11.05.2012 Насколько часто нужно заниматься сексом, чтобы поддерживать нормальный гормональный баланс в организме и общее состояние здоровья? Британские сексологи дают свои рекомендации.
Проведя опрос среди 2000 жителей Туманного Альбиона, специалисты выяснили, как часто пары занимаются сексом.
Так, девушки в возрасте 16-24 лет занимаются сексом в среднем 1-3 раза в неделю, а женщины в возрасте 45-59 лет - 1 раз в 2 недели. Одинокие мужчины занимаются сексом в 20 раз реже женатых. Такая же ситуация у представительниц прекрасного пола.
Самый запоминающийся секс - первая близость с новым партнером. Также сильные впечатления от полового акта остаются у мужчин и женщин, если они проводят сексуальные эксперименты. Так как же часто нужно придаваться интимным ласкам с пользой для здоровья? Специалисты уверяют, что лучше всего заниматься сексом 2-3 раза в неделю.
Если интимная близость становится более редкой, то это может негативно сказаться на здоровье партнеров. А если у вас повышенный сексуальный аппетит и секс 3 раза в неделю вам кажется редким, то не нужно воздерживаться - удовлетворяйте свои потребности. http://news.passion.ru
26-06-2026 14:08 Прямо сейчас в Биаррице стартовал ежегодный кинофестиваль Nouvelles Vagues («Новая волна»), вести который в этом году довелось Кристен Стюарт. Вот уже четвертый раз подряд эксперты в области кинематографа, в том числе знаменитые режиссеры, актеры и другие деятели искусства, собираются на французском побережье, чтобы обсудить важные вопросы из своей сферы. Новый выпуск посвящен молодежи и поддержке начинающих талантов. Всего будет представлено 8 конкурсных картин, подходящих под эту категорию.
26-06-2026 14:03 Российская альпинистка Алина Пекова попала в Книгу рекордов Гиннеса. Спортсменка признана самой молодой женщиной, которой удалось покорить все 14 мировых восьмитысячников. Это произошло еще в октябре 2024-го, тогда спортсменке был 31 год. Пекова стала 4-й женщиной в мире, которая добилась такого успеха.
26-06-2026 13:54 Несколько месяцев назад стало известно о новом звездном романе — Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди наслаждаются компанией друг друга, путешествуя по самым живописным местам. Как признаются источники, близкие к семье Кардашьян-Дженнер, Кендалл «без ума» от своего бойфренда и пытается оградить его от хаоса, который иногда сопровождает отношения с кем-то из их звездной семьи. «Джейкоб — первый парень, от которого она без ума за последние годы. И поэтому Кендалл не спешит бросать его в „машину Кардашьян“», — рассказал инсайдер, добавив: «Очень немногие мужчины выживают в этом».
26-06-2026 04:10 У SKIMS вышла новая рекламная кампания — на этот раз главной героиней бренда стала Хейли Бибер. В съемке она представила коллекцию белья Everyday Cotton, предназначенную для повседневной носки. «У Хейли есть уникальная способность делать даже самые простые вещи более возвышенными. Ее подход к стилю непринужденный, поэтому она стала идеальным человеком, чтобы вдохнуть жизнь в Everyday Cotton», — рассказала Ким Кардашьян по поводу новых кадров.
26-06-2026 03:59 Недавно стало известно, что мама Джиджи и Беллы Хадид, Иоланда, вновь выходит замуж в третий раз. На этот раз избранником 62-летней экс-модели стал застройщик Рэнди Кендрик.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.