07.05.2012 Американка Надя Сулиман, ставшая известной после того, как в 2009 году родила сразу восьмерых детей, снимется в порнофильме почти за миллион долларов (600 тысяч фунтов стерлингов или 976 тысяч долларов), пишет в британская газета Sun. Решение Сулиман вызвано многочисленными долгами. В частности, "Октомама" - прозвище которое закрепилось за Сулиман в прессе - недавно подала документы о банкротстве. Ее дом в Калифорнии был выставлен на аукцион в пользу кредиторови теперь женщина вместе со своими 14 детьми живет в стесненных условиях. "Я забочусь о своей семье. Это хорошо оплачиваемая работа, которая позволит мне переехать в новый дом, которого заслуживают дети", - сказала Сулиман. Как ожидается, Сулиман преступит к съемкам фильма неназванного издателя этим летом. Сулиман, которой сейчас 36 лет, еще в 2009 году начали поступать соглашения сняться в фильмах для взрослых; в частности, компания Vivid Entertainment предлагала за участие в фильме один миллион долларов. Сулиман неоднократно отказывалась от подобных предложений. Недавно она заключила контракт на публикацию полуобнаженных фотографий для британского журнала Closer. По данным газеты New York Post, несмотря на откровенность жанра, предстоящие съемки фильма могут пройти без партнеров, так как Сулиман ранее заявляла, что не готова перейти через некоторые грани. "Я не дотронусь ни до кого за деньги, даже не поцелую", - цитирует Сулиман газета. По данным портала TMZ, долги Сулиман составляют от 500 тысяч до одного миллиона долларов.
04-12-2025 11:00 Внезапная смерть партнера в результате несчастного случая повышает риск смерти для оставшегося в живых мужчины или женщины сильнее, чем утрата из-за болезни. К такому выводу пришли ученые из Университета Оулу. Авторы также обнаружили, что вступление в новые отношения снижает риск смерти по сравнению с длительным одиночеством.
04-12-2025 10:56 H&M объявляет о новом дизайнерском сотрудничестве со Стеллой Маккартни. На красной дорожке был представлен первый взгляд на предстоящую коллекцию, в которой приняли участие Эмилия Грей, Анитта, Эмили Ратаковски, Ясмин Вайнальдум, Бел Пристли, Алтон Мейсон и Киара Ниргин, все в нарядах из новой линии. Коллекция отражает дизайн ДНК Маккартни, с архивным настроением, отсылающим к началу 2000-х годов, с характерными блестками и кружевом.
04-12-2025 10:07 Бокал красного вина в день может быть полезен для сердца, но вред от регулярного употребления алкоголя гораздо больше, утверждают британские кардиологи. Красное вино содержит антиоксиданты, борющиеся с воспалением, и соединения, обладающие сосудорасширяющим эффектом. Теоретически эти вещества помогают кровеносным сосудам оставаться открытыми и гибкими. Однако вино не следует рассматривать как полезное для здоровья средство или как замену лекарств.
04-12-2025 09:25 46-летняя Анна, называющая себя внебрачной дочерью 71-летнего Алексея Глызина, доказала свое родство с артистом с помощью генетического теста. Результаты экспертизы были озвучены в шоу «ДНК» на телеканале НТВ.
01-12-2025 09:54 Учёные Бостонского университета обнаружили, что долгосрочное и постепенное снижение калорийности рациона может замедлить старение мозга на клеточном уровне. Это не строгая диета, а сокращение потребления калорий примерно на 30% — режим, которого можно придерживаться годами без вреда для здоровья.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.