25.06.2021 Вначале немного о секретах, которыми мудрые женщины не делятся с окружающими. Соблюдение внешних границ является необходимым. Психологическая защита зависит от наличия эмоциональной дистанции.
Мудрой женщине не пристало делиться с окружающими подробностями своих романов. Следует рассказывать только о том хорошем, что с вами происходит. Иначе негативная поддержка может нанести вред любовным отношениям.
Комплексы по поводу своей внешности должны оставаться с вами. Не стоит самостоятельно понижать свою оценку. При желании что-то исправить следует не жаловаться, а самостоятельно принимать меры.
Не должно становиться достоянием общественности величина ваших заработков. Иначе, вам или позавидуют, или пожалеют, или попросят в долг.
Не следует делиться с окружающими чужими тайнами. Относитесь бережно к тому, что вам доверили. Не стоит заниматься сплетнями и отзываться о ком-то негативно.
Для того, чтобы стать самодостаточной и уверенной в себе мудрая женщина должна самостоятельно принимать решения. Только вы сами знаете, что для вас является в этой жизни лучшим. Это может осуществляться и интуитивно.
Настроение мудрой женщины не должно зависеть от настроения окружающих ее людей и их критики в ваш адрес. Это не должно вгонять в депрессию и уныние.
Заниматься следует тем, что вам нравится. Любимое дело наполняет энергией и вдохновляет. Оно делает более привлекательным внешность, а это в свою очередь, привлекает мужчин. Следует иметь свои личные интересы и увлечения.
У мудрой женщины должен иметься свой круг общения, в котором ей будет комфортно. Там можно получить новую информацию и стать более интересной. Нельзя становиться предсказуемой, и, как следствие, скучной. Коммуникабельность является бесценным качеством.
Нельзя позволять унижать себя. Уважение является необходимым. Такая позиция должна быть твердо заявлена. В то же время мудрость женщины заключается в проявлении доброжелательности.
Мудрая женщина должна быть независимо от внешности хорошо одетой и ухоженной. Это будет означать, что она себя уважает и ценит. Тогда это передастся и окружающим ее людям. Не следует также жалеть времени на свое образование.
Мудрая женщина должна быть хладнокровной и не устраивать по каждому поводу истерик. Свои эмоции надо уметь контролировать.
Мудрая женщина должна выбирать из доступного ей самое лучшее. На меньшее соглашаться не стоит.
03-07-2026 11:28 Кайли Дженнер выпустила ИИ-очки стала лицом рекламной кампании новых солнцезащитных очков. Очки с искусственным интеллектом от Ray-Ban, позволяющие вести съемку от первого лица, уже давно заполонили социальные сети. Одна пара очков содержит в себе камеру, микрофон и доступ к виджетам.
03-07-2026 11:21 Российские экстремалы Иван Биркус и Ангела Николау забрались на шпиль Эмпайр-стейт-билдинг. Прямо на высоте 440 метров руфер сделал предложение своей возлюбленной. Однако полиция Нью-Йорка романтический жест не оценила — пару арестовали и теперь, как сообщает ABC News, им грозит тюремный срок.
03-07-2026 11:15 Неопытная американская альпинистка выжила после падения в снег с горы, пролетев в общей сложности около 457 метров. Об этом сообщило телеканал ABC. Инцидент произошел, когда 31-летняя женщина поднималась на гору Шаста в Калифорнии в составе группы, в которую также входили начинающие альпинисты. В какой-то момент женщина упала, но ей удалось выжить.
03-07-2026 10:55 В Индонезии женщину впервые публично забили палками за «непристойность в соцсетях». Шокирующий инцидент произошел в индонезийской провинции Ачех. Местная жительница стала первым человеком, понесшим жестокое публичное наказание за «непристойное поведение в прямом эфире». Виной всему стал обычный поцелуй во время трансляции в TikTok, пишет Daily Mail. Религиозная полиция посчитала действия молодой пары грубейшим нарушением шариата.
03-07-2026 01:24 Нара Смит, известный инфлюенсер и сторонница движения tradwife, рассказала подписчикам, что у ее двухлетней дочери Уимзи Лу был диагностирован рак. На данный момент девочка уже проходит лечение.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.