23.02.2019 Маргарет Маннинг (Margaret Manning) — создатель интернет-журнала для женщин за 60 «Syxty and me». Ее издание открыло миру поистине великих женщин, которые рассказали о своей жизни. Недавно Маргарет решила объединить усилия всех участниц проекта, чтобы сформулировать пожелания молодым женщинам.
Предлагаем взглянуть на советы мудрых леди, которые прошли действительно через многое в жизни, а молодым это только предстоит.
Помните: жизнь — не генеральная репетиция, а премьерный показ.
Принимайте возрастные изменения с благородством. Будьте собой.
Постарайтесь всегда мыслить позитивно и искать хорошее в каждой жизненной ситуации.
Проживайте каждый день по максимуму, ведь никто не знает, что ждет нас за углом.
Помните, что жизнь может перевернуться в одно мгновение.
Возраст — это всего лишь цифра, которая не определяет вашу личность.
Живите настоящим моментом.
Выйдите из четырех стен и погуляйте.
Найдите свое хобби. Оно будет спасать вас от рутины.
Всегда будьте честны с собой. Это трудно, но это всегда будет играть вам на руку.
Забудьте про возрастные стереотипы в ообществе.
Не беспокойтесь о том, что становитесь старше, — беспокойтесь о том, чтобы не быть скучной.
Старость случается со всеми — неважно, боимся мы ее или нет. Просто живите!
Никогда не переставайте искать вдохновения.
Жизнь — штука простая, но прожить ее порой бывает трудно. Учитесь, читайте, путешествуйте.
Покупайте классическую одежду. Классика всегда в моде.
Не тратьте деньги на обувь: мужчины все равно не смотрят на нее — они смотрят на ваши коленки.
Не копите хлам. Избавляйтесь от всего ненужного.
Дорожите простыми вещами и не усложняйте себе жизнь.
Любите и относитесь к своим близким так же, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам.
Любите искренне и бескорыстно.
Решайтесь завести детей тогда, когда вы действительно захотите этого. Правильного времени нет.
Сочувствуйте не только другим, но и себе.
Делайте больше фотографий. Некоторые люди уйдут из вашей жизни, а фотографии останутся с вами навсегда.
Учитесь прощать.
Отпускайте гнев и обиды, оставляйте в памяти лишь положительные эмоции.
Контролируйте круг близких друзей, не впускайте туда лишних людей. Это важно.
Цените свою семью. Она всегда будет рядом, всегда поможет, чтобы ни случилось.
Никогда не ложитесь спать, если злитесь на себя или кого-нибудь из друзей.
Как можно чаще говорите своим близким, что вы их любите.
После 30 наступит ваш расцвет. Осознавайте свою красоту.
Не тратьте время на переживания о вещах, которые вы не в силах изменить.
Разрывайте плохие отношения: вы не сможете поменять другого человека.
Заботьтесь о своей коже. Улыбайтесь чаще!
Доверяйте интуиции.
Не говорите о себе плохо. И даже не думайте.
Учитесь относиться к себе с самоиронией. Не воспринимайте всегда все близко к сердцу.
Не стремитесь к совершенству. Будьте уникальны.
Позвольте своему ребенку иногда побыть вашим учителем.
Будьте воином. Научитесь быть находчивой и самодостаточной.
Никогда не позволяйте страху взять верх.
Никогда не переставайте развиваться — ментально, физически и духовно.
Цените положительные аспекты старения: с каждым годом у вас все меньше ответственности и больше свободы.
Не позволяйте никому говорить, что вы уже слишком стары для того, чем вы занимаетесь. Или наоборот слишком молоды.
Не бойтесь. Здесь, на седьмом десятке, все будет хорошо. Природа готовит нас к каждому этапу нашей жизни.
24-06-2025 10:42 Власти Великобритании объявили о запрете порнографических материалов, содержащих сцены удушения, в рамках ужесточения мер по борьбе с насилием в отношении женщин и девочек.
24-06-2025 05:44 Поп-звезда и глобальный амбассадор бренда Сабрина Карпентер продолжает удивлять поклонников стильными коллаборациями с Prada Beauty. Prada Beauty анонсировал новый бальзам для губ Banana Yellow — ароматный, адаптирующийся под pH кожи, в ярком жёлтом стике с деликатным золотистым финишем. Несмотря на сочный цвет, бальзам ложится полупрозрачно и придаёт губам натуральное сияние.
24-06-2025 03:50 Брэд Питт и его 32-летняя возлюбленная Инес де Рамон посетили европейскую премьеру фильма "Формула-1", в котором 61-летний актёр исполнил главную роль. Мероприятие состоялось на Лестер-сквер в Лондоне.
24-06-2025 02:57 28-летняя Клава Кока решилась на откровенные признания в соцсетях. Артистка сообщила подписчикам, что в последнее время у нее нет никакой возможности заниматься чем-либо, кроме работы. "Беру телефон с рабочими чатами сразу, как открываю глаза, и засыпаю так же",— высказалась певица. По словам знаменитости, она скучает по ощущению беззаботности. Кроме того, хотя работа приносит ей удовольствие, звезда переживает, что может столкнуться с выгоранием.
24-06-2025 01:54 Лана Дель Рей отпраздновала свой день рождения вместе с мужем, с 56-летним Джереми Дюфреном. Певице исполнилось 40. В своём инстаграме она опубликовала фотографии с празднования.