инициативы «Next Step Studio» в рамках программы «Неделя критики» 80-го Каннского международного кинофестиваля. В рамках программы четыре армянских и четыре зарубежных режиссера совместно создадут в Армении четыре короткометражных фильма, которые будут представлены на Каннском кинофестивале в 2027 году.
18-07-2026 10:43 Сати Спивакова опубликовала в Instagram фотографию с мужем, народным артистом СССР Владимиром Спиваковым, сделанную в Ереване. Она отметила, что музыкант восстанавливается после болезни. «Животворящий воздух моей Родины. Фото для тех, кто волнуется за восстановление и самочувствие моего мужа. Спасибо городу за этот волшебный день», — написала Спивакова.
18-07-2026 09:55 Ирландская актриса Бренда Фрикер, обладательница премии «Оскар» и звезда фильма «Один дома 2», скончалась в возрасте 81 года.
18-07-2026 04:00 Во время своей первой за четыре года поездки в Великобританию Меган Маркл почувствовала себя «униженной» и испытала «огромную печаль». Об этом со сообщает журнал People, ссылаясь на слова приближенных герцогини. Как пишет издание, она планировала выступить на публике вместе с мужем и детьми, однако в итоге этому помешали скандалы, которые продолжаются в королевской семье в последние годы.
17-07-2026 10:45 Эксперты считают, что правильный цвет купальника также может спасти от утопления. Дело в том, что подходящий оттенок позволяет оставаться заметным в воде и избегать опасности, что особенно важно для детей и людей, не привыкших плавать. По словам Лизы Зарды, исполнительного директора Американской ассоциации школ плавания, яркие неоновые купальники легче заметить в бассейнах, озерах и океанах. В то же время синие, черные, белые и серые купальники просто сливаются с цветом воды.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.