03.03.2012 Певице Мадонне понравилась эпатажная мужская украинская группа Kazaki, состоящая из четырех парней, носящих высокие шпильки. Стало известно, что совсем скоро они примут участие в съемках ее клипа на песню Girl Gone Wild.
Похоже, что в шоу-бизнесе мужчины на шпильках имеют гораздо больший спрос, чем женщины. В прошлом месяце группа Kazaky, состоящая из парней, предпочитающих носить каблуки, выпустила свой третий клип под названием «Dance and Change». Он, конечно, не был так популярен, как первый, но ходят слухи, что это видео заметили продюсеры поп-королевы Мадонны и заинтересовались коллективом. «Поздравляю Kazaky с участием в следующем клипе Мадонны! Надеюсь, вы покажете фирменный взмах ногой на каблуках! Это сделает вас знаменитыми», - написал в своем Twitter танцовщик Jonte. Учитывая, что он уже много лет знаком с хореографами будущего клипа Мадонны и ее стилистом, эта новость может быть действительно правдивой.
woman.ru
29-10-2026 12:23 28 октября в возрасте 95 лет умерла aмериканская актриса Барбара Барри. Она скончалась в своем доме на Манхэттене после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, сообщает People.
29-10-2026 12:14 36-летняя голливудская звезда Дженнифер Лоуренс подтвердила, что сделала операцию по подтяжке и увеличению груди после рождения второго ребенка, который появился на свет в марте 2025 года.
29-10-2026 10:19 «Мисс Россия-2024» Валентина Алексеева рассказала о помолвке с 50-летним бизнесменом и политиком Ильей Мительманом. В интервью Лауре Джугелии модель призналась, что возлюбленный сделал ей предложение всего за несколько дней до записи беседы. При этом дату свадьбы пара пока не назначила, несмотря на то, что уже ходили слухи о том, что масштабное торжество состоялось в Абу-Даби. Отношения модели с бизнесменом на 30 лет старше нее вызвали бурную реакцию в социальных сетях.
29-10-2026 02:30 В Лос-Анджелесе прошёл первый гала-вечер Airbnb.org — благотворительной организации сервиса по аренде жилья Airbnb. Мероприятие посетили звёзды Голливуда и спорта — Сиенна Миллер с 30-летним женихом Оли Грином, Шарлиз Терон, Джессика Альба, Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес, Деми Ловато, Зои Салдана, Хлоя Морец, Элизабет Бэнкс, теннисистка Серена Уильямс, певица Charli xcx и другие.
28-10-2026 11:42 Женский «Золотой мяч» в третий раз в карьере забрала Алексия Путельяс. Эту победу испанка предвидела, поэтому блистала на красной дорожке в кастомном платье Dior цвета слоновой кости в греческом стиле с драпировкой и перьями на плечах, символично отсылающем к образу богини победы Ники. Свою награду она посвятила «Барселоне», из которой ушла прошедшим летом, подписав контракт с английским «Лондон Сити Лайонессис».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.