Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

Секреты счастливого брака

27.08.2019
После замужества многие женщины как-то успокаиваются и расслабляются, Уже можно не прилагать столько усилий, законная добыча окольцована и вроде бы можно не волноваться. А выстраивание отношений это каждодневный и не всегда лёгкий труд, но ведь и результат того стоит.
 
1. Бесполезно переделывать супруга. Все люди не идеальны и у вас есть недостатки. Но свои недостатки, как правило, даже не осознаются как недостатки, а считаются милыми пустячками, на которые не стоит обращать внимание. Одни люди готовы закрыть глаза на несовершенства другого, а другие всё воспринимают в штыки. И готовы ссориться и доказывать свою правоту по поводу и без повода, считая, что брак не удался. Один из секретов счастливого брака - попробовать поменять своё отношение. Для этого совсем не нужно подавлять свои эмоции или смотреть на все с позиции жертвы. Отнеситесь к недостаткам супруга терпимее, как к милым чудачествам. Ну что поделать если он разбрасывает вещи и оставляет масло в хлебнице а батон в холодильнике. Он же терпит вашу болтовню с подругами по телефону или скайпу. Пилить мужа не стоит, но и всепрощающей мамочкой становиться не следует, некоторые недостатки супруга вполне могут вывести из себя, как-то хождения в грязных ботинках по свежевымытому полу.
 
2. Внешний вид. Старый халат, стоптанные тапочки, вытянутые на коленях лосины несут прямую угрозу вашему браку. Мужчина устроен так что любит глазами, а еще он любит разнообразие. Поэтому психологи советуют изредка менять прическу, цвет волос, стиль одежды. Дом - это место где хочется расслабится, быть самим собой и вроде бы не перед кем держать марку, но и домашняя одежда может быть красивой, дома совсем не обязательно носить то, что вышло из моды. Дома вы должны быть одеты так, чтобы вам не было стыдно за свой внешний вид, если неожиданно раздастся звонок и придут нежданные гости.
 
3. Избегайте ненужных ссор. При выяснении отношений постарайтесь понять мотивы партнёра, не рубите с плеча, высказывая претензии, постарайтесь выслушать аргументы. Иногда лучше отложить разговор на другой день, пока бушуют эмоции, трудно вести конструктивный диалог. У каждого в семье есть свои обязанности и часто дела, и поступки воспринимаются как должное. А ведь всегда есть повод поблагодарить, сказать добрые слова.
 
4. Общие интересы супругов скрепляют брак. Если их нет - найдите. Ведь как бы противоположности не притягивались в семейной жизни это скорее минус. Многие пары распадаются, потому что становятся неинтересны друг другу, их ничто не связывает им и поговорить-то не о чем. Лучше если будет что-то, что интересно обоим супругам - путешествия, лыжные прогулки, книги, фильмы.
 
5. Постель это место сближения, не только телесного. Это один из составляющих счастливого брака. Невыполнение супружеского долга - веский аргумент для развода. Не давайте искре любви заглохнуть, поддерживайте огонь любви.
 
6. Дайте супругу немного свободы, ну и себе в том числе. Женщина в современном мире совмещает много ролей - успешной бизнес леди, домохозяйки, жены и мамы. Если тянуть на себе всё, велик риск сорваться или привыкнуть тянуть семейный воз. Поэтому изредка позвольте себе отдохнуть и расслабиться - посиделки с подругами, невинный флирт с коллегой, поход в кино, бассейн, поднимут настроение, тогда и желание мужа сходить на футбол вами будет воспринято более благосклонно. .
http://misswomen.ru

Просмотрено 13264 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Правда ли, что депрессией можно заразиться через поцелуй: новое исследование

27.05.2026
Новое исследование предлагает неожиданный фактор риска: вашего собственного партнера.

Не люблю мужа, а бросить страшно: у психологов есть свои решения

24.03.2026
Как избавиться от страха разрыва отношений и взять ответственность за свою жизнь.

Дело во мне или муже? Почему женщины ищут любовь на стороне

03.03.2026
Тема измены табуирована, и многие осуждают тех, кто изменяет партнеру. Но так ли все однозначно?

5 действий женщины, которые мужчины считают флиртом

17.02.2026
Иногда женщина может улыбаться и интересоваться жизнью своего приятеля, не придавая этому особого значения. Зато мужчина считывает такие сигналы как симпатию и интерес в свою сторону.

Где искать холостяка

05.02.2026
Одинокие девушки и женщины мечтают познакомиться с интересными и одинокими мужчинами. Вот только где таких найти?

Как влюбить в себя парня: 13 безотказных способов

08.01.2026
Каждая девушка хотя бы раз задумывалась, как завоевать мужчину, который ей нравится. Понравившийся человек не выходит из головы? Рассказываем, как влюбить в себя парня, используя проверенные психологические приемы.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
29-05-2026 12:36
Главными хитами лета 2026 года станут спортивный шик, теннисная эстетика и морская ностальгия. Официальный летний отчет платформы Pinterest показал, что люди отказываются от выверенной «идеальной картинки» в пользу живых эмоций, комфорта и динамичного образа жизни.
29-05-2026 12:25
56-летняя актриса Дженнифер Лопес призналась, что плачет уже два месяца из-за того, что совсем скоро её дети уедут учиться в колледж. "Я плачу уже два месяца и наверняка расплачусь на выпускном. Но я хочу, чтобы они были счастливы, поэтому говорю им: "Идите туда, куда хотите, делайте то, что хотите", — заявила Лопес вчера на шоу Джимми Киммела.
29-05-2026 12:20
Брэд Питт получил преимущество в скандальном судебном разбирательстве со своей бывшей женой Анджелиной Джоли по делу об их винодельне Château Miraval. Судья обязал вернуться в суд одного из ключевых участников процесса, связанного с российским миллиардером Юрием Шефлером. 20 мая судья постановил "частично удовлетворить" ходатайство Питта о "принуждении" бывшего главного юрисконсульта компании Шефлера Stoli Тодда Кулибы к дальнейшим допросам. Теперь Кулиба должен дать показания по продаже Джоли в 2021 году своей доли в поместье Мираваль.
29-05-2026 10:27
Блейк Лайвли на фоне затянувшегося конфликта с Джастином Бальдони опубликовала новое фото с мужем Райаном Рейнольдсом. Актриса сделала селфи в домашней обстановке вместе с мужем․ В последнее время Блейк Лайвли обсуждают в контексте её конфликта с коллегой по фильму "Всё закончится на нас" Джастином Бальдони. В конце 2024 года актриса подала иск, обвинив его в домогательствах на съёмочной площадке. Джастин, в свою очередь, подавал на Лайвли в суд за клевету․
29-05-2026 09:32
36-летняя Тейлор Свифт и 36-летний Трэвис Келси готовятся к серьезным переменам в жизни после свадьбы. Спортсмен поставил отметку «нравится» под публикацией в Instagram  от подкаста «Bussin’ With the Boys». В ходе обсуждения ведущие Уилл Комптон и Тейлор Льюэн рассуждали о возможной смене фамилии певицей Тейлор Свифт после вступления в брак с Келси. Гость подкаста отметил, что Свифт «намного более известна в мире», чем Келси, и что Келси придется сменить фамилию.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на май 2026 года для всех знаков зодиака

01.05.2026
В мае многие будут маяться. Такой уж это месяц. У некоторых, судя по гороскопу, вообще начнется черная полоса Но и радости, и подарки, и шашлыки — все это тоже будет!

LADYNEWS TV
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.05.2026
Просмотрели 1972 раз
26.05.2026
Просмотрели 438 раз
24.05.2026
Просмотрели 373 раз
27.05.2026
Просмотрели 256 раз
28.05.2026
Просмотрели 156 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster