17.05.2013 Американский бренд Victoria's Secret представляет аромат Fabulous.
Невероятно женственный аромат Fabulous представители бренда называют источником сексуальности. Его яркая цветочная композиция создана из нот смородины, цветов османтуса и розовой фрезии.
В дополнение к аромату Fabulous, который выйдет в концентрации туалетной воды, Victoria's Secret представят также молочко и спрей для тела.
Новинки появятся в продаже уже в конце мая.
Лицом сексуального парфюма стала ангел бренда Кэндис Свейнпол.
Смотрите видео съемок рекламной кампании:LADYNEWSTV.
elle.ua
28-02-2026 11:33 21-летняя Вивиан Уилсон, трансгендерная дочь миллиардера Илона Маска, появилась на подиуме Недели моды в Милане. Модель, которая с 2020 года не поддерживает отношений с основателем Tesla, вышла на показ в белоснежном платье Gucci на одно плечо с высоким воротом и смелым разрезом по бедру.
28-02-2026 11:28 Кендалл Дженнер снялась для мартовского выпуска Vogue France, демонстрируя смелый и откровенный образ. Для обложки Дженнер выбрала ярко-красный бюстгальтер-боди с глубоким декольте и прозрачные красные колготки, лёжа на полу.
27-02-2026 11:40 24-летняя китаянка из Синьцзян-Уйгурского автономного округа КНР успешно родила в Уханьском госпитале «Чжуннань» пятерняшек - одного мальчика и четверых девочек. Как пишет газета «Жэньминь жибао», вероятность естественного зачатия пятерых близнецов составляет 1 на 60 млн случаев.
27-02-2026 02:28 В Лондоне состоялась премьера фильма "Невеста", и на красную дорожку вечера вышли исполнители главных ролей. Перед камерами появились 51-летняя Пенелопа Крус (в платье с декольте), Джесси Бакли, Кристиан Бейл с женой и Джейк Джилленхол с возлюбленной.
27-02-2026 01:31 В Милане в рамках Недели моды прошёл показ модного дома Prada. Шоу посетили: Кэри Маллиган, Елена Перминова, девушка миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова, Ольга Карпуть, Габриетт, звезда нашумевшего сериала "История любви" Сара Пиджон, Оксана Бондаренко, Кьяра Ферраньи, Рената Пиотровски и другие.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.